Форум на ОКУЛУС

Тема 15338, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     1 ноября 2008 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

и действительно для него это не проблема(я больше переживаю, что он с сестрой не общается - хоть она и тётка вредная до ужаса).....

.................................

- проблема может зреть годами,не давая рецидива,но прорвет однажды! а он не думает о том,как родители переносят такие отношения между братом и сестрой??? Астрология действительно позволяет увидеть проблему тогда,когда она еще не стала болью,а лишь ссорки,конфликтики...но если в радиксе есть показания,тооо...вот предупрежден-вооружен!Но от судьбы видимо нам не уйти и все квадраты,как им и положено,дадут по башке рано или поздно,как астролог не пытайся уберечь...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     1 ноября 2008 (22:53)

ash, у сестры управитель третьего поражён целым стелиумом планет) и узлами, есть все указатели на испорченые отношения с братьями и сёстрами(да и вообще есть указатели, что у человека проблемы с головой).

Но самое странное, что я по этому поводу переживаю и испытываю дискомфорт, а муж мой спокойно относится(наверно привык))))...

Когда я замуж за него собиралась, я увидела в его карте конфликты в родне, пошла к двум знакомым астрологам(поопытнее меня), те тоже сказали, там конфликтная семья.....Я весь период встречания пыталась выпытать, а он всегда говорил всё ОК....ну а начиня со свадьбы я эти конфликты увидела о всей красе(собственно с тех пор сестра и не хочет общаться)....мне уже несколько лет не по себе. а муж даже не вспоминает и не задумывается....

Вот заковыка в чём....выходит, мы видим в карте проблемы, а для человека их нет.

Хотя может мы не правильно понимаем само слово "ПРОБЛЕМА", ведь не обязательно проблема это то, что доставляет душевные страдания.

biz-lika
     1 ноября 2008 (22:57)

beta, родителям она тоже джаз выдаёт, с ними тоже годами не общается и маму таки угробит...Мой муж не против общаться, это сестра байкотирует. Но он привык, что она такая, они с детства это терпят и, видимо, для них это не проблема уже - а в гороскопе всей семьи эти конфликты видны.....

beta
.
     1 ноября 2008 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...значит они перенесутся и в собственные семьи,увы!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     1 ноября 2008 (23:04)

для развития темы, что астролог видит, а натив не согласен с этим....

Могу судить по близким, кого знаю много лет. Человек явно пероценивает свою значимость,и самооценка завышена до нельзя, это видят все окружающие и подтверждает натальная карта. Когда деликатно указываешь что надо проработать, человек говорит: " да я совсем не такой".

Есть родственница, врёт на каждом шагу, в гороскопе указания есть. Но она никогда не признает, что она врёт, как же таким людям помогать? (даже если деликатно враньё называть "склонностью искажать информацию", человек всё равно отрицает это).

Все эти мысли к тому, что может проблема, это всё-таки то, что видит астролог, а не думает натив????

л.шмидт
     1 ноября 2008 (23:08)

ну и что, что не общаются? И это проблема номер один???

у моего мужа очень властная мать. Я её никогда не видела, да и не надо. Эта карга и предыдущую жену ни разу не видела, даже на внука своего не удосужилась взглянуть. Причём мой муж не считает это проблемой. Да, он понимает, что это ненормальные отношения, но у него, как он считает, есть дела и поважнее.

Причём сначала я подумала, что возможно мужик просто не смог выстроить отношения с матерью. Зря я так. Оказывается и сестра моего мужа (муж и сестра очень дружны)не общается с матерью. Когда сестре 2 раза делали операцию на сердце, и она была при смерти, матери было абсолютно по хрен, она не явилась ни разу.

впрочем, ни мой муж, ни его сестра не сидят и не заморачиваются по поводу мамаши. хотя ситуация длится лет 15. Ни мать их не поздравит, ни они её. Насколько я поняла, конфликт начался после того, как отец ушёл к другой женщине из-за деспотичности матери. Дети продолжали с ним общаться, а вот мать этого им не простила.

возможно, у моего мужа заложена ситуация с матерью в натале. но если ему каждый раз в соляре или в транзитах тыкать про проблему с матерью, он просто не поймёт. У него была эта проблема, сейчас у него проблемы совсем другие. И поверьте, что 4 Дом и Луну можно толковать не только как мать.

biz-lika
     1 ноября 2008 (23:09)

beta значит они перенесутся и в собственные семьи,увы!

согласна с вами, но тут имеет значение культура общения и степень эгоизма. Даже при потенциально высокой конфликтности в гороскопе, люди воспитанные и не эгоисты огибают острые углы, уступают друг-другу.

biz-lika
     1 ноября 2008 (23:12)

л.шмидт, да наверно у нас похожая ситуация, муж привык и не думает об этом и проблемы не видит....

а в гороскопе вашего мужа есть указания на испорченые отношения с матерью?

A
     1 ноября 2008 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика,

ракурс вопроса и мне интересен. Тоже знаю неск. вариантов, где видна проблема (и не астрологически), а человеку - нет проблем. Но я вижу, что декларирование *нет проблемы здесь* создает проблемы в др.вопросаx.

Может как-то деликатно подвести, когда обращаются с проблемой, что ЕТА, связана с ТОЙ. Ну, как-то философически подвести, что-ли. Ведь псиxологи выкапывают корни именно в семейныx неурядицаx.

И тут вряд ли подойдет обьяснения о карме и т.п. Тут надо как-то так по принцыпу *что поймет/примет* натив. Дооолгая ето работа


Слава Україні !
л.шмидт
     1 ноября 2008 (23:14)

если один из этой группы людей (я имею ввиду мать) не идёт на контакт и даже презирает остальных, то будь ты воспитанным супехорошо, это не поможет - эта карга просто бросит телефонную трубку, на порог не пустит. На хрена такие заморочки годами? нет её и нет.

понимаете, и мой муж, и его сестра просто сознали, что мать малость того, мстительная и агрессивная тётка. И ни один психолог не поможет брату с сетрой, они вполне спокойно живут уже, для них этой проблемы уже нет.

понимаете, когда из жизни уходит близкий человек, это проблема первое время, мы не можем потом загружаться на десятилетия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере