Форум на ОКУЛУС

Тема 18134, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     24 апреля 2009 (19:09)

Отчаянная , жить и радоваться

У меня аналогичная Вашей ситуация (по знакам и домам )

Ну что теперь, вперед и с песней

Пантера
     24 апреля 2009 (19:17)

Марусян

Я вот еще только учусь радоваться всему окружающему. И это так здорово, когда получается! Конечно вперед!

Cоня
     24 апреля 2009 (20:34)

)))) любимая фраза моей мамы "Это же несправедливо!" (причем не в смысле "я сейчас всем покажу, всех защищу и всем помогу!", а с интонацией "вот сволочи!")

Иногда она с работы приходит и начинается...

Так жалко иногда ее, ведь ей прям жить так тяжело кажется, одни мучения... Вроде ведь не все хуже всех, а она все мучает себя...

У нее из оппозиций только

шахтер

ну и силен, в 9 доме. Из аспектов плохих нет. Только полуквадратура к и трин к

За собой, если честно, тоже замечаю... Ну у меня понятное дело

и шахтер

да и вообще квадратура на квадратуре сидит и квадратурой погоняет

хорошие аспекты только у

хахаха

Zhiviro
     24 апреля 2009 (22:56)

Zhiviro
     24 апреля 2009 (23:08)

Здоровья и всамделишнего благополучия всем присутствующим и отсутствующим! Рада, что заабрела на этот блог и, что ещё замечательнее, что мне попалась эта тема, интригующая меня уже давно... Знания мои в астрологическом плане пока не очень обширны,так что, если возможно, подскажите, действительно ли асцендент подразумевает социальную "обложку личности" и, следовательно, зависит ли от него самооценка? Заранее благодарю всех откликнувшихся! Хотелось бы также раз и навсегда выяснить, к какой стихии относиться, т. к. всего очень много и всё это абсолютно разное (в плане стихий)... У меня:

в , в , асц. в , по китайскому гороскопу - "кот/кролик", в (в общем, 11.11.1075, Германия, 02.30 утра). Кстати, ещё один вопрос, кто знает - можно ли провести параллель между циклом характеристик знаков в китайском "гороскопе животных" и в "традиционном" - где знак определяется по дате? Например, "крыса"="овен" и др., в порядке традиционной очерёдности. Ещё раз заранее спасибо тем, кто откликнется на мои путаные вопросы.

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (23:28)

Zhiviro, а вы с датой рождения не погорячились? ))


не буди лихо, и не придется от него бегать.
opiu11
     25 апреля 2009 (00:45)

Zhiviroт

http://www.xsp.ru/sh/znaki/sovm.php - посмотрите о совмещении здесь....

enya
     25 апреля 2009 (10:34)

Марусян много в чем права. Я хоть и не имею ничего в да и он не включенный знак,но,зная много близких людей ,вижу их,как самых неудовлетворенных жизнью знаков(даже если у них все лучше,чем у других). Я и сама можно так сказать,имею слабую депрессию от неудовлетворенности жизнью: в1 доме в к в 7 доме(упр.7 дома) и все это в к в 10 доме( -упр.2 дома).Так что из карты видно,что жизнь -не сладкий пряник.Но я опртимистка и борец: этот тау разруливает мой (упр.8 дома в 8),так как он в полу с и в с ,еще в с и с ,квинконсе к . Да и 7домное не дает возможности самокопания.В трудных жизненных ситуациях выход есть всегда, только как его искать,не мне судить с моим в 1 доме,я могу только верить и надеяться,а еще действовать соответственно своей вере,хоть и не очень решительно( 8 домный имеет только квинконс к ASC ).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере