Форум на ОКУЛУС

Тема 18082, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     22 апреля 2009 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

еще 2000 год много надежды подавал

Олекса, идите с первой, а то разрешения окончатся . Того фильма про старика я не видела


Слава Україні !
nerl
     22 апреля 2009 (15:56)

с деньгами как и с любовью- кому что на роду написано в нашем роду, как я заметила, есть лимит сверху и лимит снизу. Иначе говоря, если в одном месте убыло, то в другом прибудет но ровно на столько как убыло- не больше!

есть история: дело было в Пенькове.... ну может и не совсем там, но очень в похожей местности. 1993 год. с деньгами у всех не фонтан. военный город, то есть нищий военный городок. Мама провожала меня на вокзал на учебу. Мы опаздывали на электричку. Сильно. Так сильно, что надо было либо ловить машину, либо оставаться в Пенькове. И вдруг из-за угла выворачивает блестящая серебристая иномарка- редкая птица в тех местах! Моя мама вскидывает руку и о чудо! машина тормозит, мы подбегаем и скороговоркой просим подвезти правда денег нет, но мы очень опаздываем, в нашем распоряжении пять минут. Водитель кивает- лады!! Заскочили назад, по колесам ж-жух! только пыль столбом. Подъезжаем, на перроне поезд уже стоит и дает гудок. Нервы на пределе. Водитель ввозит нас на перрон, мы выскакиваем из двери на подножку (тогда были еще дивные времена без турникетов, паспортов и даже иногда без контролеров), поезд начинает движение и я вижу- СУМКА НЕ МОЯ! Моя нижняя челюсть падает. Мама хватает эту сумку и прыгает с поезда, который уже начинает набирать обороты....Далее песня у мамы нет денег, так как свою дамскую сумочку она мне впихнула по инерции. Я еду в пригородном поезде в шоке. Водитель авто уехал... Бедный.. Мама просит водителя рейсового автобуса побыть человеком, он соглашается и она стоя рядом с ним едет по трассе, параллельно с железной дорогой. Через несколько десятком километров стояла эта серебристая иномарка, водитель почти лежал на капоте обхватив голову руками. Мама как фея вышла из автобуса, протянуда ему сумку со словами, это ведь ваше? простите мы спутали. Оказалось в этой сумке были его деньги на новую иномарку, которую он ехал покупать а мы ему оставили свою, один в один похожую, черную кожаную с моими учебниками!!!! ха-ха!!!! представляете шок человека? как красиво мы увели у него деньги!!!! я сама валяюсь когда вспоминаю эту историю. А мораль такова- нюх на деньги есть, но они получаются незаконные. А поскольку правило лимита на роду ощущается, мы баланс и не трогаем! Возвращаем дядям все честно нажитое! А приключения оставляем себе!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 апреля 2009 (17:00)

Лада ,

настолько модно стало сейчас быть "потребителем", что, конечно, задумаешься, а нормально ли не быть им?

Я думаю, в карте видно, на что именно человек хочет тратить время своей жизни - у каждого из нас свои акценты...

Олекса ,

фильм "Вместо меня" с Олегом Стриженовым и Сергеем Безруковым.

http://fscenter.ru/fengshui/
lenash
     22 апреля 2009 (17:03)

Марин , спасибо за расписание))

Мне участок достался с погребом во дворе.

Хотели закопать. т.к. картошку не храним, а больше незачем. Теперича погожууу)))

Может отсижусь

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 апреля 2009 (17:48)

lenash Можа внутри деньги есть,проверяла?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Олекса
     22 апреля 2009 (18:30)

anharmony,

Я бы не вспомнила. Склероз, знаете ли

     22 апреля 2009 (23:23)

Фа-соль-ка

Натка, на то, что ты написала - не только одного, но и десяти миллионов не хватит!

Только дома приличные детям купить- и то полторашка. А "обеспечить" - это НЕ только дома.

Центр тоже строить надо. Это (если с концертным залом - то.. пяток миллионов минимум!! Тллько настроительство, не считая отделки, а уж она сколько денег забирает - ..стррашное дело! И то- в такую сумму вложиться со стройкой- только на краю географии где-нибудь.

Ну и далее по тексту.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 апреля 2009 (23:55)

Лев,а Левуш.. Уложусь в миллион,перед лицом своих товарищей торжественно обещаю.Под центр женскую баню определим,пианинку поставим в душевую кабинку..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     23 апреля 2009 (09:59)

Тема ..ироничный детектив

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере