Форум на ОКУЛУС

Тема 13831, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     25 июня 2008 (14:52)

Лёвка

Странно, но я не получила ничего.

Galaxyalex
     25 июня 2008 (16:05)

Планетарные циклы?

Хмм… – интересная тема, а не могли бы вы поподробнее (в новой теме) нам поведать об этом,

Таня Ян

, я не буду открывать новую тему. Просто скажу, что для меня все взаимодействия между планетами всегда рассматриваются как Солнечно-лунная фаза с учетом направления движения естественно. Просто я даже и не могу представить, как например, не учитывать в какую сторону движется планета относительно другой.

Вот давайте разберём пример:

Возьмём Юпитер в 11 доме, например, в .

А теперь посмотрим, что будет происходить в жизни данного , например относительно .

Что будет у человека, когда будет находится в ? в ?, в и в ?

Здесь мы имеем 2 квадрата и . Но интерпритация будет совершенно разная.

Если, учесть что узлы движутся ретро, то очевидно, что началом цикла будут - . Именно в этот период произойдут какие-то события, которые заставят человека осознать задачи достижения авторитета в каком-то круге товарищей (11д). На (5-ый дом) - он будет активно достигать этих задач, а вот когда будет в - он уже получает результат своих трудов. В этот момент он может стать условно говоря "гуру" среди товарищей.

А вот когда достигнет , он уже теряет интерес к этому кругу, и отходит на временный покой до следующего квадрата из .

Многие астрологи, к сожалению, не обращают внимание ни на фазу, ни на напрвление движения элементов карты.


Европа будет Свободной!!!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 июня 2008 (17:46)

Irini,

Да я уже где-то писала про барэсмы, более подробно можно набрать это слово в любом поисковике и получить, а если кратко – то это древняя персидская техника, знак зодиака = 30 градусам, в одном знаке, как считали древние, заключены все 12 знаков, и этот знак делится на 12 частей, т.е. получается по 2.5 градуса – вот это и есть барэсма, можно просмотреть все планеты на предмет “что же у меня там нереализованного внутри сидит?” , ну а дальше как написано в предыдущем топике.

У индусов тоже существует деление знака на даши.

И еще, есть мышление рациональное, есть иррациональное, а есть мозги, которые воспринимают как рациональное, так и иррациональное, человеку трудно понять что-то иррациональное, если он мыслит только рационально, для некоторых же не возникает противоречий и при рационалном взгляде, и при иррациональном, это к тому, что

астрологические знания основаны на точных математических вычислениях, а карты Таро, или, например, астротаро, это инструменты иррациональные, но тем не менее, они тоже, достаточно точно способны «высвечивать» ситуации. Далеко ходить не будем, в начале этой темы, на вопрос Irini, “почему…” астротаро показало Меркурий в Козероге в 6-м, опять проигрался знак Козерога, как и в барэсме. Совпадение, случайность или закономерность?

Интересно, а к какой барэсме относится Мекурий?

Меркурий – 21 Девы 01, к 9-й, отсчитываем от Девы девятый знак – получается Телец и получается, что внешне Irini транслирует свой Меркурий через Деву – хорошее положение в своей обители, скурпулезен, аналитичен, но внутренне то нереализованный Телец, у Меркурия в Тельце – мыслительный процесс нацелен на практичноматериалистичное и приносящее финансовый успех. Вы удовлетворены своим финансовым положением?

Надо же все земные знаки, а анализ карты делали по стихиям?

Чем же всетаки вызвана ваша агрессивность “глотку перерезать”?

Словом, конечно с к артой нужно разбираться и анализировать, в двух словах это не скажешь.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 июня 2008 (17:53)

Спасибо Galaxyalex,

я поняла


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ирина76
     25 июня 2008 (17:59)

Я тоже Ирина и тоже весы....скажу,что Таня Ян

права...сами себе создаём проблемы....вопрос в том,что понимание этого есть...но как бороться с самим собой? я столько книг перечитала...пока нахожусь дома,мне всё удаётся..гармония,покой...

Люди меня все любят,я достаточно добрый человек...

но наступает момент,когда...моя подруга называет это "опускается штора" и всё....я становлюсь невольным наблюдателем второго я в себе...

полное отсутствие мыслей и контроля...

Ирина76
     25 июня 2008 (18:07)

подсознателько ищешь человека и повод для сброса энергии...я уже приспособилась,чтобы не отрываться на людях..просто беру чашку и со всей силы швыряю её о стенку(желательно,чтобы никого дома не было)....помогает на время...

irini
     25 июня 2008 (18:24)

Ирина76

Таня Ян , я синтетический Телец, достаточно воды, огня нет.

Ирина76 , вот и у меня "планка падает" бывает и тоже начинаю думать - "неужели это я?". Я подолгу не высказываю своего мнения , проглатываю многие нехорошие вещи и обиды, не высказываю своих собственных желаний ( что людьми воспринимается как должное , а я-то всегда думала что человек и без тычков и пинков должен сам понимать, ну и игра идёт в одни ворота ) , живу жизнью другого человека , ну а потом , естественно, всё накопленное и наболевшее ка-а-а-ак .....!!!!!!!!!!!! Вот тут-то и начинается "стереть с лица земли ГАДА!!!!!".

Не-е-е-е-ет, кружки мне не помогут , мне живое мясо дайте!!!

goldenfish
новичок
     25 июня 2008 (20:48)

Лазурька, привет

проверь почту.

Ирина, извиняюсь за оффтоп

Ирина76
     25 июня 2008 (21:03)

irini

два года депрессии из-за "предательства" мужа ,а впоследствии и родной матери,сделали своё дело...

у меня появилась жёсткая жизненная позиция,которую я выражаю...(своё мнение)повлиять на неё не может никто...благодарю Бога,хоть это и кажется не важно,что я могу обеспечивать себя и своих детей...и на этой почве мною не могут манипулировать близкие ранее мне люди...

осталось их простить,что мне не удаётся...это конечно дополнительный раздражитель для и так непростых внутренних амбиций...но работаю над этим...надеюсь,всё-таки мои старания увенчаются успехом...не зря же я себя полностью разламала на кусочки,а потом собрала...

Ирина76
     25 июня 2008 (21:15)

у меня мяса тоже достаточно.... бывший настоятельно настаивал продукты самому нам привозить,денег не давал...едет со своей девушкой в супермаркет и берёт самые необходимые и дешёвые продукты,большая составляющая которых была манка,рис серый,свеклы тонну..я его попросила,меня это унижает...не помогло...и вот приходит он с этими пакетами,она внизу сидит в машине.....всё....эти пакеты полетели вниз с восьмого этаже...меня еле хватило только на то,чтобы посмотреть ,чтобы внизу на голову никому не бросить...хотя и это стоило больших усилий...местные бабушки были рады провизии бесплатной....правда потом тыкали мне в спину....это она пошла,которая выбросила...я короткими перебежками хожу из подъезда в машину...этот случай цветочки....как только пакеты приземлились,естественно в сопровождении моих эмоций,меня попустило....А что мне мешало просто за дверь их поставить и всё...всё просто....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере