Форум на ОКУЛУС

Тема 13578, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jay
Women/gemini
     1 июня 2008 (20:40)

Вопрос задан сегодня в 19:45:12, г.Кирово-Чепецк, время московское.

Меня напрягает, что мне о презентации говорили очень уверенно, состоится 11 июня и все такое. Даже сделала объявление на форуме, составила списки... А вчера меня огорошили, что все переносится на осень, потому что муз.альбом не готов.

Я не могу сказать пока об этом своим форумчанам публично, т.к. мне сильно подозрительно, что в этом деле не последнюю роль играют финансы, т.к. пригласили кучу народу. Сотня человек - из разных стран и городов. Финансы и у них тоже не последнюю роль играют, некоторые поездки даже не могут отменить. Или еще "лучше" подозрительная причина - что дело в непростом характере виновника торжества..)))

Проблема в том, что организаторы мероприятия - очень мягко говоря, неорганизованные, и у них часто то все отменяется, то остается на своих местах. Я не могу нервировать народ понапрасну: сначала типа - всё, отбой, идите по домам, а потом на следующий день - типа все в силе, звиняйте за дезу, товарищи.

Вот поэтому такой вопрос: состоится ли все же мероприятие 11 июня или его действительно отодвинут... на неопределенный срок.

Буду благодарна всем, кто отликнется

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2008 (22:43)

Асц 24 53

Перенос на осень это к лучшему, ретро меркурий - это все равно плохо для презентации.

Презентация - это 5 и/или 10 дом.

Луна в квадрате к марсу - управителю асцендента и 5 дома.

Управитель 10 дома - меркурий - ретро.

Управитель асцендента - плутон ретро.

В чистом виде ответ НЕТ.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 июня 2008 (06:50)

Я бы не стала так категорично утверждать «нет», сделала расклад на Таро, у меня также получился отрицательный ответ, однако, если не прилагать усилий, то так и будет, а ежели постараться, то ведь может все и случится – звезды склоняют, но не принуждают, информация об этом была запущена на директном (я правильно поняла?) Мерке, а ретроградный может как раз искажать реальное положение,

Построила хорар на время обозначенное в топике, на К-Чепецк, не увидела категоричного «нет», да будут препятствия, возникающие неожиданно, связанные с финансами, но преодолимые, в любом случае, решение то за Jay....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Jay
Women/gemini
     2 июня 2008 (10:30)

Спасибо вам за отклики! Отрицательный результат - тоже результат.

Информацию я получила 7 мая.

28 мая вечером - что все переносится.

После быстрого ответа Джина таки рискнула сделать объявление на форуме. По типу - будь, что будет. Дольше затягивать с такой новостью я не могла.

Пробую вот пробить этакую компенсацию презентации - междусобойчик между артистом и его поклонниками. "Прикол" в том, что день презентации и день рождения артиста совпадают. У него настроение на полном нуле, но и народу тоже посочувствовать можно. Столько планов у них и все коту под хвост... У меня тоже, кстати.

Решение в любом случае не за мной, а за артистом, я в данном случае выступаю посредником. Хорошо бы согласился встретиться с поклонниками, чтобы те его могли хотя бы поздравить - но тут уж как повезет. Я его не могу уговаривать и настаивать, чтоб точно встретился с народом, т.к. сама сильно заинтересованная сторона, и к тому же вдобавок весь мозг ему на эту тему вынесла..

Jay
Women/gemini
     2 июня 2008 (10:34)

Только что буквально поступила информация от артиста: он постарается утрясти вопрос со встречей именно на 11 июня, но вместо 124 человек - не более 50 в каком-нибудь клубе (за свой счет, похоже).

Ну хоть что-то

Таня Ян - в точку!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июня 2008 (12:54)

Jay, а какова цель презентации? Или цели нет - просто потусоваться?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 июня 2008 (13:21)

пока я описывала свою точку зрения,

Jay, вы сообщили новые факты обстоятельства дела,

но все равно, соображения выложу...

Изложу кратенько свою точку зрения по поводу вопроса – состоится ли мероприятие?

Презентация – это цель, к которой стремится задавшая вопрос, а цель это 10-й дом, К10го в Весах, смотрим Венеру – Венера в 7-м в соединении с Солнцем, близкое соседство с Солнцем говорит о сожжении планеты, это не очень благоприятный фактор, можно сказать, что презентация начнется часа на 2 позже назначенного времени (между Солнцем и Венерой примерно 2 градуса), либо, ну это как вариант, м.б. на 2 дня позже.

Лев в 8-м включенный, Марс в своем доме, в сходящемся аспекте к Солнцу, вот они препятствия, но препятствия преодолимые, Марс в градусе гениальности, есть возможность, есть вариант все-таки вырулить в нужном направлении.

Конец дела - 4-й, управитель Марс, находящийся в 8-м, управитель 8-го Луна в сходящимся секстиле с Марсом, так что даже из этих немногочисленных факторов, можно сказать, что мероприятие должно состояться


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Jay
Women/gemini
     2 июня 2008 (13:26)

jin, презентация дебютного муз.альбома, совпадающая с днем рождения артиста.

Цель - ну как сказать... добро бы сами знали - для многих это все в первый раз, в т.ч. и для меня Если учесть, что были еще обещаны випы и сми - то, да - получается, что тусовка.

Правда до сих пор плохо понятно, причем тут сотня с лишним человек поклонников. Но он так захотел - никаких проблем... типа как

Естественно, есть такие нехорошие дядьки под названием ПЦ, которые и испортили всем малину, сообщив, что альбом не готов, презентовать нечего, поэтому все - на осень. Хорошо, что артист сам пошел нам навстречу и пытается как-то смягчить всю эту ситуацию

Jay
Women/gemini
     2 июня 2008 (13:28)

Таня Ян, мероприятие под названием день рождения? тогда, скорее всего да.

Потому что вот такое вот совпадение с презентацией...

Ava
     2 июня 2008 (13:51)

Презентация является рекламной акцией и идет обычно по 9 дому. Вопрос в том, какие вы задачи ставите перед этим мероприятием, если отметить день рождения - по 5д., если продвинуть товар (альбом в данном случае) - по 9д. А вот деятельность автора как карьера, приносящая заработок, идет по 10д. Имхо тут речь совсем не о деятельности идет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере