Форум на ОКУЛУС

Тема 13609, сообщений: 7

Автор Сообщение
Алла-С
     4 июня 2008 (13:27)

Здравствуйте, дорогие хорарщики!

Назрел у меня вопрос по поводу той фирмы, в которой я сейчас работаю. Долгое время фирма находится на грани. Просвета не видно. Я по нескольким весомым для меня причинам продолжаю там работать на несладких условиях. С одной стороны, привычка. С другой стороны, усталость от неизвестности.

Вопрос: Ожидает фирму финансовый подъём или дело идёт к концу? (04.06.08. 13:21:30 Москва).

Z*Z
     4 июня 2008 (15:58)

До выхода из Близнецов Луна сделает оппозицию к Плутону в 4 доме (~ финансы предприятия).Если Луна как соуправитель кверента, то она находится во взаимной рецепции по изгнанию (Луна в Близнецах, Юпитер,управитель 4 дома (предприятие)в Козероге). Управитель кверента, Меркурий сожжен, ко всему в ретро положении, хоть и в Близнецах. Мое мнение - переформулировать вопрос в дальнейшем даже не придется.

А вообще интересно было бы посмотреть гороскоп фирмы.

Алла-С
     4 июня 2008 (17:21)

Z*Z, спасибо за ответ! Только я не поняла смысла фразы "переформулировать вопрос в дальнейшем даже не придется". Как это?

Гороскопа фирмы нет, потому что нет у меня регистрационных данных.

Z*Z
     4 июня 2008 (17:39)

Есть правило, что к вопросу, заданному на ретроградном Меркурии приходится возвращаться в дальнейшем - возможно, в сильно изменённой формулировке. Скажем, через два месяца наступит конец фирме?(то есть отсутствие альтернативы -крах или все же выплывет). Либо вообще Вы можете утратить интерес к своему вопросу (скажем, решите уволится по собственному желанию.).

Удачи Вам, ведь говорят что ни делается все к лучшему.

Алла-С
     4 июня 2008 (17:50)

Ага. Теперь понятно. Спасибо!

Liuba777
     6 июня 2008 (20:34)

Алла-С, финансового подьема для фирмы не видно, так пузатая мелочь не больше, при чем в производных домах соупр. 8 Уран 90* С Солнцем сход. аспект соупр. 2 д., а для финансового подьема нужен 8 дом гармоничный при чем под воздействием Урана, возможно стремительный удар по финансам и по фирме в целом. Без гороскопа фирмы нельзя сказать идет ли на самом деле к концу, но то что денег не видать, так точно.

Алла-С
     18 июня 2008 (13:28)

Ой, Liuba777, спасибо за ответ! Сегодня случайно нашла свою тему. Думала, что никто больше не напишет.

Ну, собственно, Вы правы - по мелочи есть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере