Форум на ОКУЛУС

Тема 16407, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tesoro
     14 января 2009 (13:57)

Что имеется ввиду под фразой - "в перевернутом гороскопе все наоборот"? - И как с этим наоборотом жить?

Как прорабатываются дома?

Что больше будет оказывать влияние - асцендент или слнечный знак?

Я не прошу конкретной деталировки - возможно просто какие-то схемы, которые являются определяющими для "перевернутых" и где об этом можно почитать подробнее?

Спасибо

Ava
     14 января 2009 (14:21)

Что имеется ввиду под фразой - "в перевернутом гороскопе все наоборот"? - И как с этим наоборотом жить?

Не морочь себе голову!!! В средних широтах у "большинства" гыыыы .... населения такая картинка.( знак медленного восхождения)

Многие щастливы.

В современной астрологии имеется ввиду, что 1д. упр. , а - и 7д. Здесь наоборот. Это только набор показателей - ни плохих , ни хороших, да и утверждение весьма символическое.

Как прорабатываются дома?

Дома не выбирают, с ними живут и умирают. (так и прорабатываются)

Впрочем...

Olga76
     14 января 2009 (14:24)

проясните пожалуйста, в чем суть перевернутости. Я наглядно не вижу сейчас, нет возможности построить карту на работе

lenash
     14 января 2009 (14:29)

Ольга, суть в сигнификации

естественный сигн. 1 дома Марс (Овен)

а здесь - Весы - знак изгнания Марса

ну и так далее

2 дом по сигнификации Телец, а в перевернутом Скорпион и т.п.

Olga76
     14 января 2009 (14:55)

lenash

Спасибо, поняла

tesoro
     14 января 2009 (16:02)

Марусян - "исключительной" себя не считаю - такой перевернутый гороскоп с директными узлами - у трех моих ближайших родственников - поэтому и интересуюсь

Ava

Настораживают одинаковые события по жизни, повторяющиеся через опеределенные промежутки времени - и блогоприятные и неблагоприятные.

В связи с этим и пытаюсь найти какую-то закономерность (это в плане заморачиваться или нет)

Спасибо всем отклинувшимся

Может кто-нибудь подскажет литературу конкретно по перевернутым гороскопам?

lenash
     14 января 2009 (16:14)

Настораживают одинаковые события по жизни, повторяющиеся через опеределенные промежутки времени - и блогоприятные и неблагоприятные.

Изучайте дирекции, только сначала ректифицируйте надежно карту, а не на 61 %

     14 января 2009 (18:10)

Марусян

Не изгаляйтесь над человеком! У моего старшего сына :Асц -Весы, 6 ретро -планет, и директные Узлы.

НЕ монстр, ходит ТОЖЕ на ногах (и довольно длинных ). обаятелен, с головой дружит, по характеру нормален, женщина-первая и единственная, в общем - бояться его не стоит, а равно - и всех, кто подобные "заковыки" в картах имеет.

https://briah.ru/
Марусян
     14 января 2009 (21:44)

Ну уж пошутить нельзя

Я ж говорю, подруги у меня почти сплошь Асц (обаяшки, красотки и.... ноги действительно длинные) .

P.S. Ну у меня тоже ретро есть... 4 штуки и прочее "добро". Чего - то утомляют все эти байки про сложность, исключительность и кармичность.

Давайте дела делать... хорошие!

Gaida
     15 января 2009 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Tesoro,

а зайдите в Астроблизнеци на форуме,вот с левой стороны монитора .Выберите Асц .М.б. порадуетесь за других.

А перевйорнытым гороскопом П.Глоба называет различие Космограммы и Натала, если оно ярко выражено(в Космограмме болшинство Планет под горизонтом, а в Гороскопе -Планеты в домах над горизонтом).

Из етого следует ,что человек будет проявлятся как экстраверт ,а иногда как интраверт всйотаки,- Весы!

tesoro,

на качелях не качались?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере