Форум на ОКУЛУС

Тема 13825, сообщений: 9

Автор Сообщение
Нинель
     24 июня 2008 (06:29)

Здравствуйте, уважаемые астрологи и форумчане!

В моей жизни сложилась удивительная ситуация и мне очень хочется посоветоваться на этот счет со знающими людьми.

Дело в том, что меня окружают мужчины-Девы. Начнем с того, что мой папа - Дева по гороскопу (26.08 1957). Муж тоже (01.09.1976). В прошлом году я влюбилась в человека, дата рождения которого 15.09.1969. (Правда с ним у нас ничего не было, так просто общаемся.)

Совсем недавно встретила бывшего однокурсника, поболтали, выпили кофе, стали общаться. Выяснилось, что он Дева (25.08.1979). На днях он признался, что любит меня...

Я родилась 07.04.1979, 18ч.15м. в г. Челябинске, Россия.

У меня такой вопрос: встречи с мужчинами-Девами неслучайны? Это я их притягиваю, или они меня?

Буду очень признательна всем, кто ответит.

Ирина76
     24 июня 2008 (11:37)

из своего опыта могу сказать,что к вам притягиваются люди со стихией,которой у вас не достаёт..и обратно...

у меня,например,недостаток огненной стихии...провела аналогию,была удивлена..все мои подруги,близкие знакомые львы,овны,стрельцы....отец овен

конечно каждого разбирать нужно отдельно...

у вас недостаток земной стихии,поэтому девы и притягиваются....ещё у вас воздушной стихии мало...

beta
.
     24 июня 2008 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а в каком доме у вас знак Дева???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
irini
     24 июня 2008 (12:30)

Ирина76

Не знаю на сколько это верно. Вокруг меня в своём большинстве люди соответствующие знаку моего ДСЦ или знаку его управителя , ну или по крайней мере с ними складываются наиболее тесные отношения. Сама Солнечно-Лунные Весы , огня в карте нет, а рядом со мной в основном земноводные.

Подсолнух
     24 июня 2008 (15:58)

А ко мне как к Солнечной Деве очень притягиваются Скорпионы...быстро начинают мне доверять...мне с ними довольно тяжело, но они все равно притягиваются...а еще Львы..

Когда училась в школе притягивались Тельцы, все подружки это знака по школе...

Со Скорпионами понятно, у меня 11 дом в Уране, Скорпион, даже родители оба скорпионы.

В Тельце ничего у меня нет...

А Львы в 4 доме, Венера там с Сатурном...Дев Солнечных в окружении много

ale
     24 июня 2008 (16:22)

a u menya net vovce zemli...no dev terpet ne mogu v poslednee vremya(oni to i prityagivautsya, i simpatiya po nachalu dazhe est vzaimnaya...ya negativno to redko k komu otnoshus cnachala..nu a potom devi mstielnimi stanovyatsya, esli ne po ix... i ix metodologiya po zhizni kak liznnost neorganizovannuyu (ya -ribi!!!) menya razdrazhaet..a oni ezhe pri vcex cvoix to yavnix problemax (ne umeut radivatsya zhizni i tp.)menya i uchit cobirautsya zhizni... )

na samom dele ctolko konfliktov iz za nix ...ya ezhe imeu sklonnost posmeyatsya..a devi etogo oxxx kak ne lubyat..cami obichno smeutsya....a vot telci ne takie... naprimer..xotya ya podozrevau chto v dannom cluchae u nix terpeniay bolshe chem u dev, i eto ya telcov chem to prityagivau..da iix terpelivost menya tozhe vlechet - u menya idruziya i podrugi est telci..kstati zemnie znaki mne covcem ne interesni (protivopolozhnii pol)....vot ribi..pri chem pochti bez razboru...

kstati ДСЦ u menya po moemu v deve

irini
     24 июня 2008 (16:42)

Подсолнух, у меня 5-ый дом в и там же на его куспиде, , a . 7-ой в , a упр в

Lua
Алхимик :)
     24 июня 2008 (16:43)

*У меня такой вопрос: встречи с мужчинами-Девами неслучайны? Это я их притягиваю, или они меня? *

Как правило \"случайность\" знаков встреченных людей означает что вам надо работать с энергиями этого знака. Вообще у вас в Деве Северный Узел- то есть как бы цель вашей жизни познать энергии Девы и научиться служению (и др. девьим чертам + черты и качества Рыб из-за взаимной рецепции - узлы Рыбы-Дева и 6-го- 12-го домов).Еще у вас там Сатурн - У ИС, со входом транзитного Сатурна в Деву в прошлом году у вас активизировались задачи этого знака вот и появились Девы. Почему уроки Дев через мужчин? Ваш Марс (показатель партнера в гороскопе + у вас он У Дсц) в соединении с Меркурием в натале и в придачу в управляемом им же 6-м доме, это тоже влияет. А как у вас с Близнецами в окружении? хоть они у вас пустые в натале, но в контактах могут быть как-то активизированы у ваших кавалеров - может Асц или еще как.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Апрель
     24 июня 2008 (20:29)

Я тогда тоже влезу до кучи, чтобы завершить тотальное окружение


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере