Форум на ОКУЛУС

Тема 16385, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     13 января 2009 (01:17)

4 год подряд попадаю в авриии на авто а одно время- в начале января...

2006-8 января,2007-не помню дату,2008-4 января,2009-сегодня,если бы не ремни-пробила бы головой стекло...

везде задействованы -Сатурн,Мерк, нат. в 8 доме, стоит в 3 доме ,упр. 8 и соупр.9,Сат.упр.3дома...Не знаю,может в чем-то еще дело...

Год Водолея начинается.... Наш год!

13.02.1975,01.55,Екатеринбург

Alusha
     13 января 2009 (12:07)

Дорогая Инна!!! Да, здесь реально идут какие-то предупреждения!!!! Во- первых вы родились 13 числа- вообщей сумме 4. Кто родился в четверках нужно опасаться всех дат четных четырем.- ваши даты аварий: 8, 4, и сегодня то есть 13(1+3=4) января- то есть ровно за месяц до вашего дня рождения!!!! То есть это связанно с последним месяцем перед днем рождения- то есть с двенадцатым завершающим циклом( 12 домом)- улавливаете связь? Много людей переносят тяжелые события за месяц и после дня рождения- так как это день, когда бессмертной душе пришлось влиться в материю и родиться для исполнения своей задачи и для прохождения экзаменов- поэтому общий уровень вибраций как на физиологическом так и на психологическом уровне- значительно снижается в это время!!! На кладбище- очень много дат смерти приходятся - примерно за месяц и поле дня рождения. Вот такая информация. Наверно в вашем случае ваш Ангел -хранитель хочет сказать Вам что- то важное., хочет сказать что вы что-то делаете не так- и просмотрите пожалуйста события до аварии- дня 3-4/- глубоко проанализируйте. Выполняете ли вы дхарму женщины- или выполняете мужскую роль?- так как ваша луна в квадратурах к сев. и южному узлах- это означает что вам необходимо вырабатывать женские качества, материнские- это еще говорит о том , что в прошлом ( воплощении)вам это не легко давалось- ( сформировалась квадратурка) и эта задача переносится на эту жизнь снова!!!!!!Если есть вопросы пишите!!!! Возможно аварии дают вам понять , что пора заканчивать нести на себе мужской принцип.

инна123
     13 января 2009 (13:15)

Alusha

Спасибо, а как быть с Северным узлом в 1 доме?А Южным в 7-это разве не говорит о том,что мне нужно наоборот развивать лидерские качества по 1 дому?

С материнством пока сложно-нужно как минимум партнера,которого у меня пока нет...Насчет женских-Вы правы,характер к мужскому ближе.

Аквамаринка
Аквамаринка
     13 января 2009 (13:29)

А в каком знаке у вас Северный узел?

Аквамаринка
     13 января 2009 (13:43)

СЛУ в Стрельце, Юлу-Близнецы - "Учитель становится творцом", "Знаток превращается в деятеля".

Семья - Для успешного брака необходимо найти баланс между свободой и обязательствами. Два дерева растут лучше, если между ними проходит ветер, однако им необходима какая-то основа, в которую можно погрузить корни.

С СЛУ в знаке Стрельца родились: Джордж Вашингтон, Королева-мать, Мел Гибсон, Марго Фонтейн, Саадам Хусейн.

Если хотите поподробнее про это положение узлов в данных знаках, то попозже могу написать.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     13 января 2009 (14:47)

инна123

Скажите, а с 22 лет не было ли других неприятностей помимо аварий?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     13 января 2009 (16:16)

инна123

Пять лет подряд в один и тот же день у нас были аварии. Хотя и на четвёртый и пятый год старались из дому даже не выезжать, но так складывались обстоятельства..

Пока я не "въехала" в причину: я просто вспомнила- КАК я отреагировала на первую аварию ( а она хоть и принесла только порез на руке мужа) была жуткой - от машины ничгео не осталось. Вот и я как ПРЕДСТАВИЛА - ЧТО было БЫ, елси БЫ.. так это в памяти и запечатлилось - на ЭТО число -вот ТАКАЯ вибрация.

ну.. и срабатывала потом.. Хотя я и напрочь забыла об этом моменте.

наши мысли ОЧЕНЬ материальны. Постарайтесь вспомнить - ЧТО и КАК вы мыслили после аварии (кстати, не только вы одна, если в ней был замешан кто-то ещё из ваших близких) - потом возвращайтесь в то время, и проходите мысленно ситуацию заново, но с другим результатом - т.е. не про момент аварии, а про мысли ПОСЛЕ и ВО ВРЕМЯ неё.

https://briah.ru/
инна123
     13 января 2009 (16:23)

gall

Да нет,такого повторяющегося из года в год не помню.

Löwka

помню шок был,хот и не сильный и досада( и вчера тоже),что мне нужно работать, а не тартить время на ремонт.У меня просто работа разъездная.У меня почему-то довольно легкое к этому отношение...( к аварии,без драматизма)

Reserch
Школа Шестопалова
     13 января 2009 (16:41)

Время сомнительно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере