Форум на ОКУЛУС

Тема 15286, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Saga
     29 октября 2008 (18:26)

Почитала, и поняла, что из 3 основных признаков депресси у меня 2, почти все дополнительные, а главное - мысли опережают речь. Как дальше жить? Зачем?

     29 октября 2008 (18:35)

Лёша, очень интересно Дело в том, что я в 5-летнем возрасте попала в автокатастрофу - нас такси протаранило в крылло, и у меня подозревали паутинчатый перелом копчика. Не подтвердилось, вроде, но ушиб был еще тот!

Леша и Мар,это значит,если вашу Имя и фамилию разложить на Абракадабре,у вас получится число 1-

защемленное солнце в партере.Чем больше клонет к земле,тем меньше болит.Вроде тепло,но под одеалом теплее.

     29 октября 2008 (18:39)

Почитала, и поняла, что из 3 основных признаков депресси у меня 2, почти все дополнительные, а главное - мысли опережают речь. Как дальше жить? Зачем?

Сага,очень просто.Научитесь отключаться от мыслей во время речи

Зачем?

Чтобы больше писать и меньше говорить.

или Больше дела меньше слов

Мантисса
     29 октября 2008 (18:44)

Я думаю,дело в Луне. Луна в Скорпионе дает глубокие переживания, склонность к самокопанию, депрессии как следствие... Кстати, когда Луна в прогрессии идет по Скорпиону подавленные душевные состояния могут возникнуть у любого знака

Алексей
     29 октября 2008 (18:46)

Леша и Мар,это значит,если вашу Имя и фамилию разложить на Абракадабре,у вас получится число 1-

защемленное солнце в партере.

А что это значит,защемленное Солнце?

     29 октября 2008 (18:50)

А Овен депрессирует не от набитых шишек. а от скуки, когда некуда применить свою пробивную энергиюНе совем так.Я бы не сказал.Овну некогда скучать.Он всегда найдет себе приключения,на свое заднее место

А вот когда идти надо,но мина, на которую наступил не позволяет-тогда у него точно депрессняк наступает.

Алексей
     29 октября 2008 (18:52)

У Овна депрессии еще и от неумения управлять энергией,когда ее много.Тратят они ее бездумно, а потом "внутренний Чубайс электричество отключает" и все-депрессия

     29 октября 2008 (18:55)

Алексей я нумеролог,но все-таки скажу.

Когда Солнца много,но луны еще больше.

Это Когда нужно действовать,а чувства не позволяют.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 октября 2008 (18:57)

Венера в Раке -тоже..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     29 октября 2008 (19:01)

Венера в раке.

Ее Любят,а она не видит.Она Влюбляется,но от нее уже уходят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере