Форум на ОКУЛУС

Тема 13549, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lally
     28 мая 2008 (17:00)

Друзья! А когда Солнце идет по вашему 12 дому, вы ощущаете это? И хотелось бы знать, что вы чувствуете?

Galaxyalex
     28 мая 2008 (19:35)

Голова так кружиться, что никак не возможно дойти до работы

Самое интересное, что один раз зайдя в 12 дом выйти из него практически невозможно


Европа будет Свободной!!!
Fata
     28 мая 2008 (19:54)

Таки я в нем живу

Если серьезно, лично для меня это период отчуждения.Только сейчас осознала, что даже общение в Интернете сводится в эти периоды к минимуму.Правда, в 12 у меня Сатурн...

Милла
Полетели!!!!
     29 мая 2008 (08:55)

Лучше бы на таком транзите важных дел не начинать. У меня была такая же ситуация не далее чем полгода назад , решали квартирный вопрос . Сама , как астролог я , конечно про эти сложности знала , но 12 дом в натале у меня маленький ( ползнака ) и я надеялась на то , что "прокатит" . Надежды мои не оправдались , а именно: оказалось очень много глубоководных камней , постоянно натыкались на препятствия и ситуация , при всё моем активном участии , всё ж была под контролем не у меня... Пока не закатилось на асцендент , ничего не сучалось. Всё замерло... Этот период нужно было просто спокойно прожить , а события пошли уже при транзите по 1 дому . Для меня это было очень трудно . Я от природы деятельная , активная и подчинятся воле судьбы не привыкла. Всё это стоило титанческих энергозатрат и нервов. Хотя я свой вопрос , конечно , решила!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     29 мая 2008 (08:57)

Tictactoe !

Я очень переживаю . У моей дочери сатурн в 12 доме . У всех , кого я знаю, при таком стоянии не было отца. Я очень переживаю за дочку и себя... У нас прекрасный муж и отец.. Вдруг чего случиться?

Как у вас ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Astro-Belka
     29 мая 2008 (11:12)

Милла

У моей дочери Сатурн в 12 доме. Отца не стало...

У меня тоже Сатурн в 12 доме, но с папой всё хорошо, только он часто отсутствовал, пока я росла, работая в разных странах. А потом, в 15 лет, я рассталась с семьёй из-за обучения. С отцом общаюсь мало, но очень его люблю.

Fata
     29 мая 2008 (13:12)

Милла

У меня,как и у Belka, папа,слава Богу, жив, но в детстве я его практически не видела - он был постоянно в разъездах. Да и сейчас видимся не часто, больше общаемся по телефону и через Интернет..но отношения у нас хорошие, любящие

Милла
Полетели!!!!
     29 мая 2008 (14:47)

Belka! Tictactoe!

Спасибо за информацию , хоть и не утешительную...

Буду надеяться на лучшее! . Папа ( он же муж) нам нужен очень-очень.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Fata
     29 мая 2008 (18:22)

Милла!

Конечно, надо надеятся на лучшее

Тем более, то по одному Сатурну не стоит делать выводы...

У меня просто еще и Уран в 4 доме оказывает свое влияние Так что, в каждом случае есть свои нюансы.

Счастья вам и вашей семье

Милла
Полетели!!!!
     29 мая 2008 (21:17)

Tictactoe Да , спасибо за тёплые слова !


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере