Форум на ОКУЛУС

Тема 13623, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июня 2008 (16:11)

Интересно,а на что вы реагируете читая пост другого человека,что Вас "зацепляет"..., или оставляет равнодушным?Думаю,есть некая энергетическая общность-,даже на расстоянии.."Мы с тобой одной крови...Ты и я..",-что-то так..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Screamingflo
wer
     5 июня 2008 (16:15)

Мыша, а я сегодня твои романсы слушаю.

Nаталья
     5 июня 2008 (16:15)

Ash : "Егрегор водителей очень чувствую в пробкаx .

Всегда пропускаю теx, КТО просит (сигналами или частями тела), т.к. знаю, что потОм и меня пропустят, когда буду спешить. И так всегда бывает."

Ашик, вот с каким эгрегором разговариваешь? Я так и с насекомымими общаюсь и договариваюсь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июня 2008 (16:19)

Screamingflo

wer...приятно..

Ты их слушаешь по графику,по определенной системе или произвольно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Screamingflo
wer
     5 июня 2008 (16:26)

Мыша, это я Лескова читала. Потянуло на романсы.

Nаталья
     5 июня 2008 (16:26)

Странные "эти" действия: ощущаешь то свет, то расслабление, - это я записываю для ВСЕХ "взаимодействующих" в форуме.

Nаталья
     5 июня 2008 (16:42)

beta:

'а ты сама как это чувствуешь и отделяешь???

Не совсем понятно - на основании каких *чувствований* возникла необходимость заявить тему.'

Тема?! да всё хочу уйти из этого форумного пространства, а Тянет скажи, вот сегодня свой собственный сон рассказала в соседней теме, ну, вроде общий, конечно, но сны, ведь, всегда интимны, кто как прочитает?, А потом и вообще в египетские игры влипла, хорошо, что удержалась от упоминания Труновой, с её стразами на моей оранжевой шубке, которые я сняла. И плюс у меня сейчас такая тема, которая тянет в родовое прошлое со всеми современными знаками. Ну, вот, распутываю, ищу попутчиков.

Nаталья
     5 июня 2008 (16:51)

astroviolet, что Вы хотели сказать помимо Подводного, его я читала. И вопрос мой из моих подводных рельс.

Nаталья
     5 июня 2008 (16:59)

Женщина: "Мне кажется, я поняла, что хочет сказать автор.

Участники эгрегора, несущего единую мысль и энергетику, посыл,невольно пропускают ее через свою личную сущность. И основная мысль, и сила эгрегора в них немножко индивидуализирутся, пропускаются через личное, иногда нестандартное восприятие жизни и событий. Некоторым образом искажая основную задачу, цель, поставленную изначально. Они, вовлеченные в этот процесс, становятся невольно проводниками единой идеи, но каждый доносит ее разному, в разных вариантах и часто в том (несколькл искаженном виде), который может и восприниматься приемником информации неточно. Задача того, на кого направлено действие единого эгрегора (при условии, что он изначально его воспринимает и принимает) просеять полученную информацию, давление,влияие, вовлечение. И выявить основную идею, отсеивая личностное восприятие участников. Попросту отделить фарш от мух. Но это, может получиться только тогда, когда

человек, попавший в поле мощного (не чуждого) эгрегора, объективен, способен анализировать, размышлять, интуичить, чувствовать, иметь личную индивидуальность, не осуждающую других, но и не принимающую чужую позицию. Иначе он сольется с одним из искаженных представлений более сильного индивидума. И станет носителем уже отдельной темы. Начнет утверждаться в своей правоте. И окончательно потеряет изначальную направленность и истину"

Сила в этих взаимодействиях имеет реальную силу. Вопрос, что есть победа, что есть твоя/моя воля.

Мы с трудом можем оценить наши ощущения в момент вонзания кинжала, но довольно точно сможем описать словесные поражения.

Berenice
     5 июня 2008 (17:02)

N,

А потом и вообще в египетские игры влипла

интересно.....есть над чем подумать.. а нужно ли?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере