Форум на ОКУЛУС

Тема 16356, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 января 2009 (22:33)

Доброго вечера,форумчане! Паспортный возраст и состояние здоровья, особенности внешности,поведенческие особенности,-все это более-менее понятно,где искать в карте..

Но вот говорят же:" У него молодая душа"...

Молодость души..Зрелость души..Где ищем душу?

Ее состояние?

Как у Вас с этим вопросом?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Fonari
астролог, таролог
     11 января 2009 (00:29)

Луна, наверное. Важно посмотреть и Лунную фазу, и градус знака, в котором находится (начало, середина, конец).


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 января 2009 (07:14)

Фа-соль-ка,

ну ты молодец , чего ты только не рассматривала в натальной карте, а теперь и душу ,

и это правильно, ценю твою любознательность и не только, твое убеждение, что в натальной карте можно "увидеть" или узнать, практически о человеке все,

даже о его близких и дальних родственниках, о том, кто же он был в прошлой жизни и т.д.

Натальная карта, как поверхность земли, есть верхний слой, а есть и другие, скрытые и применяя соответствующие техники, извлечь на поверхность то, что скрыто, а это, например,и гармоники,и барэсмы, и лучевая астрология, и кармические и предкармические гороскопы, можно даже будущее воплощение посмотреть при желании ,

затруднительно, конечно, если ты не знаешь человека, в смысле его биографии и истории жизни, потому, как в гороскопе показатели будут одинковые и у нарушающих закон и у тех кто этот закон охраняет например,

за внутренний мир или за душу, как уже было сказано, отвечает Луна, но и Солнце со счетов сбрасывать нельзя,

Луна это внуреннее, а Солнце, это проявленное "я", и Венера - оценивающая и Луну и Солнце, и Марс - приводящий в действие мотивированные поуступки или не мотивированные, и Юпитер - все мы живем в обществе, и Меркурий, "обясняющий" вернее оправдывающий те или иные поступки его обладатея в собственных глазах , ну разумеется и Сатурн, который может много раз предупреждать, а в конце концов, если не понимает его обладатель и наказать, или наоборот, помогать в самосовершенствовании... ,

а

Паспортный возраст и состояние души в астрологической карте

есть психологическое состояние и физическое,

по возрасту ты можешь быть на много старше возраста психологического,

даже вроде где то тест проходила на психологический возраст - он горааааздо моложе возраста физического,

а может быть и наоборот - физический возраст намоого моложе психологического


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
IzMira
Быть фаталистом в кризис -это здраво :)
     11 января 2009 (08:53)

Молодая душа - способна радоваться и удивляться, независимо от возраста физического.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 января 2009 (09:21)

""-По возрасту ты можешь быть на много старше возраста психологического",Танечка, спасибо,вот об этом и речь..

Такое дело, иногда замечаю, что мой паспортный возраст и душа-,не состыкуются..

Много старше душа возраста по паспорту.Чувствую психологически в ряде многих случаев себя старушкой.. Просто старушечьи замашки..

Вспоминаю.. Были-были случаи,когда кокетничала с мужчинами,хи-хи, и чувствовала себя девушкой просто молодой,причем почему-то с длинными волосами,заплетенными в косы.Я довольно долго,до 15 лет, была "тургеневская девушка с косой",волосы были замечательные и длинные..

Интересно,при чем тут ощущение длинных волос,от Луны?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 января 2009 (09:27)

Интересно,при чем тут ощущение длинных волос,от Луны?

все воспоминания, если даже детали забылись, связаны с ассоциациями, и генетическая память также базируется на ассоциациях


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
enya
     11 января 2009 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветик девушки .О том, что близнец всегда чувствует себя вечным ребенком( школьником), что в равной степени я постоянно замечаю у овнов( даже если в не ),львов(в меньшей мере),говорить нет нужды. А то, что я иногда( довольно часто) ощущаю себя вообще не человеком, обращаюсь к высшим силам за советом и помощью. Я чувствую, что не принадлежу к роду человеческому, мне в теле некомфортно и очень тяжело. Истинные ценности в земном мире присутствуют в очень слабых проявлениях, их развивать и поддерживать очень тяжелый и неблагодарный труд, а еще тяжелее видеть море гадостей и предательства близких людей, друзей(которых знаеш всю жизнь и потом узнаеш, что они эдружатэ с тобой из за той или иной выгоды), когда эверующиеэ говорят о Боге навсевыпят, не вылезая из церкви и экультурных традиционных программ по религииэ, а в быту прямо гадят соседям, забывая о христианской любви. Хорошо, что я и обратной стороной не обижена,вижу часто бескорыстные поступки, любовь простых людей,их свет и доброту. Если мы не будем все, как дети( неиспорченные материальностью,злом и порочностью жизни), мы не ввойдем в Царство небесное.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 января 2009 (10:22)

enya

Я понимаю Вас. Гораздо лучше, чем хотела бы. Но быть здесь - это выбор каждого из нас. Это наш долг.

Когда мне становится особенно грустно, я слушаю одну песню... называется "Я остаюсь" гр. "Крупский со товарищи".

http://www.bee.fm/tracks/455696/

Будем жить, пехота!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 января 2009 (10:53)

Если мы не будем все, как дети( неиспорченные материальностью,злом и порочностью жизни), мы не войдем в Царство небесное

enya Согласна!

Где найти грань Непривязки к материальному от простого заработка?То есть,я к примеру,получаю материальное вознаграждение в виде заработка,ок?Я что должна с этим делать?Самокритикой заниматься?Десятину отдать? Или,заработок -это тоже привязка к материальному?

Mar

Танюша,

Так что,материальная привязка,зависимость,охи -вздохи:"Как БЫ РАЗБОГАТЕТЬ?" они,что... заставляют душу стареть?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 января 2009 (10:55)

"Главное,ребята,

сердцем не стареть,-песню,что придумали -до конца допеть..",-помните эту песню?

При чем к молодости души,-песня?Ага..Значит тут важно и Нептун посмотреть.Аспекты Нептуна,Венеры и Луны..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере