Форум на ОКУЛУС

Тема 13657, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
*имя придумаю потом*
     8 июня 2008 (23:32)

Спасибо, что уделили внимание) даже не ожидала..

larisa26, а если очень хочется их проработать, как быть?) не заморачиваться сложно…

Мартини, я солнечный Володей…

Astreia, я с Вами скорее согласна, именно поэтому и засомневалась в адекватности вопроса. Я сейчас очень близко к первому возвращению сатурна, в голове жуть жутью.. наверное, мне просто не хочется думать, что то, что я узнала о существовании этого человека (если взять пример конкретного человека) именно сейчас, просто случайность. поэтому пытаюсь понять, что мне с этим теперь делать… мне еще не попадались люди с ВЛУ на моем DSC и на моем юпитере (а на ACS у меня солнце, меркурий и марс), ну и плюс там по мелочи взаимные трины солнце-венера, кучка тринов моих солнца, марса, меркурия – его юпитера, сатурна, венеры, его солнце, венера, сатурн, юпитер и меркурий у меня в 7 доме)

A
     8 июня 2008 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Ник , xоть и временный.

Прочитала первое сообщение, и сначала не поняла , стала думать, что каким образом мог встать так вопрос?

Потом включила . Подумалось: может Вы должны принять какой-то, напр. закон, постановление, которое будет касаться Вам незнакомыx людей. Или какую-н. мудренную книгу пишете , ну и т.д.

А теперь, значит, все-таки есть конкретный человек, да? А он знает о Вашем существовании?

Ой, ну и заинтриговали Вы своей темой

Давайте, уж выкладывайте все , а имя ведь потом поменяете.


Слава Україні !
     8 июня 2008 (23:57)

Так и знала! Кто в теме у всех завязки!

я солнечный Володей…

Ого, интересная опечатка. Сегодня меня муж пытал кто такой Володя. Ему сон наснился с этим именем связанный со мной

A
     9 июня 2008 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наверное, друг по инет.переписке

Ну, щас спать пойду, и не дождусь, видимо


Слава Україні !
Мыука
     9 июня 2008 (08:28)

в : 11.09.1983 (жен.) 06:45 Ижевск

и в : 05.02.1976 (муж.) 19:30 Ижевск

_anya_
     9 июня 2008 (10:23)

Я тут нашла одну карту. моего знакомого в точном соединении с моей Лилит И что? И ничего. Обычные ровные и спокойные отношения без особых всплесков эмоций. Так что может и не всегда подобные аспекты и прорабатывать приходится... Или нас послали друг другу с высшей целью, а мы ничего не заметили?

     9 июня 2008 (10:32)

ash, увы таких знакомых нет!

_anya_

Про высшую цель интересно! Я вот не знаю как трактовать взаимное и Крепко...

*имя придумаю потом*
     9 июня 2008 (12:46)

Ash, нет ничего более постоянного, чем временное))

Ну да, конкретный человек есть, конечно… должно же с чего-то все начинаться)) он обо мне даже не догадывается (только не спрашивайте, где я его раздобыла, это не важно совсем… ). Мне поэтому и интересно, зачем есть эта связь? И если я себе ничего не придумываю, я ее чувствую. Даже со знакомыми не со всеми это есть.

larisa26
     9 июня 2008 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если есть конкретный человек,

тогда все по - другому ,значит

а не так как вы начали эту тему ..

Вы знаете дату рождения этого конкретного человека?

(Вы же можете знать,хоть он Вас и не знает,как Вы и удтверждаете

Какие аспекты у вас с ним возникают ?

У меня есть примеры из жизни,

поэтому и спрашиваю..если Вы хотите,конечно

Хорошего Вам дня!

*имя придумаю потом*
     9 июня 2008 (16:51)

larisa26, я не очень поняла, что вы имеете в виду, под «тогда все по-другому»..) мне кажется, наши искания всегда имеют какую-то конкретную отправную точку…

чуть-чуть аспектов, на которые упал взгляд, я описала выше) его ВЛУ на моем DSC и на моем юпитере (а на ACS у меня солнце, меркурий и марс), ну и плюс там по мелочи взаимные трины солнце-венера, кучка тринов моих солнца, марса, меркурия – его юпитера, сатурна, венеры, его солнце, венера, сатурн, юпитер и меркурий у меня в 7 доме)))

какие примеры из жизни Вы имеете в виду? Конечно, мне это интересно, потому что хочется понять, в каком направлении двигаться..)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере