Форум на ОКУЛУС

Тема 13586, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     2 июня 2008 (20:10)

Как вы думаете, если женщина никогда не носит украшения, я имею в виду и бижутерию тоже, находится ли она под влиянием неких астрологических факторов?Или просто дело вкуса?Я говорю о себе, любые украшения мешают, и мама у меня такая же.Наследственность?

k_t
     2 июня 2008 (20:44)

Катрин, мною так же воспринимается косметика кроме губной помады.

KATHERINE
     2 июня 2008 (22:14)

Косметика тоже мной используется умеренно

Что касается украшений у мужчин-считаю допустимыми:обручальное кольцо и цепочку с нательным крестиком.

goldenfish
новичок
     2 июня 2008 (22:51)

иногда хочется, но все как-то либо мешает, либо забываю

л.шмидт
     3 июня 2008 (06:07)

моя мама не носит украшений и косметикой никогда не пользовалась (вроде как у неё отец строгий был, потом муж ревнивый...)

а вот сестра её - полная противоположность, и наряжается, и красится... хотя уже за 60

astroviolet
     3 июня 2008 (10:51)

Катерина, а в Вашей карте сильный Сатурн?

Чаще всего отказываются от всех украшений и косметики (кроме помады) Козероги. Носят мало или мелкие украшения Девы. Мотив Девы - часто практичность, мотив Козерогов, если они занимают серьезные посты - мне не до этих мелочей.

Есть еще одна позиция (астрологически - по Луне)- принимайте меня такую, какая я есть на самом деле. На первый план выступает естественность, природность, а не "выкрутасы моды". Лунным мотивом явлется также и занятость (забота обо всех, кроме себя).

Украшения и косметика управляются Венерой. В каждом общесте существуют свои способы "включить" Венеру. например, В Росии, Украине, большинстве бывших республик, Венера "включается" с помощью косметики, яркой прически, множества украшений. А в Европе, Америке это не принято.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, как вы "включаете" Венеру?

http://astroviolet.com.ua/
KATHERINE
     3 июня 2008 (11:55)

Сатурн у меня во Льве, к сожалению, в квадрате с Венерой в Тельце.Луна в Деве(простенько и скромненько)Как включаю Венеру?Люблю сладкое В смысле имиджа, наверно, так и не включила.

Вея
     3 июня 2008 (11:56)

У меня такое))))Вообще не ношу украшений, не крашусь - может только румяна слегка, предпочитаю всё естественное, даже в салоне. Не люблю яркие ногти, не крашу их - очень редко да так, что никто не замечает. Волосы ни разу не красила.

Сатурн в близнецах в ручке чаши, участник 2-х тау-квадратов. Луна в стрельце. Венера в Деве.

Алла-С
     3 июня 2008 (12:11)

Уже больше года ношу серебро (видимо, сильно влияние Рачьей Луны). Украшения без камней или со стекляшками. Пристрастия меняются. Раньше я носила маленькие серёжки, а теперь у меня серьги в виде больших колец. Крашусь (тени, тушь, румяна). Помаду не люблю. Сатурн у меня в Деве ( , , , , , , ) О как завернула!

Ещё. Не люблю лак для ногтей, потому почти не крашу ногти. Волосы крашу по настроению.

Вея
     3 июня 2008 (12:12)

Вообще у меня венера в падении сожжена и поражена сатурном, так что думаю для меня важнее солнце - то есть я как личность а не я -как женщина, ну и луна стрельцовская - такая безбашенная)))какие уж там украшения)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере