Форум на ОКУЛУС

Тема 13622, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 июня 2008 (15:07)

Наблюдайте

Я четко знаю,что после Мировых событий в конце Июля-Август месяц.Проценты между кандидатами резко увеличатся в сторону Маккейна.

Эти события будут большим экзаменом для кандидатов.Так как каждый выскажет свой взгляд на него.Кто выиграет со своим направлением в унисон с мировым мнением,тот и будет Президентом-Победителей не судят.

Надо еще учесть и включение нового солляра у Претиндентов.Дни рождения у которых в Августе.У Обамы он включится с не очень Хороших показателей

A
     20 июня 2008 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я слышала мнение, кот. именно подтверждает, что у Обамы, как Алекс говорит, включится соляр с плоxими показателями. Мнение состоит в том, что кому-то выгодно именно на Обаму свалить все задуманные делишки.

Пока - остается затяжное


Слава Україні !
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     20 июня 2008 (15:17)

И у меня...

__________@@@____@@@

________@@@________@@_____@@@@@@@

________@@___________@@__@@@______@@

________@@____________@@@__________@@

__________@@________________________@@

____@@@@@@______@@@@@___________@@

__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@

__@@____________@@@@@@@@@_______@@

_@@____________@@@@@@@@@@_____@@

_@@____________@@@@@@@@@___@@@

_@@@___________@@@@@@@______@@

__@@@@__________@@@@@________@@

____@@@@@@_______________________@@

_________@@_________________________@@

________@@___________@@___________@@

________@@@________@@@@@@@@@@@

_________@@@_____@@@_@@@@@@@

__________@@@@@@@

___________@@@@@_@

____________________@

____________________@

_____________________@

______________________@

______________________@____@@@

______________@@@@__@__@_____@

_____________@_______@@@___@@

________________@@@____@_


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     20 июня 2008 (15:20)

alex lev gold

Да, посмотрим.

Алекс - а что в "Путевых заметках" не отвечаешь?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     20 июня 2008 (15:37)

Ответ затяжной.Кое-что проверяю,чтобы ответить.И поставить новые Интересные вопросы. Которые обнаружились при твоем разборе.Не торопи

     4 сентября 2008 (22:45)

У Адама была Ева.

А потом у БаРака ОбАма, Ой ! АБРама -САРА

Не правда ли есть некоторые совпадения в опозиции

Обама-Сара

Маккейн-Обама

Ждем Еву

Памятка и приложение к прогнозу

Дата размещения - 6 марта 2008 (22:52)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Даже такие простые истины, как те, что богатство Америки создавалось и продолжает создаваться трудом ее граждан, ///////

Людмила привет.дальше не привожу цитату.Так как уже в этомобзаце я вижу первый взгляд на АМЕРИКУ,КАК И НА ДРУГИЕ СТРАНЫ,Где присутсвуют эмигранты.

Надо бы исправить Граждан Америка на Эмигрантов Америки.Именно они дали это богатсво.А о Демократии в Америке даже и говорить не стоит.Ее уже давно нет.С тех пор,как прослушиваются все разговоры и в каждом человеке виден терорист или шпион .Это называется за что боролись на то и напоролись.В Эзотерике есть такое понятие.Что человек видный,как Крепкий физически всегда слаб Духом.С наружи Америка видеться грозной,но на самом деле .......

Вообщем-то я и не смеюсь над Америкой и много чего тамнадо поучиться,хоть и есть свои причуды,видимые со стороны.Мне просто радостно,что два полюса -Два полушария постепенно начали меняться местами.Как обычно это и бывает в эзотерике и во всем существуещем мире.Все ,что плохое они видели в нас-все тоже самое в итоге получат сами.

И в заключении.В писании написано ,что мы должны вернуться к АДаму...Много разписалось про красного человека(краснокожего).Также писалось про двухдев,которые должны спасти МИр....После чего Этот Адам получит снисхождение свыше и возвращение знаний Древа Жизни.Два года назад я продумывал,как это может произойти- не в буквальном смысле слова.

А теперь открываю секрет своих открытий.

Сначала была материя ДАМ-Кровь-не живой материал,в который вдохнули воздух АЛЕФ,росле чего ДАМ=44 превратился в АДАМ=45(ADM)наоборот читается МаДА(MDA)-что перводится ЩИТ или СПАСЕНИЕ

Теперь посмотрите на Инициалы президента РОссии

Медведев

Дмитрий

Анатольевич,MDA-Получаем слово МаДА,но если читать слово по Ивритски справа на лево ,то получим слово АДАМ

Тоже самое

У Джона Маккейна(ДАМ)

Вот те ДАМЫ Нострадамуса.

Как по Главным буквам,так и по гороскопу.

Вот они Адамы

И вот тот день,который близится,когда нащ МИр переворачивается.Но не в буквальном смысле слова,как привыкли драматизировать ,дабы получить Известность,при запугивании людей.(так проще)

Нет Мир перевернется в духовном смысле слова.Если я былне прав по отношении к Тебе,то щас пришло время быть все наоборот Ракировка.Или новая партия в щахматах,когда первый ход уже за белыми фигурами.

События этого ГОда в мире к августу обостряться.И думаю ,что все обойдется,благодаря ...

Не буду заниматься гипнозом.

Многие могут увидеть сами(если не видят это сейчас.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12702

A
     20 октября 2008 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс

http://ru.delfi.lt/abroad/global/article.php?id=18941436


Слава Україні !
     21 октября 2008 (00:59)

Эш,

Ты в детстве сказки читала?

Я прожил долгую и несчастную жизнь...да сказал волшебник,ты честный парень и сделал его счастливым.Вот и сказки конец,а кто слушал молодец.

Нее..... лучше фильм вспомнить.И вот стою я сейчас перед вами- Мужем битая,судьбой обиженная.

Эш очередная сказка,как и Эта.

Маккейн попросил у России денег на президентскую кампанию .

Политические трюки,имеющие под собой ,ну очень большие виды

     21 октября 2008 (01:09)

Я тебе так скажу.Тут игра на ум.Обама молодой,маккейн стар.И он спокойно относится к выборам.Показывая свое косвенное безразличие-проигрыш в гонке.Тем самым он убивает двух зайцев.

Первый убирает мнение о его карьеризме в этой борьбе,второе-Показывая свою слабость,он открывает тщеславие Обаме,надеясь на то,что он окончательно заболеет Звездной болезнью-молод еще.А в этой Звездности , возможно Обама Где-то и промахнется...

Там ,где Борется

УМ и Мудрость.

Побеждает всегда Мудрый.

Наблюдаем дальше.

Ставки я сделал и менять их или раздваивать не собираюсь

A
     21 октября 2008 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ты в детстве сказки читала?

Алекс, я и сейчас читаю еще вместе с подрастающим поколением. Только оно (поколение) выбирает оxотней современные сказки, а не классику. Почему то


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере