Форум на ОКУЛУС

Тема 13776, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 июня 2008 (13:34)

Связь с этим МЧ длится уже как 5 лет.Связь странная,сейчас её можно назвать уже как год "никакой",это раньше были порывы,вспышки,планы уехать,сейчас же все остыло,того возгорания нет,желания стали более приземленными и если раньше как ненормальная ждада и верила его обещаниям,понимая что на данный период его жизни он хочет завершить свои крупные планы,а после заняться только строением нашей жизни без всяких вмешательств извне,извините,но терпения хватило на 2 года,сейчас я наотрез прекратила общения,ни звонков,ни смс-писем,НИЧЕГО,на его звонки я не отвечаю,а вот письма его убивают.И это каждый раз спустя продолжительного необщения,он как ни в чем не бывало пишет признания любви,последний раз например с Карибских островов,вот это уточнение меня прямо-таки больше всего интересовало(ох уж эта Луна позерная во Льве ),а после признаний,все также хочет приехать(он живет в г.Сочи)Конечно я пишу нет и вообще довольно-таки острю на все его смски,но его это не останавливает.

Как о мужчине скажу,что очень обаятельный,самодостаточный,уверенный в себе, эгоистичностью очень попахивает,даже любимый парфюм от шанель"Эгоист".Вообщем я то к нему все чувства испытываю приятные,чувствуя взаимность,но много и немприятных,уж больно хитрым мне кажется,мутным(он грузин),никак не могу верить всему что говорит,да и обещаний просто много не сдерживал,а от этого уже и осторожность.В начале обшения даже с родителями собрался знакомить,о замужестве говорить...предупреждая что очень ревнивый и измен не простит,надеясь не убить В тот год я ушла впервые от парня,была в полном замешательстве.Он же был рад и просил немного подождать до сл.лета,пока дела разрешаться,а после он приедит за мной.Родители очень переживали за мое кардинальное решение,он даже с мамой моей общался,уверяя что хорошо ко мне относится и хочет чтобы мы были вместе,вот только подождите немного.

Прошло 3 года,дела все разрастаются,строются масштабные проекты,как никак впереди Олимпиада,но меня мы не забываем,и также говорим о любви и будущем вместе.Я конечно уже смирилась с его "подожди",стала проще относится и ничего не ждать и не требовать,несколько раз ездила отдыхать в Сочи,встречаясь с ним,последняя встреча была прошлой осенью,как обычно сказочно.Сейчас не хочу никаких встреч,устала быть очень счастливой ненадолго,да и смысл,никакой определенности.Писала смс что между нами ничего не может быть, что я не хочу и мне нужна определенность,ответ был ну чтож твоё желание и тишина до 10.06,а теперь забросил смсками что я ему очень нужна,приезжай.Ответила конечно нет.Незнаю что за связь с ним,я все время думаю что он со мной играет,хочу и нехочу с ним общаться.Мой стеллиум в Весах в его 5 доме.Его данные-26.05.1966 06.00 г.Гомель.Помогите с ним разобраться!Очень нужно.Заранее всем отозвавшимся спасибо человеческое

Ylleh
     19 июня 2008 (13:44)

Де Ла Крус, кармическая задача видится мне такой: как перестать позволять людям (и в особенности) мужчинам вешать лапшу на уши и начать жить собственной жизнью. Уж простите, если резко и обидно.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 июня 2008 (13:52)

Уважаемая Ylleh живу-то я собственной жизнью,да и поснимала всю лапшу. А вот ему то что надо? ,мы ведь и далеко друг от друг,а он все как прежде будто и времени не прошло,и я все таже наивная.Его хочу понять,что он за фрукт.

Ylleh
     19 июня 2008 (13:57)

ОК. Рада за Вас, и что Вас хватило только на два года. У меня был более длительный рецидив ..Только ваши слова,что Вас "убивают" его письма обратили на себя внимание ("Убивает" - это очень сильный глагол). Не случайно вы обозначили заголовок "кармической связью". Связь-то предполагает как минимум двух участников?

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 июня 2008 (14:12)

Да уж...и эти два участника должны обязательно чему-то научится!Лично я готова. Вы знаете Ylleh

я вообще не понимаю как взрослый человек(а у нас с ним разница 16 лет)может вот так вот заигрываться в письмах,когда можно позвонить и сказать все что ты хочешь.Я множество раз объясняла что я не девочка которая будет слушаться,верить и ждать называя тебя "папочкой" как это сейчас модно у молоденьких 18 летних девчушек,которые готовы с богатенькими мужчинами отдыхать при любом зове,лишь бы чем-нибудь одаривал,угощал.Нет и нет,у нас не те отношения,не тот уровень,но его смс располагают меня думать,что именно такую девушку он хочет.Может он испорченный и ему надо помочь!?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     19 июня 2008 (14:32)

Де Ла Крус, так вы определитесь, он вас еще волнует или нет? Не отвечать на смски - это одно, а вот письма же читаете, а не выбрасываете сходу? Значит, есть какой-то интерес.

Ну, в общем, можно отрезать полностью и научиться снимать лапшу с ушей. Есть еще вариант : попробовать выбросить из головы всю серьезность, на которую вы изначально настроились (и с парнем из-за него расстались и с мамой знакомили), и попробовать его вариант, но честно (а не пытаясь вернуть его в нормальные рамки).

Есть еще промежуточный вариант : жить своей жизнью, на него не надеяться, но и не отталкивать, подарки - так подарки, путешествия - так путешествия. Как-будто это такой вот экстравагантный друг. Почему бы и нет?

Может, ваша карма - это научиться в этой ситуации несерьезности?

Ylleh
     19 июня 2008 (14:50)

Мне кажется, что я Вас понимаю и наверное поэтому я написала..

Но ведь дело-то не в том, что хочется ему, правда? И зачем вам ему помогать - он Вас просил об этом? И вопрос о "карме" задали Вы, а не он. Мне видится, что у него как раз все ОК. И желания что-то менять у него нет. Пишет письма? Шлет смс, ведет себя безответственно и цинично "заигрывается"? Кому от этого плохо? Ответьте себе честно..

Хочу вас поддержать Мне видится ваш вопрос многослойным и сложным структурно, но я не вижу возможности обсуждать это здесь.

А по поводу вашего вопроса буду нудна и постоянна: если глобально - это вопрос Вашей духовной, эмоциональной и социальной сепарации. Простите что так неконкретно, почему, объяснила выше.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 июня 2008 (15:40)

arc-en-ciel отвечу вам так.Конечно же он меня волнует,но любить я его не люблю,мне с ним легко,много общего,ничего плохого лично он не сделал, лишь не понятна его манера при встрече постоянно напоминать что я его женщина и он хочет видеть меня именно женой,но только подождать надо миссия понимаешь ли не выполнена,ведь он очень трудолюбивый и социальный человек,поставил крупные задачи,после выполнения которых хочет отдыхать,занимаясь только семьей.Мы много обсуждали о том какой будет наш дом,где мы будем отдыхать...Но вы знаете, я то вообщем-то даже согласилась бы именно на "экстравагантного друга",но он то все песни о любви поет,и очень серьезно.Да вы и правы порой мне так и хочется быть несерьезной,возможно и отношения на другой уровень бы вышли.

Ylleh а вот вы очень даже правы насчет дух.,эмоц.,соц.,сепарации.Я вовсе выросла и поменяла на многое взляды после этого знакомства,благодаря ему.Скорей всего задето честолюбие,что обманул однажды,даже указав время на переезд.А так вообщем-то у меня все в своей жизни хорошо.Мне очень интересно с астрологической точки зрения увидеть этого мужчину.Что скажите?

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 июня 2008 (15:45)

Спасибо за поддержку и некоторое понимание Ylleh Мне если честно уже давно не больно,переболело,время лечит.А смс читаю с энтузиазмом,чем же еще он меня удивит А там все таже песнь обо мне и о любви...

beta
.
     19 июня 2008 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крус,случайных встреч и не бывает,вообще-то!

А у вас все связи какие-то...нууу,не знаю,морочат вам муж/чинки голову,а замуж не берут...

Свою собственную карм.задачу ищите!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере