Форум на ОКУЛУС

Тема 16384, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     14 января 2009 (15:22)

Ага, Вы звонили, а я - видела эту версию Невы.

И, никакого расчета по секундам там нет. Никаких 7200 карт. Гораздо меньше.

При чем здесь Бударовский?

//скажите номера страниц где ВСЕ сказано

особо где сказано что прогресивный куспид дома попадая в натальный дом становится элементом натального дома.

Опять - скажите Вам. Сказано, уверяю Вас. Ищущий - да обрящет. А - вот на халяву...

//После этого еще удивлятся что результат общения на форумах = 0

Или - понимания?

//Так что вы замахнулись на САМОГО ШЕСТОПАЛОВА

это богохульство

В ЧЕМ ИМЕННО? Я прекрасно вижу и осознаю проблемы методики и, скажем, Невы. И, кумиром, уважаемый СВ для меня - не является.

slider
     14 января 2009 (15:28)

>При чем здесь Бударовский?

при том что вся информация есть в закрытом форуме

и о формулах и о видах указаний

все виды указаний и раскладка формулы

1+2+3+4

1+2

1+3

1+4

2+3

2+4

3+4

это разбор примеров Бударовским.

>Опять - скажите Вам. Сказано, уверяю Вас

уверяю вас что на марсе есть жизнь

и умею летать на метле

>В ЧЕМ ИМЕННО?

в двойных стандартах

прогу Шестопалова видели то это можно, а если не шестопалова прога то это бред

>Никаких 7200 карт

естественно на экран эти карты невыводятся они сканируются в автоматическом режиме и 7200 это мало их может быть любое количество хоть 700 000

Ena
     14 января 2009 (15:38)

Программа Астрополигон

Автор программы: Александр Ленец sliderm@mail.ru

Куда я вас отправила

slider
     14 января 2009 (15:39)

Ena вопрос вроде был к Veta

Veta
     14 января 2009 (15:51)

Ответ на вопрос КТО получите, как только автор сочтет нужным ее аннонсировать и выпустить в большой мир (авторское право, ктати, уже официально оформлено).

Ну а по поводу форума Бударовского... если он закрытый, то откуда Вы взяли такую информацию ? Зарегились там под чужим ником ? Тогда Вы точно должны знать, то именно в таком виде,как Вы подаете, разбора примеров на форуме НЕТ. (Говорю абсолютно ответственно, потому как я там общаюсь с народом уже много-много лет). И не вводите людей в заблуждение. Ибо вот тут соглашусь с Reserch, вы пытаетесь свое понимание (или непонимание) выдать за методику.


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
slider
     14 января 2009 (15:54)

>авторское право, ктати, уже официально оформлено

да у меня тоже оформлено могу сказать номер авторского права на программу

>он закрытый, то откуда Вы взяли такую информацию ?

потому что я там зарегистрирован

разбор этих примеров был в 2005 году если неверите спросите у него

slider
     14 января 2009 (15:58)

astrol

Site Admin

Зарегистрирован: 14.02.2005

Сообщения: 27

Откуда: Администратор сайта. Симферополь

Уважаемые друзья!

Мы начинаем работать в новом форуме, посвященном углубленному изучению методики Сергея Васильевича

Шестопалова.

Как я вижу все это, и как я предлагаю строить работу форума? Что это будет - общение или учеба? Эти вопросы мне задавали в личное переписке. Я специально предложил именно такой стиль работы, в закрытом режиме. Многолетнее

общение с астрологами из других школ на форумах, в печати, "вживую", убедило меня в том, что представители разных школ не слышат друг друга. Поэтому, целесообразно вести общение единомышленников в закрытом режиме. Сейчас здесь те, кто имеет единые подходы и единые основы.

Как Вы думаете, чем отличается спор от дискуссии? Спорят люди, которые стоят на разных позициях. И они видят цель не в поисках истины или обогащения своей и чужой точки зрения, а в отстаивании и навязывании своей позиции. Дискуссия же направлена на разносторонее изучение одного предмета. Например, можно много рассуждать о управлении Марса. Чем он управляет - Овном или Скорпионом? Спор сведется к перечислению факторов, основанных на характеристиках знаков и планеты, их совпадении или тождеству. Дискуссия же может быть построена на сравнении проявления Марса в конкретных картах. Как говорит Сергей Васильевич - докажите мне управление директного Марса Овном, я тут же соглашусь. Только докажите обоснованно, на гороскопах. Здесь будет и обучение и общение единомышленников. Я предлагаю строить работу следующим образом. В начале готовиться и публикуется сообщение, в котором излагаются основы какой-то идеи В течение некоторого времени мы изучаем эти идеи на конкретных примерах. При этом, все Ваши мысли принимаются и обсуждаются.

Я предлагаю Вам рассмотреть следующие темы :

1. Ректификация гороскопа.

- Как правильно ректифицировать гороскоп? Что нужно учитывать при этом?

- Несколько лет назад, днепропетровский астролог Ирина Макарова разработала свою систему ректификации, основанную на прогрессивных аспектах быстрых планет. Мы подробно рассмотрим и ее методику.

2. Как анализировать будующие события? Прогнозирование - очень сложная система работы с

прогрессивной картой.

3. Правила работы с клиентом.

Работа в форуме ни в коей мере не заменяет самостоятельной работы или обучения в группе.

Как мы будем общаться? Пора познакомиться.

У нас в форуме вместе со мной будет работать:

- Елена Хвиюзова, бакалавр астрологии, Симферополь. Она известна больше в интернете как

Лена - Любовь (Лена - Л). Лена любезно согласилась помочь мне вести форум. Она активно работает

и имеет много наработок.

Остальных участников я прошу представиться самим. Есть астрологи, которые учатся в Академии на 2 курсе, есть - на 1-м. Есть астрологи, которые не занимаются в Академии, но очень интересуются

методиками С.В. Шестопалова. Ваше представление - в вольном стиле, несколько слов о себе.

Я, как администратор и сайта и форума искренне надеюсь, что обучение, построенное в форме общения будет полезно всем участникам.

Первое занятие я опубликую в начале недели. Оно будет называться "Основы ректификации"

Искренне Ваш

Андрей Бударовский

_________________

Все в мире относительно. И правда - тоже

вам прислать весь форум.

Он закрытый поэтому сюда поставил только 1 сообщене

Veta
     14 января 2009 (16:37)

о-о-о... а вы давно пытались войти туда ?

С тех пор форум уже три раза был реорганизован, в том числе менял адреса...

И даже на том, закрытом, первом, в ТАКОМ виде разбор не производился...

Ну если у Вас есть архивы, так ведь там - масса информации. Неужели ее не достаточно?

А вот такой вопросец - Вы собираетесь отчислять автору методики процент за использование как самой методики, так и раскрученного имени ?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
slider
     14 января 2009 (16:50)

>о-о-о... а вы давно пытались войти туда ?

последний раз это было в 2005

счас проповал регистрироватся на новом форуме

он глючный постоянно пишет введите место жительства

>И даже на том, закрытом, первом,

>в ТАКОМ виде разбор не производился...

да именно формулы 1+2+3+4 там нет вместо этого там стоят другие номеры домов и все растянуто на несколько страниц.

а списки указаний такие.

Эсли вам ненравится раскладка формулы 1+2+3+4

то пусть так и будет

к формуле 7+10 или 7+11 или 9+10

притензий нет

>Вы собираетесь отчислять автору методики процент

процент с чего?

программа непродается консультаций неведу

это типа процент с нажатия на кнопки?

slider
     14 января 2009 (16:56)

>Ну если у Вас есть архивы, так ведь там - масса информации.

ага там есть информация типа

Опять - скажите Вам. Сказано, уверяю Вас.

Ищущий - да обрящет. А - вот на халяву

она очень помогает при ректификации.

Все что там обсуждалось это берется дата события и на несколько страниц обсуждается какие там аспекты и что это может значить.

Вопрос о большом количестве дат игнорировался

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере