Форум на ОКУЛУС

Тема 18313, сообщений: 4

Автор Сообщение
capuletti
     5 мая 2009 (21:03)

Уважаемые астрологи, подскажите, к чему быть готовой

25 июня в Санкт-Петербурге произойдет важная для меня встреча с другом по переписке (переписываемся по интернету). Общаться мы начали еще летом прошлого года, где-то в июле-августе. С ним интересно, насколько это интересно общаться с человеком из другой культуры. Я не рассматриваю его как потенциального кандидата в женихи , пока только как друга, с которым можно весело провести время. У нас общие музыкальные пристрастия и любовь к путешествиям/приключениям.

Он живет в Хельсинки (Финляндия), родился там же 23.04.1984, есть девушка, но пишет, что чувства остыли. Может, он и настроен на романтическое приключение со мной, но я к этому отношусь скептически и не обнадеживаю его.

На всякий случай пишу мои данные:

родилась и живу в г.Фрязино Московской области, д.р: 13.11.1986

Как я уже сказала, встреча произойдет 25 июня, проведем в Петербурге 4 дня. С удовольствием, выслушаю ваши астрологические рекомендации, всем, кто откликнется, большое спасибо!

biz-lika
     5 мая 2009 (22:27)

А нельзя встречу организовать дней на пять раньше??? что б наверняка.

у вас как раз будет период очень значимой для вас втречи....роман должен завязаться наверняка(но в гороскопах нет фамилий, поэтому с кем именно не знаю).

У МЧ вашего тоже период отличный для встречи, но по гороскопу он таки не свободен и будет какое-то время его душа меж двух огней.

а время рождения своё вы знаете?

capuletti
     5 мая 2009 (22:42)

"но в гороскопах нет фамилий, поэтому с кем именно не знаю"

моя время рождения: 12:15

capuletti
     6 мая 2009 (22:17)

придется видимо довериться господину Случаю

biz-lika, спасибо, что откликнулись


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере