Форум на ОКУЛУС

Тема 20477, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Malena
     28 июля 2009 (16:21)

Я была на одном мероприятии, где тоже присутствовал Ален Делон.

Его энергетика настолько мощная, даже в этом возрасте.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Лола_495
     28 июля 2009 (16:35)

Мы имеем то что заслуживаем..

мальта
     28 июля 2009 (16:35)

Ох, хорош был когда-то, подлец

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     28 июля 2009 (17:07)

что он скорп я знала, но что тоже 8 ноября, как мой бывший муж нет))) по части беспринципности похожи

а у меня был смешной случай на тему Делона, мы в школе с подругой пошли в кино, на фильм с ним, так пол фильма гадали кто ж из них Ален Делон (до этого его не видели раньше-пришли посмотреть), ну так вот методом исключения и поняли кто он. т е ваапче не впечатлил. (фильм был про полицейских -ранний какой то его фильм)

хотя я тоже но своего не признала)

а Роми оч даже мне нра.


Уря! Я отректифицирована!!!
Марусян
     28 июля 2009 (18:24)

Девочки, глянула мельком синастрию....

Что имеем:

ж м.

м ж точные, в пределах 1 гр.

Очень мощный аспект притяжения, а также сексуальный аспект по Шестопалову (муж в аспекте с жен). Т.е. Роми Делону однозначно нравилась и привлекала его, как женщина. И сам Делон идеально подходил под образ желанного партнера Роми. Сексуальное влечение д.б. быть наверняка.

м. , а возможно и ж орб с - точный, с -?

Печать счастья по Шестопалову, т.е Ален умел делать Роми счастливой, она была зависима в определенной мере от него.

ж м - орб не известен и не ясно, был ли этот аспект в синастрии, но не будем исключать его. Т.е. существует вероятность того, что Роми неосознанно давила и притесняла товарища Делона, вызывая в нем комплексы и желание отомстить. А Скорпы мстить умеют долго и изощренно По Шестопалову относится к печати несчастья, причем несчастен д.б. быть Делон.

Ну и не обошлось без .

Делона от души аспектировал планеты Роми:

м ж

м ж

Т.е. очарование, иллюзии, любовь присутствовали в этой паре.

Еще обратила внимание на вот какой аспект:

м ж, ну что ж, оказывется Роми своими неадекватными, неожиданными выходками всячески нарушала покой Делона, вызывая сумятицу в его душе и чувство неопределенности. Хммммм, вспомните про Роми на Делона..... Ох Роми, Роми.... сама не желая того, вызывала страх и комплексы в Делоне, выводя его на мммм... не самые благовидные поступки

Таааак, при анализе Лилит, обращала внимание на соединения (прочие мажорные аспекты в анализ не были допущены) и вот, что есть: существует вероятность ж м. Вот вам и роковая страсть и надрыв и душевные терзания вкупе с очень сильной эмоциональной и душевной привязкой.... Но это гипотеза! время рождения нам не известно.

В завершение анализа, добавлю:

Роми в , а значит: долой страхи, предрасудки, вперед ч/з боль, страдания, смерть к трансформации и изменинию сознания.

Так вот, Делона в с Роми.

Девочки, этот роман, со всеми своими слезами, страданиями, болью, разочарованием, неблаговидными поступками был дан ей для развития, как урок, как задача.....

Ну куда я полезла-то в своих грязных сапогах

Ну вот. Вкратце написала. Выводы просты, порой примитивны. Можно их использовать, как канву для дальнейшего анализа, можно поспорить (я бы точно это сделала ).

Хватит обсуждать товарища Делона. Харизматичный мужик, яркий...

Давайте теперь о синастрии.

Лазурь
     28 июля 2009 (19:03)

Роми стеллиум из 6-ти планет в деве.

не встретила бы Делона, так другой бы измывался над ней... 6 знак однако.

Марусян
     28 июля 2009 (19:10)

Роми стеллиум из 6-ти планет в деве.

У нее 5 планет в Деве:

.

хамелеон
     28 июля 2009 (19:56)

А по-моему гармоничненько всё. Занудной правильной педантичной Роми с её 5-ю планетами в Деве как раз для расширения кругозора очень не хватало самовлюбленного Делона с его отсутствием рамок.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane K
Aнтидогхaнтер
     28 июля 2009 (21:24)

Роми Шнайдер считаю одной из самый красивых актрис


The Windmills of my mind..
Mohn
     28 июля 2009 (21:56)

У нее 5 планет в Деве:

[Солнце] [Луна] [Меркурий] [Марс] [Нептун] .

Тьфу ты, я почему-то посчитала, что у неё Венера тоже в деве, а она у неё в скорпе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере