Форум на ОКУЛУС

Тема 14944, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     4 октября 2008 (22:06)

beta! Привет

Счас специально всех своих рыбов пересмотрела... общего у них мало:

1. - -

2. - -

3. - -

4. - -

влюбленные Рыбы, которых морожу уже давно:

1. - -

2. - -

И один Рыб в проекте с - -

Вопщем ничего особо общего в их наталках нет... И все эти Рыбы за 2 последние года! У меня какие-то рыбные дни каждый день... И это еще не считая просто знакомых, подруг, приятельниц, девченок с форума......

А рост как-то влияет???? У меня 165.

А что такое МЦ слабо себе представляю....

fler
     4 октября 2008 (22:11)

Другое дело, что есть люди, которым нравятся те, люди, чей подход к жизни совпадает в чем-то с их собственным. Вот тогда могут и пойти валом те знаки, которые на десц. Если же люди с таким же подходом к жизни как у Вас- не нравятся, то и не будет никого с выраженностью этого знака.

_________________________________________

я как-раз такой человек, которому очень-приочень нравяцца люди похожие в подходе к жизни и в образе жизни на меня.... И я такого только одного за последнее время встречала... Рыб с - и - и он тоже поражался этому удивительному нашему сходству мировоззрений и мироощущений и поведения... я как в зеркало на него смотрела....

Все остальные Рыбы и близко на него не похожи... следовательно и на меня.

beta
.
     4 октября 2008 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну смотри,2 имеет Скорп. и Водолей,соотв-но по знакам совпадает ,ведь твоя ВЕНЕРА-СКОРП и Луна-Водолей.

3 - тут все западает на Луну,ну и если АСЦ во Льве,то это оппозиционный знак,а по оппозиции бывает оч сильное притяжение тож,ведь противоположности притягиваются.

4 и *в проекте* имеют Тельца,кот-й может опозиционно притягиваться к Венере.

Знаешь,еще такие штуки могут быть связаны с какими-то транзитами,допустим.Кстати,в прогрессиях у тебя сейчас Луна в Близнецах,Солнце,Меркурий и Венера в Козероге


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     4 октября 2008 (23:24)

Бета, ясно... значит никакой системы в этом нет один по луне, второй по венере, третий по асц, четвертый еще почему-то.... но почему-то они все рыбы....

Знаешь,еще такие штуки могут быть связаны с какими-то транзитами,допустим.Кстати,в прогрессиях у тебя сейчас Луна в Близнецах,Солнце,Меркурий и Венера в Козероге

А что это значит? И что ваще такое прогрессии?

Блин.... не знаю что там у меня в транзитах и в прогрессиях... а в реальность - полный тухляк... одна сплошная работа.... Рыбов всех слила и послала.... а давнишние рыбы уже давно слились.... и тишина.... и глухо как в танке..

fler
     5 октября 2008 (00:36)

Мдя.... а еще вот лунные скорпы - моя слабость.... тут уж я западаю.. причем с первого взгляда..... и пофиг где у них солнце и венера.... да и они вопщем-то притягиваются...

beta
.
     5 октября 2008 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю что там у меня в транзитах и в прогрессиях... а в реальность - полный тухляк... одна сплошная работа....

..............................

- дак вот это и результат пребывания Солнца,Меркурия и Венеры в Козероге!

Луна после Близнецов в Раке будет,да я ж тебе писала,что там уже всерьез о семье придется думать,ну или кто-то предложит задуматься

Флер,нет тенденции в притягивании знаков,потому как Солнечный знак в отношениях не играет определяющей роли!!!Рыбы - муж/чины не ...нууу,не особенно мужественные,не гусары ,а ты девушка решительная и основательная,я по знакам и стихиям смотрю,ну или ини так видят,вот и притягиваются.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     5 октября 2008 (11:33)

Бета, ясно... Опять значит мне Козероги подкузьмили... А долго еще у меня там солнце и меркурий с венерой сидеть будут?

От того что я думаю о чем-то, оно к сожалению не материализуется.... Мечтать как говориться не вредно.....

Вот только я совершенно не решительная и наверное не основательная.... и почему меня все такой представляют? Я только на словах очень решительная, а на деле........ просто язык как помело

fler
     5 октября 2008 (11:39)

А насчет мужествености - тут я не соглашусь... Ну у каждого конечно свои представления о мужественности... По мне, так Раки - не мужественные, вечно ноют, давят на жалость, выпрашивают внимание, любовь... А Рыбы будут молча страдать - по мне так это более мужественно... И я никогда не встречала Рыба, который бы жаловался и ныл! аже если у него всё плохо - будет делать вид, что всё супер...

beta
.
     5 октября 2008 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Рыбы будут молча страдать - по мне так это более мужественно... И я никогда не встречала Рыба, который бы жаловался и ныл! аже если у него всё плохо - будет делать вид, что всё супер...

........................

- да,это так! только,флерчик,а страдать-то НЕ КОНСТРУКТИВНО! хоть молча,а хоть и кому в жилетку Страдают они...именно. А нужно уметь получать от жизни максимум радости и удовольствия,а там,где страдания нас настигают,подолгу не засиживаться ,шуровать дальше,вперед...к светлому будущему ! от так вот,милая!

ЗНАЕШь,С ПОЗИЦИИ эЗОТЕРИКИ,СТРАДАЛЕЦ РЯДОМ вытягивает энергетику,создает неблагоприятный фон,Рыбы часто - саморазрушающиеся создания...

Ну да,Бог с ними!!!

Когда Козер закончится? а я тебе разве не говорила???Солнце выйде через 3 года,а Мерк и Венера еще посидят там


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     5 октября 2008 (12:20)

Вот этааааааааааа ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

Я в шоке.... Три года и еще посидят? Да... я уже саморазрушусь к тому времени, как они выйдут оттуда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере