Форум на ОКУЛУС

Тема 13632, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     5 июня 2008 (19:40)

Уважаемые форумчане,

кто имеет опыт или кто знает где прочитать про такой транзит.

Чем бывает ознаменовано такое явление?

Я нашла об этом очень мало информации.

Несси
     6 июня 2008 (06:19)

Славена

У меня есть небольшая статистика по квадратам Плутона к натальному Марсу, но вас, наверное, интересует соединение?

По соединению процитирую то,что нашла-"Этот период характеризуется более интенсивными и агрессивными физическими действиями,деятельностью и соперничеством, независимо от успеха.Физические страсти усиливаются, скрытность необходима, чтобы избежать ошибочных или нездоровых сексуальных влечений.Физические задачи и другая деятельность могут быть связаны с тайнами, реконструкцией, исследованиями и разработками.Сотрудничество с мужчинами станет более интенсивным, в нем появится элемент соперничества, в некоторых случаях их сущностью будет кармическая связь."

Stas
     6 июня 2008 (07:38)

Смотря в каких знаках и домах будут находится эти планеты, в некоторых случаях такой квадрат может закончится весьма плачевно.

Slavena
     6 июня 2008 (08:32)

Несси, спасибо

Я тоже читала про увеличение энергии.

Про мужчин интересно

У меня соединение,да.

Соединение во 2 доме с Марсом в Козероге, который в большом трине и в квадратах к Солнцу и Меркурию.

спутница
     6 июня 2008 (09:19)

Согласна со Stas

Нужно смотреть натальную карту в целом: в каком доме происходит транзитное соединение, какими натальными домами управляют Марс и Плутон, в каких натальных домах стоят эти планеты, то есть какие жизненные сферы будут задеты и трансформированы этим транзитом. И конечно, учитывать все аспекты Марса и Плутона в натальной карте

А так, уважаемая Slavena может либо напугаться, либо самообмануться

Elegy
     7 июня 2008 (16:00)

у меня соединение плутона с марсом сейчас

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2008 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня у мамы Марс на Плутоне сейчас и в Соляре новом , у нее сегодня День Рождения . В Соляре все ето в 8 на 11 , а куспид 8 в 10 . Я так переживаю за нее , что бы ето могло значить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
IraS
     8 июня 2008 (11:32)

Странно-то как, сколько же нас с транзитным на натальном . У меня во втором доме, сейчас пошел ретроградно в , но в соляре он на натальном .

Я давно размышляю что более значимо: соляр или транзиты на данный момент? Пока думаю, что соляр важнее.

Кто что скажет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 июня 2008 (12:07)

[10.000.05] ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ

Крайне опасный период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. В течение этого периода могут проявиться симптомы опасных, воспалительных, инфекционных заболеваний. Страдает мозговое кровообращение, возможны кризы, а также половые органы. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Возможность тяжелых отравлений, а также энергетического, черномагического воздействия. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 июня 2008 (17:18)

Период бесстрашия, усиления сексуальности (если она не подавлена), связь с криминалом, милицией, военными.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере