Форум на ОКУЛУС

Тема 13535, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
doc
     28 мая 2008 (16:03)

не надо путать прорыв с 5-ю предложениями )))

Pipetka
     28 мая 2008 (18:52)

Зачем мистику размазывать-то?

Совершенно верно,

астрология - это не мистика

и не подтасовывание фактов.

А наш с вами знак не так уж плох,

загляните в перечень великих людей,

разных там политиков, ученных и артистов,

начиная с Эйнштейна и кончая Шарон Стоун,

прямь гордость распирает за причастность

doc
     28 мая 2008 (19:12)

Pipetka

Вы тоже Рыбы? Какое совпадение..

Pipetka
     28 мая 2008 (19:24)

Я - классическая , одна мутабельная вода в карте,вот так и живем...

doc
     28 мая 2008 (19:47)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 мая 2008 (23:25)

Чтобы роды прошли гладко - нужно планировать зачатие!

В вашем случае можно только оценить исходя из дирекций и транзитов. И если известны дата, время и место зачатия, то провести дополнительный анализ!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Djia
     29 мая 2008 (19:24)

Спасибки всем за обсуждение и за ответы, просто голова разгрузилась, в форуме не глупые люди и часто почитаешь, мысли позитивные появляются. Буду думать о хорошем, играть на пианино, мыслеформить на хорошие роды, это жизнь, все приходят и уходят.

Jin,зачатие мы планировали целый год, а получилось как всегда не запланированно, почти в мой день рождения 4 ноября 2007, я и не надеялась и не гадала, а я сама 6.11. 1976 Москва и зачатие там же ну где-то в 23:30. Если есть мысли, по поводу, буду благодарна.

А так у меня вся семья скорпионы и раки, а умер мой любимый папочка, рыбка, он был душой нашей семьи, среди нас кусачих, причём действительно очень внезапно, до сих пор не верится

Вот ещё в инете такие мысли по моей теме вычитала, кому интересно.

"Налекциях и семинарах часто задают вопрос: «В нашем роду почти каждый раз, прежде чем родится ребенок, кто-нибудь умирает. Почему это?».

Тому две главные причины: перевоплощение и слабость родового потенциала.

О перевоплощении есть прямое указание в Библии: «Ангел же сказал ему: не бойся, Захария, ибо услышана молитва твоя, и жена твоя Елисавета родит тебе сына, и наречешь ему имя: Иоанн. И будет тебе радость и веселие, и многие о рождении его возрадуются; ибо он будет велик пред Господом… И предъидет пред Ним (Иисусом) в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям… дабы представить Господу народ приготовленный». (От Луки, 1:13-17). «Елисавете же настало время родить, и она родила сына…Иоанн имя ему…Младенец же возрастал и укреплялся духом, и был в пустынях до дня явления своего Израилю» (От Луки, 1:57-80). Таким образом, был рожден новый человек, Иоанн, являясь перевоплощением (реинкарнацией) пророка Илии. Об этом же говорит и Иисус своим ученикам: «… Все пророки и закон прорекли до Иоанна. И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (От Матфея, 11: 12-14). Прямо скажем, автор хотел бы быть в числе тех, у кого с ушами все в порядке. Кстати, закон воздаяния объяснит и обезглавливание Иоанна царем Иродом: в предыдущем воплощении он (Илия) велел обезглавить волхвов, вступивших с ним в поединок.

Только ли души святых перевоплощаются? Знаменитые исследования доктора Моуди убедительно доказывают, что среди обычных людей много тех, которые помнят свои прошлые воплощения. Масса подтверждений теории перевоплощений имеется и в практике автора. Вот лишь один пример из множества.

Владимир, 54 года, работник летнего спортивного лагеря, в котором проходил семинар по основам психогенетики: «Василий, давай поговорим о моей внучке», и показывает фотографию очаровательной улыбающейся девчушки лет 3-4. Психограммы родового потенциала и индивидуального психоэмоционального поля девочки были совершенно одинаковы и имели колоссальнейшей силы проклятье против мужчин (изъян в области мочеполовой системы). Это означало, во-первых, что душа, уйдя из этого мира, очень быстро воплотилась вновь. Во-вторых, в предыдущем воплощении у нее были колоссальнейшие проблемы с женским здоровьем, деторождением и отношениями с мужчинами. На вопрос о том, не умирал ли кто-нибудь из близких незадолго до рождения девочки, Владимир ответил: «Моя жена, то есть ее бабушка, умерла, когда дочь ходила беременной». Подтвердилось все, о чем говорила психограмма: пять последних лет у его жены были парализованы ноги. Она смогла родить только одну дочь, больше не получалось. Семейные отношения у них были отвратительными: она ревновала к каждому столбу и постоянно устраивала скандалы. Выходило, что сейчас особой любви к внучке испытывать Владимир не должен, и со здоровьем у девочки могут быть серьезные проблемы, в том числе с энурезом. Точно, даже как-то обрадовался он. Первая внучка, а меня к ней совсем не тянет (в то время, как в лагере ребятишки за ним ходят гурьбой). И постель мочит по несколько раз за ночь до сих пор, а ведь ей уже четвертый год. «Тогда получается, что внучка - это новое воплощение твоей жены» (Владимир активно интересуется подобной тематикой). «Я уже задумывался над этим», - отвечает он,- «и сейчас просто все подтвердилось. Может быть, пригодятся и мои наблюдения. Дочь после свадьбы 3 года никак не могла забеременеть. А тут получилось. Радость была в обеих семьях. Но через 2 месяца моя жена (напомню, несколько лет парализованная) попадает в реанимацию. Ее привели в чувство, привезли домой. В этот же день в реанимацию увозят дочь: выкидыш. Значит, уже тогда она должна была воплотиться, но помешали? А в очередной раз, практически через год, все получилось. Ну что делать, чтобы дочери помочь, мне теперь становится ясно (семинар он прошел). Буду отрабатывать все, что у нас в семье накопилось».

Добавлю, что дочь, имея намного более мягкий, чем у матери, характер, носила в своей ауре проклятье против мужчин. Этим и объяснялись сложности с беременностью.

Вот почему так важно, уходя из жизни, очистить душу, всем простить и у всех попросить прощения. «По-прощать-ся (простить-ся) с умирающим (с покойником)» как раз и означает: простить его и попросить прощения. После этого, облегчившись, душа уходит на тот свет чистой. И в новом воплощении человек будет иметь намного меньше проблем. Жена же Владимира устраивала ему скандалы вплоть до самой смерти. И, родившись вновь, безусловно, сама виновата в своих проблемах. «Невинный, как ребенок», мы привыкли к этой фразе. Однако многочисленные исследования свидетельствуют: далеко не все дети невинны.

Ну а ревность (в прошлом и в роду) - главная причина энуреза у детей.

Вторая причина того, что рождение ребенка сопровождается смертью родственников - слабость родового потенциала. При рождении нового человека все родственники, имеющие тот же, что и рождающийся, тип родового потенциала (вся «порода Ивановых») «скидываются» частью своих жизненных энергий на новую жизнь (независимо от их воли и желания). Если у кого-то потенциал был слаб (а это может быть и у совсем молодого, внешне очень здорового человека), то он из жизни уходит, уступая место и силы для другой жизни. Форма смерти может быть разная: кто-то умирает внезапно, кто-то от долгой болезни, кто-то погибает, а кого-то и убивают. Винить никого не надо: просто род слабый, и на новую жизнь энергии в роду не хватает. В то время, как в могучем роду и по 15-17 детей имели, и все жили долго.


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере