Форум на ОКУЛУС

Тема 13781, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     19 июня 2008 (21:47)

Добрый вечер, форумчане!

Что-то я как что не спрошу управитель АСЦ все время в 8 дом попадает - наверное это не очень хорошо...

Будьте добры, у кого есть время, посмотрите, пожалуйста, карту моего первого разговора с юристом по поводу оформления на меня земли с домиком в деревне Или подскажите хотя бы вообще можно ли смотреть такую карту на предмет того, все ли там чисто, т.е. нет ли там каких-то вторых подпольных хозяев дополнительных? Мой бывший партнер мне вроде как дарит (на словах уже давно подарил) этот участок. Т.е. правда что после сделки он будет мне принадлежать по праву? Вдруг моего партнера как-то надули, я переживаю...

Звонила нотариусихе я - спрашивала какие нужны документы.

Время звонка 19.06.08г. 21:21 (+/- 1мин) Ростов-на-Дону

Я вот сама пытаюсь смотреть, вроде как Козерог на Асц в начале знака теме соответствует, или не так надо думать? А дом какой брать для определения сигнификатора - 4?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Z*Z
     19 июня 2008 (22:36)

Карта нерадикальна, Асц в 1* Козерога, вопрос преждевременный.

Plutoniya
     19 июня 2008 (23:15)

Z*Z ну да, вижу. Думаю можно посмотреть не смотря на это, т.к. это самое самое начало этого процесса и начало знака может трактоваться наоборот, как подтверждение что карту можно смотреть.

А в общем, как в таких случаях смотрят, связи S1-S4(недвижимость) или S1S8(имущество партнера)?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Z*Z
     19 июня 2008 (23:41)

Вообще 1 дом описывает кверента, и если Вы соотносите этот процесс с собой,то может быть(знаю, что если Асц в 28*-30*, а кверент пожилой человек, то можно это учитывать как радикальность). 8 дом учитывать нужно, но я бы описал ситуацию как партнера (7 дом) участок(4 дом от седьмого - 10 дом). Управитель 10 - Плутон, точно на Асц, то получается, что Вы - владелец. Луна в 1 - указывает на Вашу заинтересованность в этом деле. Плутон с Солнцем (управитель 10 дома) в сходящемся аспекте. Все вроде ничего, но Плутон и Луна в расходящихся аспектах с Сатурном, управителем 1 дома.

Plutoniya
     19 июня 2008 (23:53)

Z*Z , благодарю нда, я не подумала так посмотреть. получается действительно не ахти. Зато последний аспект секстиль с управителем моего 2 дома, т.е. 8-го партнера - било Ваше - стало наше?

А вот если брать управителей 8-го и 4-го то вроде все хокей - оба сходящиеся

Ладно - посмотрим как надо было смотреть


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2008 (01:12)

В данном случае карта элективная, а не хорарная!

Поэтому восходящий козерог - это не так страшно.

Но нотариус здесь как промежуточный консультант!

Вот если бы вы к риэлтору обратились, тогда другое дело.

Лучше всего смотреть дирекции, а затем уже видно будет шевелиться или подождать! И выбирать хорошее время для обращения к риэлтору!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     20 июня 2008 (10:41)

Джин! А что в дирекциях должно быть задействовано? 8 дом? Просто в феврале оформляла зем.участок (под нежилым зданием, которое приобретено намного раньше) в совместную собственность с мужем. По дирекциям чего-то ничего не увидела. Может, не правильно смотрю?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2008 (11:26)

Аришка, все может быть! Хотя приобрели намного раньше?!! Не знаю! Такие заморочки лучше смотреть в своей карте!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     20 июня 2008 (12:05)

Джин! попутно спрошу: нежилое помещение не связано с 4 домом? Или завязки должны быть?

Plutoniya
     20 июня 2008 (21:27)

jin, здравствуйте!

В данном случае карта элективная, а не хорарная!

и то правда.. но я ж через несколько минут на форуме спросила, авось и проскочит как хорар. Ну посмотрим.

Поэтому восходящий козерог - это не так страшно.

а что, когда Козерог на АСЦ в хораре это страшно? а я не знала

Лучше всего смотреть дирекции, а затем уже видно будет шевелиться или подождать! И выбирать хорошее время для обращения к риэлтору!

с дирекциями я не знакома А к риэлтору мы как-то не думали обращаться - есть продавец есть покупатель ведь, зачем риэлтор? но теперь надо подумать

спасибо что глянули


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере