Форум на ОКУЛУС

Тема 13777, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     19 июня 2008 (16:54)

Пожалуйста, посмотрите мой гороскоп!09.09.1980. Мариуполь, 23.45

Когда пройдет черная полоса в моей жизни,когда я снова начну жить, а не постепенно умирать, когда я смогу кого-то встретить и поверить ему, полюбить и стать любимой? почему меня так больно ранят и предают?

     19 июня 2008 (17:17)

А давайте пока астрологи посмотрят карту вы немного расскажите где вам больно, отчего вы умираете*?

Когда пройдет черная полоса?

Уже(!) свет в конце туннеля виден. Вы на Окулусе!

Сатурн пришёл в гости...

Virgo
     19 июня 2008 (20:44)

Моя история банальна и по-своему трагическая. Кстати, здесь я уже не в первый раз и все время с той же проблемой!

Любимый человек, с которым вместе 8 лет, 2 года жил со мной и с любовницей. Вчера я узнала, что она беременна и он собирается жениться..... Я думаю, больше добавить нечего....

     19 июня 2008 (21:59)

А,... да, пришлось мне полистать одну тему. Удивительно вам столько помогали,... а сколько наболтали и выпили в той теме! И даже я там двумя постами отметилась в связи с соединением ...

Там вас ассы напрявляли с этой проблемой к профи астрологам и психологам. Вы отказались, мотивируя тем,... что сами психолог. Удивительно даже...

Мне остается только добавить. Заглянула в карту. В 4 доме скопление планет все поражены Обратила внимание на 2 дом упр . Похоже проблема с самооценкой. Если за все эти годы вы терпели все выходки вашего порутчика Ржевского и так и не сделали вывод..., то винить стоит только себя. Вы не способны различать иллюзии от действительности...

Virgo
     19 июня 2008 (23:10)

Мартини,

я же никого не пытаюсь обвинить да и оправдываться тоже не хочу...

Я бы хотела просто узнать, что в данный момент "говорят звезды" и что они предвещают на ближайшее будущее. Можно ли ждать перемен к лучшему во всех сферах жизни, в том числе и в любви?

     20 июня 2008 (00:10)

Можно ли ждать перемен к лучшему во всех сферах жизни, в том числе и в любви?

Нельзя! Нельзя потому что вы к переменам не готовы! Или все же готовы?

С таким скоплением планет в Деве вы могли бы быть просто гениальным врачем -офтальмологом как в прямом так и переносном смысле этого слова. Так же как и отличным психологом! И помогли бы не только себе, но и другим. Соглашусь что бревно в своем глазу увидеть намного труднее чем в чужом. Это действительно так! И все же... сейчас бороздит просторы и в течении нескольких лет вам придется очень много внимания уделить проработке . Не могу сказать что это легко,... каждый переносит прививки по -разному. Но то, что это пойдет вам на пользу - точно!

С любовью... Напишите еще раз как в вашей синастрии... чье и чей ? Я попытаюсь обьяснить.

liza 33
     20 июня 2008 (08:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милая Дева,

А неужели вы не замечали или не хотели замечат, что у вашего мужчины ест, отношения на стороне?

А тепер, вот и дождалис, такого логического завершения.

Мыука
     20 июня 2008 (08:25)

Я тоже дева . Тему Сатурна ощутила очень хорошо Буквально с облаков упала А знакомая пара ( причем обе девы), вообще на грани развода

Особо стараюсь не переживать т.к. все пройдет и будет все клево

Ylleh
     20 июня 2008 (10:15)

Хочешь быть счастливой - будь ей! Работает, будьте уверены! Но сначала снимите розовые очки с глаз и перестатьте жертвенные нюни распускать. Как говориться, если меня обманули, значит я об этом попросил.

Если вы психолог, то должны понимать, что самая живучая иллюзия человека и человечества в целом - "надежда на Спасителя" (астрологов, планеты, психологов и т.д) Что кто-то сейчас придет, и вытащит из ..неприятностей, личных проблем, депрессии.. Не придет, пока вы, такая несчастная и покинуто-обманутая будете этого ждать сложив руки.. Продолжаете верить - ОК, ваш выбор.

liza 33
     20 июня 2008 (10:29)

Ylleh,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере