Форум на ОКУЛУС

Тема 20477, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     28 июля 2009 (15:15)

Вчера читала про роман Алена Делона и Роми Шнайдер. Что она его безумно любила, а он над ней издевался как мог и вообще в жизни, он довольно скверным характером отличался - бунтарь, бабник, отсутствие каких-либо моральных принципов. А Роми, вся такая девочка-припевочка. У них очень интересная синастрия, у Роми стеллиум из 6-ти планет в деве. Мне стало очень интересно, давайте порассуждаем об этом паре.

Ален Делон родился 8-го ноянря 1935-го года в южном пригороде Парижа, Со, департамента О-де-Сен (Верхняя Сена).

Роми Шнайдер родилась 23 сентября 1938 г. в Вене.

Марусян
     28 июля 2009 (15:30)

Mohn

Действительно яркая, красивая пара и со сложными взаимоотношениями. Спасибо за тему.

Вечером гляну, самой интересно

Sunrise
     28 июля 2009 (15:39)

Mohn согласна с Вашим мнением относительно Алена Делона бабник, отсутствие каких-либо моральных принципов. - моя родственница имела возможность отдыхать в престижном отеле на о. Маврикий, где отдыхал собственно И Ален Делон сос своими сыновьями. так вот он беспардонно оставил ей номер своего номера на случай если она захочет с ним пообщаться поступок о многом говорит. хотя она к нему никакой симпатии не проявляла, он сам подошел за ужином к ее столу в отеле...

А Роми просто красавица

Марусян
     28 июля 2009 (15:46)

А что такого....

Товарищ Делон на отдыхе.

Sunrise
     28 июля 2009 (15:51)

Марусян да уж, действительно он бы еще на себя в зеркало взглянул, прежде чем с бумажкой подходить не шешнадцать поди то уже

Funtik
драгоценная
     28 июля 2009 (15:52)

Малышка, не вижу криминала...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Sunrise
     28 июля 2009 (15:56)

Funtik, все мы конечно разные, для меня и моей родственницы это не приемлимо зато повеселил

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     28 июля 2009 (16:08)

Когда я жила в Париже,меня познакомили с очень интересной дамой бальзаковского возраста.Она в своё время работала гримёром и имела возможность работать со многими звёздами французского кино.

И о Делоне она отзывалась крайне негативно!!!!! Мало того,что он был ЖУТКИМ националистом и сейчас является членом национал партии,так он вообще сам по себе неприятный,беспардонный человек!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Sunrise
     28 июля 2009 (16:12)

Kaprizfish я его поступок считаю бестактностью и беспардонностью.. понятно, что былая слава у женщин не дает покоя, но нужно уважать и женщину, и себя в первую очередь!

все умолкаю а то меня уже некоторые укорили что я предумотрела в его поступке что-то предоссудительное

Фламенко
     28 июля 2009 (16:12)

женщины его испортили....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере