Форум на ОКУЛУС

Тема 18290, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Annija
     4 мая 2009 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннет-ка!

Отсюда еще вопрос-может ли принимать участие как показатель приятных сюрпризов?

по собственним ощущением - может! Если в хорошем аспекте с . В моем случие - тригон между и которий при том же в

Очен часто оказиваюсь в сложних ситуациях, которие неожиданно разрешайютса в мою пользу. Списываю на болшой тригон- Уран-Солнце с Юпитером-Сатурн (стихия- воздух), да упомянутое соединение .

- из тех, кто по жизни с улибкой

Пантера
     4 мая 2009 (22:49)

Купидонушка, , действительно...зачем? скорее всего хочу понять принцип работы...вдруг затранзитит че-нить и аспект сработает. Да и вообще, сами планеты-то я ощущаю по отдельности...

corizza
     4 мая 2009 (23:43)

Подскажите, а что дает в ?

Сам точный .

Antonia
     5 мая 2009 (00:46)

Посмотрела карту своего начальника бывшего. в 7 доме( ) в 5 ( ).Очень хороший брак,по любви живут уже 27 лет.Сам счастливчик во всём.Всегда находил нужных людей в нужное время.Любит общаться с могущественными людьми .Карьера шла всегда,как по-маслу в 10 доме в MC.Единственно,очень неповезло в начале жизни - умерла мама.В 8 доме , , , .

Фегда
Астролог
     5 мая 2009 (02:40)

enya

/Знавала я одну дамочку,и наша компания даже считала ее в чем то очень удачливой./

Не могли бы её данные указать?

Scheliak
     5 мая 2009 (08:21)

В моей карте в в 6-м доме и все это в к в во 2-ом. директ., а и оба ретро. Мне везет, даже если ничего не делаю. Школа, институт - не учась окончила в числе лучших, работу меняю очень часто, но лишь один раз сама устроилась, все остальное кто-то другой устраивает. С деньгами всегда тоже легко - если намечается что-то очень затратное, а средств нет, то мне даже в голову не приходит волноваться - появляется ровно столько сколько надо и вовремя, но лишнего правда тоже нет. Семья, друзья - все помогают в нужный момент, ни разу никто не отказал, а часто даже сами предлагают. Ощущение, что все вокруг подстраивается под мои желания и подталкивает к тем действиям, которые принесут пользу. Но лень у меня просто нереальная. Зато стоит чуть-чуть приложить усилия и результаты настолько хорошие, что самой страшно становится.

Evell
     5 мая 2009 (11:28)

Счастливчики отмечены тринами к Юпитеру, особенно Венера, Солнце-Юпитер, и, как написала Annija, наличием большого тригона в карте. Им тоже часто везет и "вывозит" из сложных жизненных ситуаций, намного легче, чем остальных.

enya
     5 мая 2009 (13:09)

Фегда,даю данные без места и времени(скажу только,что в 11 и в 5: 07.01.1967

Uru-ma
     5 мая 2009 (16:44)

enya

Я училась на математическом и меня очень удивила история Вашей сокурсницы

Gaida
     5 мая 2009 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вечно не везйот по дому с пораженным .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере