Форум на ОКУЛУС

Тема 13623, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     5 июня 2008 (11:12)

Отделяете ли Вы/вы сигналы эгрегора от сигналов участников эгрегора? Как? Что чувствуете? И много других важных вопросов. Приглашаются ВСЕ!

ВСЕ, в ком отзовется тема, независимо от того как отзовётся!

doc
     5 июня 2008 (11:14)

что такое эгрегор и как поймать сигналы участников эгрегора? И участников чего именно?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 июня 2008 (11:24)

что такое эгрегор и как поймать сигналы участников эгрегора? И участников чего именно?

хорошие вопросы, док,

помоему многие не совсем этот термин пониимают


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     5 июня 2008 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н теме

Например:

Егрегор водителей очень чувствую в пробкаx .

Всегда пропускаю теx, КТО просит (сигналами или частями тела), т.к. знаю, что потОм и меня пропустят, когда буду спешить. И так всегда бывает

А что тут ЧТО - не знаю. Может сигналы участников егрегора?

Не про ето тема, что ли?


Слава Україні !
beta
.
     5 июня 2008 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Отделяете ли Вы/вы сигналы эгрегора от сигналов участников эгрегора? Как? Что чувствуете?

.................................

- а ты сама как это чувствуешь и отделяешь???

Не совсем понятно - на основании каких *чувствований* возникла необходимость заявить тему.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astroviolet
     5 июня 2008 (13:04)

Определение эгрегора по А.Подводному:

Эгрегор есть основная структурная единица тонкого мира. Каждой организации на Земле соответствует область в тонком мире, называемая ее эгрегором; наиболее известны эгрегоры, соответствующие религиям: христианский эгрегор, мусульманский, буддистский и т.д. Однако и у организаций других типов, как-то: государство, предприятие, семья, народность, клуб – также имеются свои эгрегоры. Основной признак, по которому люди, принадлежащие или, правильнее сказать, служащие одному эгрегору, узнают друг друга, - это мистическое ощущение, описываемое понятием «свой». Следует подчеркнуть, что это именно общность упряжки: любви, личной симпатии, дружбы или доверия к «своему» может вовсе и не быть.

http://astroviolet.com.ua/
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 июня 2008 (13:05)

Бетик! Привет!

Мне кажется, я поняла, что хочет сказать автор.

Участники эгрегора, несущего единую мысль и энергетику, посыл,невольно пропускают ее через свою личную сущность. И основная мысль, и сила эгрегора в них немножко индивидуализирутся, пропускаются через личное, иногда нестандартное восприятие жизни и событий. Некоторым образом искажая основную задачу, цель, поставленную изначально. Они, вовлеченные в этот процесс, становятся невольно проводниками единой идеи, но каждый доносит ее разному, в разных вариантах и часто в том (несколькл искаженном виде), который может и восприниматься приемником информации неточно. Задача того, на кого направлено действие единого эгрегора (при условии, что он изначально его воспринимает и принимает) просеять полученную информацию, давление,влияие, вовлечение. И выявить основную идею, отсеивая личностное восприятие участников. Попросту отделить фарш от мух. Но это, может получиться только тогда, когда

человек, попавший в поле мощного (не чуждого) эгрегора, объективен, способен анализировать, размышлять, интуичить, чувствовать, иметь личную индивидуальность, не осуждающую других, но и не принимающую чужую позицию. Иначе он сольется с одним из искаженных представлений более сильного индивидума. И станет носителем уже отдельной темы. Начнет утверждаться в своей правоте. И окончательно потеряет изначальную направленность и истину.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
astroviolet
     5 июня 2008 (13:11)

Я ощущаю не столько сигналы эгрегора, сколько общую этику разных эгрегоров.

Для понимания требований эгрегора мне приходится специально об этом думать (настраиваться), но я тормозная - .

Интересы участников иногда резко противоположны и противоречивы (я не имею в виду эгрегор водителей). Необходимость выходить на эгрегориальные сигналы и возникает у меня, когда несогласованы голоса участников.

Еще использую тактику "переклюения", используя терминологию других эгрегоров (например, когда работа "захватила" всю жизнь, думаю намеренно-"бабскими" категориями - о еде, шмутках. Помогает переключиться на другой эгрегор).

http://astroviolet.com.ua/
Nаталья
     5 июня 2008 (13:22)

Спасибо огромное отозвавшимся, я пока иду и ищу ответы, поэтому отвечу так:

это примерно так: зачем тебя рождали/хотел родиться?

и всё что мы потом в своей дороге идём.

Nаталья
     5 июня 2008 (13:29)

это согнутый вариант ответа

разогнусь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере