Форум на ОКУЛУС

Тема 13827, сообщений: 8

Автор Сообщение
л.шмидт
     24 июня 2008 (07:46)

21 июня в период с 15 до 16 часов днём на кухне ударилась сильно затылком об металлическую полку. Не понимаю, как это случилось. Ощущение, что не увидела препятствия. Никто меня толкнуть не мог. Муж в это время спал, т.е. это всяко не его "шутка".Посмотрела, обо что ударилась, - кошмар, могла голову проломить запросто.

В тот же день, уже вечером в 21-15 решили сходить на улицу. Муж стоял в коридоре, я пошла в большую комнату выключить ТВ, и снова, вроде как не увидев препятствия, ударилась об полку со всего размаха, уже деревянную, но удар уже был намного сильнее.Потемнело в глазах, жуткая боль.

Не было ощущения, что кто-то толкнул ни в первый, ни во второй раз. Вроде как сама не видела препятствий.

Сейчас хожу с двумя огромными шишками на башке, сильно болят. По всем законам физиологии, фингал должен синеть-зеленеть-желтеть, но этого не происходит.

На следующий день испугалась новых ударов, на улицу не выходила. Но на кухне снова на мою голову пару раз свалились предметы с полок.

Кто-то из астрологов смотрел мой соляр на 2008 (встречала в Барнауле) и предупреждал, что можно сильно получить по голове, но я считала, что это вроде будет как осенью, не сейчас.

мои данные 05.04.1969 23-15 Томск +7

Z*Z
     24 июня 2008 (08:45)

Транзиты то явно предупреждали...

На фоне оппозиции тр. Урана к Плутону, оппозиция тр. Меркурия (упр 8 д.) к Марсу в 1 д. (да еще соупрв. Асц.), тр. Марс к Луне в 1 д. , оппозиция тр. Солнца (из 8 д.) к Урану. Тут и голова (Марс, Асц, планета в 1 д.) и Уран (неожиданность) и 8 дом.

л.шмидт
     24 июня 2008 (09:03)

Z*Z

спасибо,

как вы думаете, на этом удары по голове кончатся? Или ещё ждать?

ведь оппозиция транз Урана к Плутону не на неделю, да и всё поколение должно быть затронуто.

может, ещё когда Меркурий по Марсу в этом году пойдёт?

Saga
     24 июня 2008 (22:16)

транзиты транзитами, а вот легкое сотрясение мозга от таких ударов может быть. Не мешало бы не нагружать голову телевизором, чтением. В идеале вообще - полежать пару деньков.

Z*Z
     25 июня 2008 (01:06)

Просто так получилось, что в один момент совпало столько аспектов (прогрессии тоже должны были на это указывать), хотя конечно при оппозиции тр. Урана к Плутону осторожность не помешает...

Z*Z
     25 июня 2008 (01:06)

Кстати, Уран сейчас идет у Вас по 4 дому, вот именно возможно почему произошло это в родных стенах.

colomba
     25 июня 2008 (04:56)

Z*Z, согласна с Вами.

Очень часто замечала, что если в доме произошла малейшая перепалка, то вещи вдруг начинают падать как-бы сами собой, вылетать из рук, етс. Также после стресса внимание ослябляется, получается, что не замечаещь тех же препятствий с которыми живешь каждый день.

л.шмидт
     25 июня 2008 (19:33)

не, перепалок в доме не было


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере