Форум на ОКУЛУС

Тема 13687, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     11 июня 2008 (01:57)

Сразу скажу, что готова к любой критике. Звучит тема очень непонятно... поэтому все по порядку...

Натолкнула на создание темы дискуссия о Сатурне в 12-м доме. Помните, были там такие моменты про медленный внутренний темп жизни, сложности с выбором партнеры... много что.

Поэтому возникла такая мысль - поделиться своим опытом. А вдруг пригодится кому-нибудь в практическом плане... и выяснить мнение астрологов по этому поводу.

В общем, я заявляю, что знаю, где нужно искать партнеров (мужей/ жен) людям, у которых сильное влияние земли и воды. А у кого мужья и жены есть, где нужно гармонизировать свои отношения во время кризисов.

Во время занятий дайвингом, специальных дайв-сафари.

Аргументы:

1) постоянно находишься в своей / дружественной стихии. Некоторые боятся даже пробовать... но я хочу сказать, что что-то подобное чувствует лишь ребенок во чреве матери - гармонию, красоту, понимание что ты часть этого и понимание откуда что появилось... а акваланг - это пуповина, дающая тебе возможность дышать. - Высшая гармония?

2) находишься в тесном дружелюбном и открытом контакте с людьми по интересам; При чем интерес тут должен задействовать не только , но и .

3) при погружениях требуется абсолютное доверие к своему напарнику. Луна женщины выберет лучшего "защитника", а мужчина в гармоничной обстановке продемонстрирует лучшие черты своего Марса.

4) Я встречала по жизни много дайверов, с которыми мы с мужем провели вместе много незабываемых подводных и надводных часов, и многим я делала такой простенький гороскоп. Результаты: вне зависимости от солнечного знака - , , , в водных или земных знаках.

5) ну и последнее, что приходит на ум. Дело это не бесплатное, поэтому нищие там попадаются исключительно редко. Но поскольку они оставили свои дорогие ботинки, часы и машины дома, они гораздо более открыты, проникнуты гармонией и красотой подводного царства и мечтают о девушке, которая бы разделила с ними это супер хобби.

Всё, рвите меня!

P.S. Таня Ян, я потихоньку читаю Ваши посты, пытаюсь разобраться в своем гороскопе. Может, со временем я смогу более научную подоснову подвести под свою "теорию".

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 июня 2008 (21:49)

Juls,

умница,замечТательные мысли,

а главное правильные,

и красиво написанные

исследование гороскопа начинается со стихий, и вот вам пожалуйста - теорию на практику.....,

у любой группы, собирающейся по интересам, обязательно найдутся схожести в гороскопах


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Козерожка
     11 июня 2008 (22:21)

А куда отправляться девушке с 5 планетами в Земле? (в Воде один Уран). Луна у меня Огненная, Венера - Воздушная, я загорать люблю, солнышко, а на воду - больше любоваться . хотя с маской поплавать в Египте - КРАСОТА!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Juls
     11 июня 2008 (22:33)

Таня Ян , спасибо за отзыв и поддержку.

Козерожка, я сама тоже козерожка, а у моего мужа тоже 5 планет в земле...

но ВДРУГ воздушной венере больше понравятся горные лыжи?

Загорите, порадуетесь солнышку, теплому ветру и неземной красоты снежным вершинам... и будете скользить по твердой земле.

Astro-Belka
     11 июня 2008 (22:49)

Juls, я давнo хочу начать заниматься дайвингом, но

скажите, это не страшно... на глубине, под водой?

Juls
     11 июня 2008 (23:09)

Belka,

в глубине под водой вы чувствуете себя как на земле под голубым небом. Толща воды, освещенная солнцем кажется голубым небом и даже не понимаешь, на какой ты глубине находишься, если не смотреть на приборы. Нас же тоже только радует чистое голубое небо до самой стратосферы и мы не думаем сколько там км до космоса, правда?

А туда, где действительно глубоко и темно вы не попадете. Существуют также ночные погружения. Я волновалась в первый раз, думала, вот будет страшно в темноте, да еще под водой. Но ощущения были как идти по освещенной зимней улице ночью - когда под водой светлее, чем над водой и все вокруг светится.

Это совсем не страшно. И это отличается от плавания с маской. С маской вы как бы смотрите телевизор, все происходит "там". А погружаясь глубже, вы становитесь частью этого мира, рыбой или дельфином, и очень гармонично там себя чувствуете.

По мне, так занятия в бассейне больше вызывают стресса. Попробуйте.

Козерожка
     12 июня 2008 (00:05)

Джулс, как вы красиво все описываете


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Astro-Belka
     12 июня 2008 (10:18)

Дa, красиво...!

а с чего посоветуете начать?

Несси
     12 июня 2008 (11:16)

Красиво написано, Джулс! Молодчина!

Juls
     12 июня 2008 (12:59)

Спасибо за теплые слова.

Belka, начать надо с поездки в какую-нибудь страну с красивым подводным миром. Это либо бассейн Красного моря либо Индийского океана.

Мне больше всего нравится Юго-Восточная Азия - Таиланд, Индонезия. Там очень богатый подводный мир.

В Египте я не была.

И там поучиться с инструктором. Обучение в бассейне занимает всего 1 день. На второй и на третий день уже едете погружаться в море - все с инструктором.

Инструктора я советую выбирать либо русского (чтобы все понимать), либо если говорите на языках, то иностранца (но я не доверяла бы на начальном этапе свою жизнь местному - турку, египтянину, тайцу и т.д.). У них другое представление либо об ответственности либо о ценности женской жизни.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере