Форум на ОКУЛУС

Тема 13654, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
К.А.
     9 июня 2008 (00:59)

Вот это да!!!

Liuba777, спасибо за пост! просто невероятно! как откровение! и очень вовремя

Сколько себя помню, всегда тянуло быть "Дон-Жуаном", но в то же время постоянно внутренний голос останавливал: не сейчас - жизнь нужно прожить целомудренно и сдержанно... И так обидно всегда было - вот-вот всё идеально складывается, и - оп! - и непонятно откуда взявшийся моральный кодекс ни в какую не дает согрешить! ... ну, в общем, я решила, что в следующей жизни обязательно им стану,.. ну или на крайняк детей буду воспитывать либертинами

Но так и не могла разобраться - откуда такие противоречия!?

А теперь всё ясно: от ретро-Плутона в Скорпе в пятом!!Получается, это грехи кармической молодости звали обратно..!

Да, и ещё про цикличность - в яблочко! это каждый ретро-плутонианец чувствует

Alenkin
     9 июня 2008 (11:20)

Здорово! Похоже!

А когда моя прогрессивная Луна сделала аспект к натальному ретро-Плутону в 9 доме мне пришлось ЭТОМУ всему научиться. И людей принимать, и свободу давать...

Liuba777
     9 июня 2008 (19:58)

Sens, удивительно, что очень многие люди вашего покаления, просто как будто знают, что карма существует, в отличии от нашего( не прбиваемые многие). Я дочери, когда прочла, она даже не сопротивлялась (Плутон ретро в скорпионе во 2 д.), говорит вот теперь мне понятно почему в детстве над жабами издевалась , любитель была вставить соломку в попку и надуть жабу, как шарик, да так, чтоб та взорволась.

Alenkin, конечно что правда, Вронский кроме того, что был прекрасным астрологом, но и владел ясным видением.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере