Форум на ОКУЛУС

Тема 13568, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Aola
     7 июня 2008 (15:36)

я много чего могу думать только не уверена, что верно

есть еще предположение, что тут и должны быть вместе задействованы.. и может быть узлы..

все-таки пожар - это очень серьезное событие, которое надо заслужить еще

Плутон как высшее проявление Сатурна, безжалостное удаление нарывов и реализация наработанного багажа, время пришло..

для Сатурна это, наверно, слишком масштабное было бы событие..

Aola
     7 июня 2008 (16:00)

еще к вопросу о выходе на работу в ретро .

С компанией, где я сейчас работаю, условно я была знакома раньше. Отправляли им в свое время запросы как клиенты и вообще я о них давно уже знала.

То есть в итоге получается, что проигрался ретро как возврат к прошлому, потому, наверно и осталась.

А с другой стороны то, что я здесь делаю - это упорядочение и шлифовка всего моего предыдущего багажа. Не новый опыт и качественный скачок в профессиональном развитии, а именно доработки, подтягивание хвостов, их отработка.

Много интересных наблюдений делаю, выкристаллизовывается понимание определенных важных вещей.. так что получается, что эта работа сильно окрашена влиянием ретро .

а еще у меня в этот ретро меркуро близнецовский период активизировалась идея о перемещениях по всему миру.. пришла на собеседование девушка, которая в свое время имела отношение к зарубежной недвижимости и ее аренде.. она даже не успела с директором пообщаться, устроилась куда-то в другое место, но идею возобновила в моей голове..

и вот хожу, мечтаю о том, чтобы сдать нашу квартиру и на эти деньги снимать квартиры в разных странах.. годик пожить где-нибудь в Черногории, годик в Индии, годик еще где-нибудь..

мешает только нежелание мужа вчера из-за этого немного поругались.. с одной стороны и работать ему не особо нравится и вроде в этом отношении ничего не держит, а вот нежелание двигаться..

Astro-Belka
     9 июня 2008 (21:10)

Два дня назад по необходимости поменяла сотовый телефон, а сегодня уже сломался, экран рябит, ничего не видно

А ещё сегодня купила антикварную тумбочку, а она в машину не влезла, пришлось оставить в магазине. Теперь её даже забирать не хочу.

Больше на ретро покупать ничего не буду!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 июня 2008 (21:36)

Сегодня мой комп не грузился. Вызвала специалиста.Он и двух минут не провел за компом, как тот заработал. Оказывается, были сбиты настройки.

Купила себе шубу. Мех натуральный. Норка. Длинная. До пят.

Не знаю: нравится или нет?

Интеллектуальный застой.

Ничего не хочется писать.

В очередной раз обнаружила про себя гадость на других форумах.

Людей этих сроду не знаю: ни лично, ни через интернет.

И чего мое имя трясут?

Завидно что ли?

Так вы работайте ( физически, интеллектуально, духовно), и у вас это будет...


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Astro-Belka
     9 июня 2008 (21:38)

Купила себе шубу. Мех натуральный. Норка. Длинная. До пят.

Мадин Ра, поздравляю с Новой шубой!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 июня 2008 (22:30)

Мадин Ра, поздравляю с Новой шубой!

Спасибо, Белка!

Только вот настроение совсем х...е!

Не греет пока эта шуба!!!

Белка, а когда настроение такое, может песни попеть про ретроградный Меркурий? С перспективой на директный?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Astro-Belka
     9 июня 2008 (23:42)

может песни попеть про ретроградный Меркурий

Хорошая идея!!

нужно Доктора позвать, он прекрасные песни сочиняет.

A
     9 июня 2008 (23:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Илана

Давайте, может скорее развернется


Слава Україні !
goldenfish
новичок
     10 июня 2008 (01:01)

У меня вопрос к "бывалым" : на директном меркурии человек солгласился на усповия договора-рента, а как он стал ретро, отказался подписывать. Что от чела ждать, когда Меркурий опять станет директным?

Aola
     10 июня 2008 (10:39)

муж купил себе телефон новый на ретро, я ему ничего говорить не стала, посмотрим, думаю..

работал нормально, но сегодня утром он уронил его в таз с водой.. будет ли он работать теперь - большой вопрос

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере