Форум на ОКУЛУС

Тема 13568, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     12 июня 2008 (14:59)

Belka, благо, что есть ноутбук мужа.Что самое приятное во всех моих "потерях" на ретро меркурие в близнецах, который активизирует мой тау квадрат близнецов- девы и рыб, то я наконец закажу плоски телевизор ЛСД, который будет висеть на стене и новый мощный комп.Телевизор , который испортился, был на редкость качественным(фирма "Панасоник"), изображение, как у нового, никогда за 10 лет не портился. Накрылась схема платы, которой уже в природе не существует(это были первые плоскоэкранные телевизоры в 29 инч). Ну и моему 4 х процессорнику уже 6 лет. То, что хатела заменить и тянула, сейчас стало необходимостью. Так что буду радоваться обновкам.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Astro-Belka
     12 июня 2008 (15:08)

Порадуемся вместе с вами, Нани

А удобно работать, когда экран висит на стене? Или я что-то не поняла.

Astro-Belka
     13 июня 2008 (10:29)

Забрала всё-таки свою новую "старую" тумбочку из магазина антикварных и пр. вещей, привезла, поставила. Чудо как хороша!

Жизнь налаживается, осталось неделю потерпеть. Вчера ещё один телефон утонул, женщина, с которой у меня была назначена встреча, пришла заранее и пока ждала, уронила телефон в зарешёченный люк для стока воды. Пришлось ей после встречи вызывать городские службы, чтобы открыли и достали. Телефон выручили только вечером, но он намок и пока не работает.

A
     13 июня 2008 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чертов день и р

Сегодня позвонили наши конкуренты (нас часто путают, т.к. названия поxожи - есть 2 слова тождественные), и сообщили, что к ним попали наши письма с договорами, в которыx есть конфедициальная информация, а главное - цены, по которым мы работаем в конкурсаx!!!

Конкуренты признались, что одно письмо типа нечаянно отпечатали. Кто иx знает, может и нечаянно. Но виновата то ПОЧТА. Позвонила и обругала иx, т.к. конкурентам не они доставляют почту, а другое предприятие.

Вот фигня то какая.... Теперь знай, какие письма и инфа еще у ниx есть


Слава Україні !
Astro-Belka
     13 июня 2008 (11:21)

Ash, понимаю...

это чувство просто невозможно описать, когда я также поняла пару дней назад, что отправила конфидициальную информацию совершенно другому человеку.

Чуть не заплакала от досады. Но слава Богу, получатель ничего не понял (информация на другом языке) и просто письмо удалил.

A
     13 июня 2008 (11:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка умоем досаду


Слава Україні !
л.шмидт
     14 июня 2008 (12:41)

на днях плачу за телефон 3 600 руб, не туда перечисляют деньги. Классно?

Уезжали с мужем позавчера на поезде, думали поезд уходит в 16-42, а на самом деле оказалось в 16-24, зашли в последнюю минуту, чисто случайно подвернулся надоедливый таксист, который спас нас.

Astro-Belka
     14 июня 2008 (23:47)

Снова вспомнилась мечта поcледних лет о занятии дайвингом, а тут, на форуме нашла живого любителя подводного плавания в лице Juls и мечта стала реальностью. Оказалось, что недалеко от дома есть несколько дайвинг клубов. На следующей неделе, 19 июня пойду записываться.

Aola
     16 июня 2008 (16:26)

телефон, упавший в воду, заработал

зато вчера в тот же "водоем" упал утюг вроде работает

а интернет дома и компьютер стал сильно тормозить..

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 июня 2008 (18:15)

Belka:

"Снова вспомнилась мечта поcледних лет о занятии дайвингом"

Aola:

"зато вчера в тот же "водоем" упал утюг"

утюхххи тоже... того... замечтались!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере