Форум на ОКУЛУС

Тема 13829, сообщений: 8

Автор Сообщение
Несси
     24 июня 2008 (11:00)

Вообще, я сама свои сны понимаю здорово. Но тут что-то непонятное, может, взгляд со стороны мне помог бы разобраться...

Снилось, будто у меня в комнате, в зале живет какой-то зверек, типо хомяка или бобра. Маленький, в своем домике. Сына своего вижу, он словно где-то в углу комнаты сидит на диване. А я этого зверька кормлю, он такой маленький.

Отворачиваюсь, а когда поворачиваюсь обратно, вижу, что зверек вырос. Словно бобер, темно-коричневый, жесткая шерсть и огромные зубы, которые торчат наружу.Он очень юркий, шустрый, съел всю еду и смотрит на меня. Потом он будто бы как-то(?) умудрился съесть нашу кошку.

Я в ужасе,что в квартире такое чудовище, и не знаю, что с ним делать.Ведь он так может добраться до сына, я не могу оставить их одних, а надо уйти.

И смотрю, что дальше будет. А он подходит ко мне и пытается погрызть мне ногу.И тогда я начинаю его убивать. Беру за пасть и пытаюсь разорвать- одну челюсть в одну сторону, другую- в другую сторону.Он очень сильный и вырывается.Мне и жалко его и страшно очень.

МАло того, он как-то рычит, угрожающе. Сын сидит на диване, глядя огромными от ужаса глазами.Я вижу,что зверь разъярен, да к тому же он стал еще больше. Мне очень противно оттого, что я убиваю кого-то, кто живой. В то же время я понимаю, что иначе я не могу. Короче, я сворачиваю ему челюсть, руками, делаю это отчетливо, содрогаясь от омерзения.

Подохнув, зверь вдруг уменьшается в объемах, опять превращаясь в маленького хомячка, почти в тряпочку.Я чувствую спокойствие.

Вторая часть сна, достаточно прикольная. Ко мне в гости приходит Нани Давиташвили со своей дочкой.( Нани, у вас есть дочка?) Девочке лет 10-13.Мы общаемся на какие-то темы,почему-то говорим о Тбилиси( откуда родом моя бабушка) а потом Нани просит у меня семечек. У меня будто много семечек, и я отсыпаю ей и ее дочке - пригоршнями.

И все довольны.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 июня 2008 (14:13)

Несси! напиши.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Несси
     24 июня 2008 (15:13)

Катильда, куда, кому, что?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 июня 2008 (15:24)

Несси!??? Ну мне конечно же. Если хочешь про сон спросить. Здесь не буду. Я твой адрес не нашла у себя.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Апрель
     24 июня 2008 (17:59)

Судя по тем снам, которые Вам снятся, я бы тоже попросил тех семечек... Хотя, конечно, она и у нас растёт, но раз уж с самого Израиля за той коноплёй едут, то не зря, значит! Несси, а растолковать этот сон я могу Вам так - "выдыхай, бобёр, выдыхай!"

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 июня 2008 (18:38)

katilda@gde.ru


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Несси
     24 июня 2008 (19:30)

Апрель !

Катильда, напишу. Но я уже и сама , кажется, поняла о чем это.

л.шмидт
     27 июня 2008 (08:21)

Несси,

я как поняла, У МЕНЯ такой сон про бобра-хомяка означал бы одно. Сын сидел бы на диване, а к нам в квартиру забежал кто-то из грызунов. И пришлось бы подкормить, мне естественно...а может и грохнуть, хотя я на такое бы и не решилась, наверное. Представляешь, я даже муху ловлю в квартире, чтоб выпустить её на волю. Здесь я вся в маму...

заметила, что мои сны имеют прямое значение, если вижу во сне мёртвую птичку, то на улице будет лежать тоже мёртвая птичка (помнишь, период якобы птичьего гриппа был?)

вот недавно был сон про зуб выпавший - четвёрка снизу слева... а у меня заболела недавно пятёрка снизу слева.Совсем рядом, а я-то думала всякие ужасы...Оказалось, проще.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере