Форум на ОКУЛУС

Тема 16376, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marusya
     12 января 2009 (13:10)

Пожалуйста

marusya
     12 января 2009 (13:19)

Извините, не была уверенна что вспомню правильный пароль. Схожу с ума. В течении последних 10 лет, через каздые 4 года сталкиваюсь с абсолютно одинаковой ситуацией - имею очень хорошую работу, работа нравится и мной вроде довольны, но происходит что-то типа: приходит новый директор подразделения, находится какая-то дама и меня вынуждают писать заявление об уходе. В последний раз в ноябре, у меня уже был истерический хохот от абурдности происходящего. Высшее руководство недоумевает, но на защите не встает. Тоже самое и с любовными отношениями, ко всему прочему в ноябре день в день сбивает машина маму. Что это? Сглаз, проклятие...

Сейчас сижу и боюсь искать работу, больше не хочу таких повторов.

Пожалуйста подскажите к кому можно обратиться вПитере? Может посмотреть мою руку, может астролог может помочь. Сама по натуре лидер, с обостренным чувством ответственности и справедливости. Понимаю что меня бояться! но почему же торгда не везет?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ заранее!

     12 января 2009 (23:43)

marusya, я не могу ручаться за всех. Из тех, кого сама знаю -- Георгий и Дарья Тележко. Могу поискать их координаты более конкретные (и даже списаться, ежели чего).

Это то, что наиболее близко мне самой. Из тех, кто в Питере.

Могла бы рекомендовать еще Илгу Милову (Cherry, хозяйка сайта Astrolife.spb.ru), которую неплохо знаю не только через интернет -- но она временно пока не консультирует, в силу личных причин.

Вам непременно Питер? Псков (в частности) не подойдет?

http://astro-regyna.narod.ru
VALYA
     13 января 2009 (11:35)

Regyna,

а Вы лично консультировались у Тележко Д.???

     13 января 2009 (12:29)

VALYA, да вот необходимости не возникало. Мне-то каков резон искать консультаций Дарьи, тем более за тысячи километров? Хотя отзывы о ней слышала неплохие, в т.ч. от тех, кто у нее и консультировался, и учился. С Георгием же знакома, общались на различных ресурсах, кое в чем он мне даже помог, подсказал пути решения, вообще уважаю его как коллегу.

http://astro-regyna.narod.ru
     13 января 2009 (12:44)

Кстати, в Питере же Михаил Аквилин, тоже человек с неплохим опытом консультирования (к тому же, врач по профессии, т.е. в медицинских аспектах также компетентен).

В Питере Сергей Харитонов (он сюда также иногда заходит, под ником rebus), он работает в традициях Гамбургской школы астрологии.

В Питере есть, наконец, Академия С.В.Шестопалова -- консультантов можно найти и среди ее преподавателей и выпускников.

Просто еще ведь, смотря какого рода ситуация. Если требуется предсказалка, то лучше к шестопаловцам или к астрологам ГША. Если же есть желание разобраться в причинах проблемы, поработать в плане изменения ситуации, также над собой, тогда резоннее к специалистам в области астропсихологии.

http://astro-regyna.narod.ru
VALYA
     13 января 2009 (13:23)

Вот, и я хотела сказать, смотря какого рода ситуация надо учитывать.

Была я у Тележко и преподавателей ш. Шестопалова, после этого решила сама углубиться в астрологию.

Montania
     13 января 2009 (19:04)

marusya

Напишите мне на почту.

marusya
     14 января 2009 (13:30)

спасибо всем большое, что откликнулись. Постараюсь поискать о каждом кого советуете в инете, возможно найду и контакты. Не очень хотелось бы попасться в лапы к вымогателям. Думаю в моем случае одним предсказательством не обойтись. Еше раз спасибо. Буду благодарна за контактные телефоны.

     14 января 2009 (13:38)

Не могу найти телефон Миши Аквилина (хотя точно он у меня был). Можете постучаться в его аську 24667145 или, если бываете на Одноклассниках, через поиск (он там один Михаил Аквилин из Санкт-Петербурга)

http://astro-regyna.narod.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере