Форум на ОКУЛУС

Тема 16334, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     10 января 2009 (10:43)

Я вот тут подумала про хорар. Значит, все зависит от времени вопроса. А если пойти обратным путем, найти время, когда удачно будет задавать вопросы, дождаться этого времени, как кошка ждет мышку возле норки...и задавать вопросы, мечтать...

m-ag
     10 января 2009 (12:14)

ТаткаА, каждый человек, каждое событие, открытие, природное явление - всё,что происходит на Земле, имеет свой момент рождения, который соответствует определенной космической ситуации, присущей только этому моменту.

Ваше предложение подойдет для элекции

ТаткаА
     10 января 2009 (15:19)

Пантера
     11 января 2009 (01:54)

ТаткаА, как я Вас понимаааааююю!!! У меня ДВА!!! таких вот самодура-начальника рака!!! И вот-вот, если еще будут прессинговать, я тоже их пошлю. Только идти мне совсем будет некуда

А Вам желаю удачи! Вы очень смело поступили!

ТаткаА
     11 января 2009 (10:40)

Отчаянная

Спасибо! Тем не менее, зря я так не сдержалась. Неправильно вышла из этой игры, значит, пошлют еще раз подобную ситуацию.Ох!!! Я проработала на него 10 месяцев, и единственное, что помогало мне сдерживаться раньше - я думала про шефа, какой он бедненький, как старается, трудится, другие мужики на диванах валяются, а он как пчелка, не покладая рук...Так я думала, запивая тяжелые мысли корвалолом. Он даже в отпуск не отпускал, по субботам мы работали до обеда, летом, помню было 34 градуса в тени, отправил в командировку на автобусе в Уфу (это 4,5 часа в одну сторону в душной консервной банке). За 10 месяцев работы сказал спасибо всего пару раз, и то не от души, а сквозь зубы. У него юридическая фирма, я выигрывала суды - клиенты были так довольны, что даже в рестораны приглашали, кто-то цветы дарил, кто-то игрушки, многие говорили, что не ожидали, что я выиграю, что на вид я еще "зеленая" девчонка...Перед моим юбилеем в декабре 2008 сказал, что я никогда не заслуживала того, что получаю(12,5т.р.).Даже в день моего рождения все желали как обычно здоровья, счастья, а этот сухо сказал:"Будь лучше" и все.В эти праздничные новогодние дни я с удивлением обнаружила, что как начала работать у него, ни разу не была на дискотеке, даже смеяться почти перестала. В-общем, видимо, в праздники моя психика освободилась от "рабской" направленности мыслей, и в очередной "наезд" я просто не выдержала. Честное слово, я рада, что ушла от него, конечно, не надо было раскидываться словами, но зато все сотрудники бросили на меня одобряющие взгляды. Мне очень помогли близкие, поддержали. Мужчина, с которым я познакомилась совсем недавно (кстати, не зря я хвалила Дев ) вообще расхохотался и сказал: "Сиди дома,я тебе сам буду эту зарплату платить". В-общем, побуду пока дома, а там видно будет. Пусть жизнь течет свои руслом, поживем-увидим, что там дальше, за поворотом.

А всем руководителям желаю угощать подчиненных не только кнутом, но и пряником. Как моя первая шефиня делала:"Ой, Танечка, ой, Олечка, пропадаю, не успеваю, только вы можете мне помочь". И с этими словами брала сумку, и в 18.00 уходила домой. Танечка и Олечка, восхищенные доверием, до 10-11 вечера старательно доделывали всю работу.И были счастливы! До сих пор эту шефиню обожают все, кто с ней работал или работает. Парадокс: "пашут" на нее больше, чем на Рака-деспота, и обожают ее...

Ангел39
     11 января 2009 (16:36)

Я думала, только у меня шеф был самодур и деспот, а оказывается таких много. Разница только в том, что мой платил хорошо и вовремя, еще и премии подкидывал. Хотя из расчета рабочего времени (14часов * 6 дней в неделю) получалось маловато. Но на оплату не жаловались. Но сколько крови пил... До сих пор (уже год) отойти не могу. Правильно сделали, ТаткаА, что сбежали. Нужно все делать вовремя.


Все будет хорошо!
Пантера
     12 января 2009 (17:49)

ТаткаА, ого..да Вы еще долго держались!!! Думаю, с таким опытом работы Вы найдете другую

Удачи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере