Форум на ОКУЛУС

Тема 13831, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
irini
     24 июня 2008 (14:33)

Почему в моей жизни нет ни мира ни гармонии?! Я же ! И имя Мир символизирует , а всю жизнь - борьба и битвы кровопролитные! Хочется ведь и пожить. Когда?!

Crona
     24 июня 2008 (15:27)

"А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!..."

Galaxyalex
     24 июня 2008 (15:33)

Милая irini, вы не правильно понимаете архетип Весов.

Почему в моей жизни нет ни мира ни гармонии?! Я же !

Весы не тождество гармонии и миру! Мы с Волшебной флейтой это очень подробно обсуждали в теме " Астропсихология 17 мгновений весны".

Почитайте, вы увидите свой знак под другим углом.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=13613


Европа будет Свободной!!!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 июня 2008 (15:36)

Почему?

и это "почему" определилось формулой

Меркурий в Козероге в 6-м

войзможно потому, что сами себе ставите жесткие задачи, не давая ни себе поблажки ни другим, кто с вами взаимодействует?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
irini
     24 июня 2008 (15:45)

Таня Ян , Мерк у меня в Деве в 3-ем, если вы имеете ввиду натал. 02.10.1970 Шевченко Гурьевской ( Мангышлак) Казахстан 01:27:17 +05:00.

Galaxyalex ,я помню эту тему, но ведь всё-таки Венера это не борьба и не война. А мне иногда людям глотки резть хочется, а обидчиков стереть с лица земли,после затяжных и тяжёлых кризисов.А про свои партнёрские отношения так я вообще уже молчу.

Galaxyalex
     24 июня 2008 (15:57)

но ведь всё-таки Венера это не борьба и не война

Вот именно, что война и борьба.

Почему астрологи ассоциируют с мне не понятно.

всегда в паре с .

Многие, кстати забывают, что Весы - мужской знак...

Так уж повелось писать о венере, и одни и те же вещи о Венере качуют из книги в книгу - любовь, красота и всё; а то, что относится к ней - приписывается только марсу. Лишь немногие астрологи (кстати

,как правило, Весы и Овны) пишут о Венере то, чем она является на самом деле!

Посмотрите на Путина, и вспомните его "мочить в сортире".

Отследите движение Венеры в транзитах - и вы увидите какая это война!


Европа будет Свободной!!!
irini
     24 июня 2008 (16:11)

Galaxyalex, вот по поводу

Galaxyalex

Дата размещения - 6 июня 2008 (17:24)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Ладно, всё-таки ещё в тему Венеры.

Некоторые цитаты из учебников:

Другими словами жизнеспособность человека зависит от 4 основных факторов системы:

1. Фактор жизни - пара - .

2. Фактор самосохранения - - .

3. Фактор развития (компенсаторная функцияя) - - .

4. Фактор продолжения рода - - .

Не будем вдаваться в подробности по другим функциям. Остановимся на 4 факторе.

Для того, чтобы существовать , человек должен проявить себя в этом мире, т.е. каждый день должен себя воспроизводить. За это и отвечает пара - . Марс своими действиями нарушает равновесие и существующее положение вещей, а , вслед за , гармонизирует нарушенное, восстанавливает равновесие, приобретает новый оценочный опыт и уже по новому ориентирует

у меня единственный натальный аспект 150 . Как это проявляется , когда включается? Как работает такой аспект? Синастрический соответственно как работает эта пара 150 син ? A c вроде как у меня дружат в .

Galaxyalex
     24 июня 2008 (16:54)

у меня единственный натальный аспект 150 - любой аспект нужно всегда смотреть - правый он, или левый.

Потому что если до оппозиции - это один аспект (6-го дома) - когда человек неожиданно сталкивается с проблемами, с которыми ему надо работать. Если после оппозиции (аспект 8-го дома) -тогда это аспект осознания, возратных ситуации. Человеку надо чему-то доучиваться. Посмотрите, что было, когда в прогрессиях 150 , затем , а потом опять 150 - это, как правило в пределах 5-6 лет. И вы поймёте, как развивалось у вас отношение к : сначало столкновение с каким-то ограничением (150), затем битва ( ), затем вроде битва кончилась, но опять что-то не идёт, или идёт с трудом(150).

Синастрический соответственно как работает эта пара 150 син ? -ой здесь я не буду рассуждать, потому, что это коллективный аспект. Это очень муторно.

Да и , вообще, я не люблю в двух словах рассматривать отношения между людьми. Это не для форума.


Европа будет Свободной!!!
irini
     24 июня 2008 (17:13)

Galaxyalex, это до оппозиции.Какие проблемы этот аспект поднимает? С чем работать?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 июня 2008 (17:29)

irini,

ответ "почему" мне дало астротаро, вашей карты я не видела,

А мне иногда людям глотки резть хочется, а обидчиков стереть с лица земли,

ну чем не в в 6-м,

понятно, что никогда вы этого не сделаете, но мысли то очень казерожьи.... непроработанного, я бы добавила,

кстати между, Мерком натальным и формулой астротаро - квадрат, а что такое квадрат вы и сами знаете, дома мутабельные, "земные", складывается такое ощущение, что ставите нереальные или трудновыполнимые задачи, которые, в конечном счете - терпят фиаско, в результате хроническая неудовлетворенность.....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере