Форум на ОКУЛУС

Тема 13524, сообщений: 4

Автор Сообщение
Bagira
     27 мая 2008 (00:51)

Доброго времени суток всем!Форумчане, сижу и пытаюсь уложить в голове график предстоящих поездок,а предложения все продолжают поступать. Более того, это все может вылиться в новую работу плотно связанную с заграницей и журналистикой. Ось 3-9 просто колбасит Но мне нравится. Неделю назад вернулась из Анталии, куда улетела очень неожиданно в пресс-тур. За эту неделю меня как наизнанку вывернули, смыла в море все свои скорлупки, открылась миру и просто принимаю то,что происходит, даже оценивать не успеваю.Уволилась с работы, потому,что оставаться там равносильно самоубийству, летаю теперь просто.Нет АБСОЛЮТНО никакого страха, мол шо ж теперь делать (есть предварительные договоренности с новым местом), ну просто потрясающее ощущение свободы!!!А я ведь без папы,мамы,мужа, жилье снимаю и опереться не на кого, но ВСЕ РАВНО никакого страха за себя нет, есть полная уверенность, что все идет правильно.Тем не менее, Мерк усе ж пытается хоть как-то навести порядок. Что будет? Собираюсь в июне в Анталию опять, потом в Финляндию, потом к сестре на свадьбу и только в середине июля смогу выдти на новую работу. Откуда жеж столько авантюризма, я уж и позабыла как это бывает. "Здравомыслящие" пальцем у виска крутят, мол куда ты, уволившись, ехать собралась,тебе деньги экономить надо...ну да, только вот опыт публикаций и жажда познания новой (или старой?) для меня страны мне дороже В общем, у кого такое бывало поделитесь на каких транзитах/прогрессиях/дирекциях это все творилось и чем кончилось

всем

doc
     27 мая 2008 (01:59)

и что тут сверхестественного? Менять работу, как перчатки или путешевствовать с места на место. Нашли подвиг тоже )

Sealena
     27 мая 2008 (09:17)

Bagira,

привет, коллега и обладательница соединения Луны с Ураном!

Я на постоянку в журналистике работала давно. Сейчас для души, как фрилансер. Тем не менее моя дополнительная работа стала поактивнее. Тоже съездила в пресс-тур, в Париж. Конечно, понравилось! Уран идет сейчас по третьему дому, подбирается к моему Мерку. А в соляре в 9-м доме Сатурн. Тяжело досталась виза и много было трудностей и проволочек в оформлении. Тем не менее поехала, одна из Украины, остальные москвичи и прибалты.

Так что поздравляю! У журналистов интересная жизнь!

Bagira
     27 мая 2008 (14:32)

doc, а кто про подвиг говорит? Разговор о невероятной включенности девятого дома, ранее для меня не свойственной, так же как и смена работы подобно перчаткам и таким частым путешествиям.

Sealena, привет хороша же все таки наша Луна Я в журналистике пробные шаги делаю, но это для меня очень интересно, учитывая Мерк в обители У3 дома и СУ в Близнецах в 3-м доме У меня Уран давно по первому дому топает, привыкла.А вот тр.Лилит на ЮУ встала в 9 доме, проф. Уран там же и ещё множество всего. Здорово! Пресс-туры это здорово, новые люди, новая обстановка, возможность творить.

коллега


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере