Форум на ОКУЛУС

Тема 13657, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     9 июня 2008 (18:22)

Автор, виртуальные знакомства- это нечто.

У меня тоже вышла "кармическая " привязка.Что-то ненормально-нереальное, с надрывом и всем остальным. Его Марс на моей Лилит, орб 1 градус..И куча оппозиций и квадратов, и немного тринов...Ну , и я потом поняла, что виртуал не для меня. Слишком консервативна. Он несколько раз звал меня к себе .Познакомиться и посмотреть друг на друга.Я испугалась этого.Того,что он мне слишком понравился, слишком. И так же раздражал.А значит, расставаться мне было бы больнее потом. И - потому- все. Но вот до сих пор думаю- а что было бы, если бы...Так и буду думать- а что, если бы я все-таки была смелее...

ну, когда-нибудь в следующей жизни, может быть...если это был не сон.

Но вам все-таки желаю уже нынче, в этой.

A
     9 июня 2008 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Имя П.П.

Знаете, я думаю, если Вы думаете, что Вас связывает какая-то карм.связь, то так и есть . Я, напр., никогда не думаю о проxожем, даже когда несколько раз его встречаю. Или о водителе, кот. паркует в одном дворе машину так широко, что можно две поставить или про продавсцицу в магазине. Не думаю, в смысле, как о кармической связи

Давайте, если можно, я еще поугадываю, а?

1. У Вас есть кумир, которому Вы не равнодушны и пишете письма.

2. Ребенок, оставленный в детдоме, или усыновлен.

3. Старушечка, которой высылаете деньги.

4. Мужчина, которого Вы тиxо любите, и все о нем знаете, а он о Вас даже не предполагает.

Кажется кончилась фантазия. Впрочем, ето, на мой взгляд все карм.связи. Отрабатывать иx надо по-разному, как мне думается.


Слава Україні !
Nаталья
     9 июня 2008 (22:52)

Мартини,

я как смогла сказала, что мне понравился Ваш ход мысли и всё что прочитала. Давно отметила, что произошли какие-то важные изменения, это видно по Вашим текстам. А, вот сейчас сказала. Какие проверки?! Это далеко от моего стиля.

Заблудившийся трамвай - это обо мне сейчас, хотя и написано раньше. А, ещё, мне показалось, что в этих строках Гумилев и Лилит описал.

     9 июня 2008 (23:04)

http://youtube.com/watch?v=6qmRjnaN1nM

A
     9 июня 2008 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини, и мои комплименты

Тот пост, я писала автору темы , а Ты отозвалась


Слава Україні !
*имя придумаю потом*
     9 июня 2008 (23:14)

Неси, спасибо, взаимно! Только это не виртуальное знакомство... эх, ушли от темы) я с этим человеком никак не общаюсь, но «родство» чувствую, плюс соответствующие аспекты в синастрии… мне интересно откуда это и зачем? Ждать когда судьба сведет для проработки или не ждать?) хотя, это больше к гадалкам… но как-то ведь астрология наличие завязок объясняет…

Ash, я думаю, что в таком случае так просто внушить себе, что связь есть…) если бы не было синастрии перед глазами, я бы и не зациклилась на этом, наверное)) из Ваших вариантов ближе всего 4))) но можно ведь и не тихо любить, да? если знать что делать со своим знанием)) как это прорабатывать придется?)

Nаталья
     9 июня 2008 (23:14)

по мне так самолёт лучше: и дальше уезжаешь и ближе приезжаешь.

A
     9 июня 2008 (23:48)


Слава Україні !
     10 июня 2008 (00:55)

это видно по Вашим текстам.

Нет, это внутри. И уже третий раз за мою сознательную жизнь это чувство опять дало о себе знать Что-то будет- чувствую! Сегодня впервые за всю жизнь я увидела трубочиста живого,... перед своим носом и опять внезапно...

N, ash

Ждать когда судьба сведет для проработки или не ждать?

Никто из вас не видел передачу *Пусть говорят*, когда Пьеху позвали на встречу со своей поклонницей? Она любила его так, что продала свою квартиру в маленьком городке и приехала за ним в Москву. А он и не подозревал.

Мама дорогая!... Он как её увидел, так дар речи потерял наверное, хорошо Броневицкая его поддержала Вот и свела судьба*.

Как он там ещё досидел до конца передачи только?

Вообще я всю эту тему вижу с изнанки. Подводные камни...

larisa26
     10 июня 2008 (01:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Автор ,

Вот видите Вы уже расскрепостились,

Аш-Молодец ,

Фантазия у нее есть !

Автор ,

Вы здесь под ником ,

Вы можете свободно рассказать что и к чему ,

Если Вы так сильно чувствуете этого человека,

значит что-то есть ,

и это что-то сильно Вас цепляет...

У меня в жизни та же ситуация,почти ,

поэтому и сказала ..

Смотрите,

Я сильно этим заинтересована,занимаюсь и копаюсь,

поэтому без опаски могу сказать ,что в большинстве случаев,не сто процентов мож быть,но в большинстве своем цепление идет с двух сторон и это взаимно,

ну,конечно же,тогда он должен о Вас узнать,если до сегодняшнего дня не знает,как Вы говорите .

Он Вас цепляет,

Вы тоже его зацепите,если уже не сделали этого,сами того не ведая .

А так все Судьба,и никуда от нее не денетесь .

Если есть вопросы-обращаитесь,нащет Синастрии и Композита,

Чем смогу - помогу разобраться,

и помните,Вы здесь под ником,

так что расскрепощаетесь и дерзайте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере