Форум на ОКУЛУС

Тема 16407, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tesoro
     14 января 2009 (11:29)

Здравствуйте все!

Относительно недавно начала интересоваться астрологией, построила натальную карту, мне сделали ректификацию (61%)...

Дата рождения 02.02.1980 время 22.20, минск

в 13 градусе водолея, ASC - последний градус и почти последняя минута девы 29 ... то ли первый градус весов

директные узлы... - картина маслом

Ректификация проводилась по дате смерти отца (точное время не известно - промежуток в 2-е суток)

Подскажите пожалуйста где можно подробнее прочитать про перевернутый гороскоп? Просмотрела в поисковике форума - такую тему вроде бы еще не поднимали.

Как такое положение планет может отыграться в личных отношениях? Насколько я поняла - здесь будут отыгрываться (прорабатываться) события жизни родителей - отец - дочь, мать - сын.

Спаибо

     14 января 2009 (12:12)

tesoro

Ничего непонятно... Из чего вы заключили, что он у вас - "перевёрнутый"?? И что, собственно, вы под этим подразумевали-то?

https://briah.ru/
Лазурь
     14 января 2009 (12:14)

Подскажите пожалуйста где можно подробнее прочитать про перевернутый гороскоп?

у Глобы что-то видела...

( а я не поняла про (61%)... )

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 января 2009 (12:36)

и мне непонятно,

как можно сделать ректификацию

Ректификация проводилась по дате смерти отца (точное время не известно - промежуток в 2-е суток)

для ректификации - минимум - береться 5-6 ретрозначимыхсобытий,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ava
     14 января 2009 (12:41)

*перевернутый* - Asc - (околоастрологический термин)))

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 января 2009 (12:59)

А может, имеется ввиду, что все планеты в основном под горизонтом и в 12 доме?

Ну в любом случае какой-то абстрактный отвлеченный гороскоп с таким положением планет еще сам по себе еще ничего не говорит о личных отношениях. Чтоб узнать о личных отношениях, их и надо смотреть в конкретной карте

tesoro
     14 января 2009 (13:14)

Л@зурь Ava *перевернутый* - Asc - (околоастрологический термин)))

Да, именно это я и имела ввиду, астролог, который проводил ректификацию учился в школе Глобы

tesoro
     14 января 2009 (13:18)

Таня Ян - извиняюсь за некорректную подачу материала - да, конечно, ректификация проводилась по нескольким событиям - но основное, и наиболее точное - по словам асторлога ее проводившего - дата смерти отца

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 января 2009 (13:40)

и наиболее точное - по словам асторлога ее проводившего - дата смерти отца

да они все значимы для вас - ваши ретрособытия, и если все эти события проигрываются, т.е., имеют аспекты к Точке Жизни по событиям, затрагивая темы домов событий на выбранный час рождения, тогда да, ректификация верна


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     14 января 2009 (13:53)

У меня почти все подруги Асц .

Ничего такого необычного и ненормального. Ходят на ногах, а не на голове

Ну а вообще набор проблем, как у всех: дом, семья, чувства, дети, работа, карьера, общение, путешествия и т.д. и т.п.

Про директные узлы темы были на Окулусе и в блоге Бориса Шорнинга тоже была затронута эта тема. Вроде ничего страшного и ужасного....

Поди ретро-планеты есть???? Ужас-ужас

Когда начинаешь изучать астрологию все кажется загадочным и исключительным.... А когда посмотрите карты других людей (да побольше), то обнаружите, что и у других все сказочно и необычно.... Это ж эзотерика

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере