Форум на ОКУЛУС

Тема 13540, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     27 мая 2008 (19:53)

Уважаемые потерпевшие! Т. е. те, кто уже имел опыт данной ситуации (см. название темы). Уже очень скоро будет утюжить мою ... Чего мне можно ожидать? Я еще не успею придти в себя после , а тут такое начнется...

Поделитесь воспоминаниями, пж-та...

Между делом, в натале имеется ...

Премного благодарна заранее.

Dina_Ra
Anna
     27 мая 2008 (20:02)

Потерпевшие обычно выходяд замуж или женятся. Это ж аспект Золушки!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Lucy7
     27 мая 2008 (20:09)

Не всегда, но Принц как правило появляется . Хороший был аспект, судьбоносный . Тем более у меня в натале нет аспектов Золушки, так что влияние этого транзита было очень заметно.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 мая 2008 (20:46)

У меня ничегошеньки не произошло на этом транзите.

lenash
     27 мая 2008 (21:26)

Интересно, а как быстро движется Хирон. У меня только-только закончился транзит Хирона по и тригон с .

Если бы знать сколько времени он проходил 1,5 градуса, то можно было бы понять что были за события

подскажите профессионалы, когда Хирон транзитный был около 18,5-19 градусов Водолея, а?

_anya_
     27 мая 2008 (22:55)

так это ж "очень скоро" наступит только через два года

У меня просто то венерка в рыбах, но вот этот аспект будет только в 2011 году, а оппозиция с Сатурном уже скоро закончится ))

ЛенаШ, месяц где-то шёл он в марте. В Зете покуртите, там же всё видно

-Selena-
     27 мая 2008 (23:21)

У меня такой транзит был в 16 лет. Ну влюблялась направо и налево- и никаких особых событий не произошло, хотя аспекты Золушки в натале есть.

Лазурь
     28 мая 2008 (10:05)

Всем привет! Спасибо за отклики.

Потерпевшие обычно выходяд замуж или женятся.

второй раз?.. хм. уже не хоцца..

Не всегда, но Принц как правило появляется

приятно, конечно, но что мне с этими принцами делать-то? Солить, что ли?

так это ж "очень скоро" наступит только через два года

Аня, для меня 2 года - это скоро. Не знаю, как у вас, а у меня такое чувство, что дни, недели и месяцы пролетают просто со свистом. И с каждым годом все быстрее... Кстати, Аня, как Ваша поживает под текущим влиянием Сатурна? Мне кажется, что я иногда почти физически этот зажим ощущаю... А у Вас как?

Ну влюблялась направо и налево

Селена, мне уже страшно... я и сейчас девушка довольно ветреная...

А в какой-то из доступных версий ZET и нет, кстати, графиков Хирона. Поэтому, наверное, ЛенаШ не может сама покрутить.

_anya_
     28 мая 2008 (12:18)

Кстати, Аня, как Ваша поживает под текущим влиянием Сатурна? Мне кажется, что я иногда почти физически этот зажим ощущаю... А у Вас как?

У меня оно, к счастью, уже не текущее Сатурн разворачивался на ретро прямо напротив моей венеры, и это были три месяца какого-то кошмара..именно на психологическом уровне. Правда в это время ещё и уран шёл в оппозиции к моей Луне, а Луна с Венерой в тау-квадарте завязаны. В общем, очень несладко было. Теперь вот Сатурн где-то в конце июля ещё должен пройтись напротив моей венерки, но на этот раз очень быстро. Не знаю к чему и готовиться...

Ylleh
     28 мая 2008 (12:48)

А такое же утюженье транзитным Хироном моего Asc является аспектом Золушки или это уже что-то другое? Вобще заметила просто какое-то оживление, прежде всего в своем поведении..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере