Форум на ОКУЛУС

Тема 13787, сообщений: 8

Автор Сообщение
Kristina
     20 июня 2008 (15:12)

Ув. форумчане! Кому не сложно,загляните в карту. хочу разобраться в себе, трудно очень самой, одни противоречия, невозможно трезво мыслить и оценивать себя..понимаю, что ещё слишком молода, чтобы зацикливаться на этом, но всё же. что, по мнению астрологии, мне можно предпринять, чтобы жить в мире с собой? Заранее благодарю!

Данные: 15.09.1989 21:10 Лиепая, Латвия

Z*Z
     20 июня 2008 (16:18)

Конфликт сознания и подсознания: Солнце (в Деве, в 6 доме, реальность) и Луны (в Рыбах в 12 доме, мечты, фантазии, возможно бегство от мира). Космограмма иньская (да и Асц в Тельце) - склонность к ровному спокойному существованию, но 4 тау-квадрата препятствуют этому.Венера, управитель Асц в падении в Скорпионе (в 6 доме).

На мой взгдяд необходима проработка оси домов 3/9, через 6 дом, то есть при помощи социального служения, принятия на себя какой либо социальной роли, начинать осозновать, что ваш разум, ваше восприятие (3 дом), является частичкой чего-то большего (9 дом). Ну и пытаться найти баланс между мечтами и реальностью, чтобы несбыточные иллюзии не будоражили сознание.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     20 июня 2008 (16:29)

Z*Z а что можно сказать за карту в которой стеллиум в весах в 1 квадранте,как компенсировать энерго-пустоту 34 карты.Ума никак не приложу все вижу в своем свете

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     20 июня 2008 (17:28)

Kristina

У нас с Вами 8 лет разницы и один день. Но у нас с Вами очень похожие карты. Асц, Дсц........

Я Вам скажу, что в возрасте 18-19 у меня было все тоже самое, что у Вас сейчас. Куча противоречий, непонимания.... Это длилось на протяжении лет двух.. потом как-то затихло. в Рыбках и с Деве всегда будут рвать в разные стороны, и сознание и подсознание, и разум и интуицию, и мужское и женское начала..... Но с этом можно жить, причем жить и не тужить. Это можно понять и принять. Но только со временем. И всегда Вы будете открывать в себе много нового... И жить то чувствами, яркими, дикими (по Венере)и наслаждаться своими глубочайшими эмоциями как радости, так и боли, то разумом, четко и системно, он как спаситель Вы будете очень ценным специалистом на работе в в 6 доме, Вас будут очень ценить. И Вам иногда так необходимо уединение по в в 12 доме. Просто иногда как отключиться от всего. Хоть на минут 30. Только не прибегайте к никотину и алкоголю. Да, они помощники в этом деле. Но опасные...

При такой карте главной становится Луна. Все планеты напротив нее, и все на нее влияют. И на всех влияет она. Все, все события, весь мир оценивается через эмоции, только так. Чувствами, не головой (хотя иногда кажется, что это и не так). И если понять до конца и принять свою Луну, прочувствовать ее, когда и как она влияет на понимание того, что происходит - все становится проще..и яснее. И перестаешь с этим бороться


Errare humanum est, ignoscere divinum
Доктор
     21 июня 2008 (01:34)

Думаю, астрология, на этом этапе, может только раскачать твою психику - не сильно налегай кто бы тебя сюда не затаскивал ... Мальчик то есть какой ?!. Все-таки идет период крепкой подростковой любви (пусть и с такой знойной ), жалко, если эту тему проигнорируешь в угоду логике ... и спокойно без суеты учись - идеальная пора для усвоения знаний ! Не поддавайся на депрессию и потери августа - и все будет хорошо, .. просто взрослеешь !

Alegria
     21 июня 2008 (01:55)

Послушайте Кристина Доктора он плохого не посоветует!

Kristina
     21 июня 2008 (03:20)

Спасибо большое за ответы! kalli, радует, что хоть не я одна с такими заскоками живу,и спасибо за очень интересную, и главное ,полезную информацию Доктор, непременно буду следовать вашим рекомендациям, если получится, конечно а насчёт мальчиков..ох, опять же ахиллесова пята..вроде кандидаты изредка рисуются, но всё никак да никак позитивного не получается..не знаю, может я сама их отпугиваю,иногда вне контроля жёстко и грубо себя веду...потом только очухаюсь, знаю же, что надо быть помягче, а принц-то уже ускакал..

Доктор
     21 июня 2008 (04:06)

Заточенная Венера нуждается в причесывание своих чувств (Подв.), тогда те принцы-мустанги превратяться в управляемый на расстоянии табун отборных жеребцов...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере