Форум на ОКУЛУС

Тема 13568, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     16 июня 2008 (21:49)

Видимо, не только утюги замечтались

Сегодня один дяденька забрал свою жену из косметич.салона и как-то не заметил, что жена вышла с подругой. Отметив, что супруга села рядом с ним на переднее седенье, водитель тронул машину, а подруга только одной ногой в салон ступила! Бороздила коленкой асфальт, пока прохожие, пострадавшая и жена пытались докричаться... задумался.

Aola
     17 июня 2008 (09:56)

Fantastika,

Belka.. ничего себе, замечтался..

а у меня сегодня с утра пришло письмо о том, что договор с одним из клиентов, за которым я уже полгода хожу, наконец-то подписан..

Меркурий разворачивается?

Вчера отгрузили без проблем очередную и последнюю партию по очень проблемному проекту.. По нему проблемы были просто на каждом шагу. А запрос пришел на ретро прошлом, в начале года..

Сегодня-завтра также должен решиться вопрос с одной оплатой, по которой тоже были заморочки

Aola
     17 июня 2008 (10:54)

еще один клиент решился на контракт

бегу на работу прямо с радостью, а то такая скукотища была последнее время..

     17 июня 2008 (18:36)

Отмечусь тоже.

В этот раз Ретро Меркурий шагал по моему 11 дому гороскопа. Развернулся он совсем недалеко от моего Южного Узла. Так что можно сказать петля накинута...

Заметила за собой одну особенность на ретро , буквально топит* меня определенной информацией! Мне пришлось глубоко погрузиться в себя и осмысливать всё, что приходило ко мне в это время.

Во- первых, как ни странно информация не шла медленно, она шла быстро и отчетливо. Скорее даже бежала, так как я порой не успевала её записывать на дискету памяти*. Вдруг в голове озаряло и мысль просто цепляла слова, которые оказывались на её пути. Через эти слова выходила на сайты и получала уже давно(!) искомую информацию.

Но искала её я с сентября! Интересно... сколько же раз за это время Мерк был в Ретро и сколько раз мне приходилось снова возвращаться к проблеме??? Надо посмотреть. Раньше эта информация никак не находилась, не давалась,... разрулить проблему просто не получалось. Теперь же ответы сами шли цепочкой, как гора к Магомеду.

В итоге я нашла способ преодoления проблемы! Он оказался интересным и в то же время простым. Теперь нужно на следующем попятном движении Мерка заметить... всплывет эта проблема снова или нет. А может это просто мой перфекционист Девий Марс, который пока не доб*ётся не успокоится ???

И вот еще что... Мне кажется на ретро Мерке должны хорошо раскрываться преступления! По крайней мере, если хорошо постараться, можно собрать и систематизировать достаточно информации!!!

Белка, спасибо! Кстати, ты меня,... можно сказать,... вытолкнула к выходу!

Astro-Belka
     17 июня 2008 (19:08)

Aola , у меня кажется тоже, того... тьфу-тьфу, не сглазить бы, контракт исправлен в соответствии со всеми замечаниями клиента. Как раз к 19 будет готов перевод и... очень верю, что всё закончится хорошо!

Мартини

Aola
     18 июня 2008 (11:27)

еще немного наблюдений:

коллега купил машину на последних выходных. С одной стороны очень давно уже планировал это сделать, но без происшествий не обошлось.. ехал вчера за машиной, которая везла щебень.. и вот этот самый щебень сыпанулся ему на стекло.. по всему лобовому трещина.. 4 дня машине..

у мужа сломалась машина на прошлой неделе, но при ремонте обнаружилось, что менять надо не одну деталь, а и все вокруг...

Spika-ka
     19 июня 2008 (15:49)

вот и я сюда добралась.... а так всё неплохо начиналось. а потом как посыпалось.

началось всё тоже с машины (это к посту Аолы) тоже разбабахали заднее стекло. кто, зачем - неизвестно. я тут целую тему подняла. но как мне обьяснили машина просто не того, не на том транзите куплена и номер у неё - так и хочется врезать по стеклу. С фнанасовой точки зрения пока нормально, так как страховка работает, но....мерк таки включился. сначала обещали в тот же день привезти и поставить новое, но у стекольщика жена попала в аварию и ему уже было не до чужих стёкол. но на следующий день с утра было готово. я обрадовалась. вчера мама решила сделать ревизию, обсмотрев мою машину (ну по-мамски, критично и придирчиво) и она таки увидела на нововставленом стекле то ли глубокую царапину, то ли трещину. ( я по видимому на радостях просто просмотрела. Короче надо снова менять, но опять же всё стопорится...

по работе тоже тормоза начались:

-посылаем факсы, не доходять, потом оказывается что всё дошло, только фах был сломан и всё что было послано осталось в памяти. с мейлами похожая ситуацию - приходят с опозданиями, в основном из-за сложных антиспамовых программ.

- поставки важных товаров - задерживаются. то поставщики вообще не дают о себе знать и не дают нужной информации. то уже всё готово, всё в порту, вот только выйди в море и довези, но неожиданное забастовки в европейском порту, и всё откладывается на целую неделю, и именно то что архисрочно должно было прибыть к концу месяца.

- а ешё неожиданно умеро растение - мелиса в горшке. я конечно не садовод. даже не знаю с чем это связано. я и до этого растеньице я долго приводила в себя. и вроде очухалось, заколосилось большими пахучими листиками. а тут бац....всё почернело...

Nata 1
     19 июня 2008 (19:52)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Решила и я поделиться тем что произошло в моей жизни на ретро- Меркурии...26 мая написал в электронку мужчина француз с которым ровно год не общалась (сошел на нет ,по его желанию виртуальный роман длиной в полтора года ).

Я была приятно удивлена , опять начал повторять о желании встретиться со мной во Франции ....и ...и опять наша переписка почему то сошла на нет через неделю.Последнее письмо от него получила 3 июня Жаль ,потому как роман действительно был интересный - и я даже смогла выманить мужчину-козерога к себе на Украину , так как меня во Францию - не пустили .

Может знающие люди ответят мне - имеет ли продолжение то что появилось, или вернулось ,правильнее сказать на ретро-меркурии .В принципе я так думаю я могла бы уже давно начать тормошить его на ответы какие нибудь - но вот не знаю ,стоит ли ?

Nata 1
     19 июня 2008 (20:01)

Напишу вдогонку, что мужчина таки действительно козерог 9.01.1961 и его было трудно уговорить приехать в чужую незнакомую страну . Но после моих попыток открыть визу во Францию он сдался и взял билет на самолет ...А во мне что то от рыбки есть - 24.02.1970

Astro-Belka
     20 июня 2008 (01:07)

Иногда они возвращаются

Опубликовано в журнале "Лиза-гороскоп"

________________________________________

Телефонный звонок от бывшего "героя" заставляет ее думать о возобновлении бурного романа...Стоит ли простить былые обиды и поверить, что любовь неизменна? Ответ на эти вопросы кроется в причудливых "петлях", которые рисует на небосводе планета Меркурий..

Он дарит нам встречи и помогает завести новые знакомства, которые - как знать! - могут перерасти и в серьезное чувство. А когда этот непоседливый проказник начинает двигаться по небу в противоположную сторону, он словно магнит способен "притянуть" обратно то, чего мы когда-то лишились - будь то потерянная книга или бывший любимый, решивший вдруг возобновить отношения. Не удивляйтесь, если вдруг раздастся телефонный звонок, которого Вы давно перестали ждать и тот самый, когда-то горячо любимый, предложит Вам забыть взаимные обиды и начать "все с нуля"! Еще древние астрологи знали об удивительном свойстве ретроградного Меркурия возвращать потерянные отношения. Но будет ли "второе дыхание" любви удачней, чем первое - не шутит ли великий обманщик Меркурий? Знак Зодиака, по которому он совершает свой обратный путь, снова поможет нам разобраться. Но не забывайте, что окончательный успех, зависит только от Вас двоих и умения учиться на собственных ошибках!

Астрологический термин "ретроградный" произошел от латинского выражения "идущий назад" и обозначает особую фазу движения планет, когда они изменяют свой привычный путь по небосводу и начинают двигаться в обратную сторону. Все планеты время от времени бывают ретроградными, кроме светил - Солнца и Луны.

Такие "попятные" планеты делают интенсивнее "жизнь души", помогая человеку тщательно обдумать все происходящие вокруг события и "пережить" их внутри себя. Они словно дарят нам возможность выполнить "работу над ошибками", заново выучив те уроки Судьбы, которые мы не смогли осилить раньше. И, разумеется, снова пойти дальше!

Каждый из них имеет свое значение. Если бывший возлюбленный снова постучалсяв Вашу дверь, когда Меркурий ретрограден в знаке...

________________________________________

...Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец)

________________________________________

Не отказывайтесь от новых встреч с бывшим возлюбленным или супругом, но и не падайте в его объятия сразу. Дайте понять, что у него есть шанс вернуться, если он оправдает "оказанное высокое доверие". Не берите на себя инициативу, будьте независимы, но доброжелательны. Только время покажет - было ли это возвращение всего лишь порывом, или он действительно стоит Вашего внимания.

________________________________________

...Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог)

________________________________________

Если любимый снова постучался в Вашу дверь - значит он нуждается в тихой гавани, где его по настоящему любят и ждут. Вторая жизнь вашего романа вряд ли будет такой же эмоциональной и волнующей, как первая. Зато наверняка она окажется более стабильной и определенной. Если Вы ждете именно таких отношений - час настал!

________________________________________

...Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

________________________________________

Вам легко будет начать "все с нуля" и забыть причину расставания, однако не относитесь к ней слишком легкомысленно. Проанализируйте ее и сделайте выводы, чтобы ситуация не повторилась. Дайте любимому больше свободы и старайтесь не ограничивать его - если не держать любовь в клетке, она и сама не захочет уходить.

________________________________________

...Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

________________________________________

Скорее всего, он действительно любит Вас! Примите это возвращение как награду за свои чувства. И хотя расставание оставило в ваших душах глубокий след, не стоит все время предаваться горьким мыслям, припоминая друг другу былые обиды. Оставьте место только для приятных совместных воспоминаний или создайте новые - например, отправляйтесь на "второй медовый месяц" именно туда, где прошел первый.

Svetochka, этот в Близнeцах, т.е. Стихия Воздуха ...есть шанс начать "все с нуля"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере