Форум на ОКУЛУС

Тема 20540, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     31 июля 2009 (01:03)

Ну вот я хочу у левки естафету взять.И что такое, что у меня марс в деве?......

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Hamburgerin
Vodoleika
     31 июля 2009 (01:20)

Как говорила моя подруга про своего любовника с таким же марсом: "Он занимался сэксом только для здоровья" .

Mohn
     31 июля 2009 (01:28)

У меня оч хороший знакомый с таким же Марсом, но там с сексом, всё в порядке, судя по тому, в каком восторге пребывают барышни и как по нему убиваются, но может ещё свою роль играет стеллиум в скорпе и в стрельце и по моим личным вычислениям - Венера в первом доме на АСЦ. А Марсик в деве даёт ему сумасшедшую работоспособность и он обращает внимание на детали, тщательно всё изучает))

Dina_Ra
Anna
     31 июля 2009 (01:47)

У меня Марс в Деве...

При абсолютных тринах во всем гороскопе (хоть бы один сносный квадрат!) - это то, что дает хоть какую-то энергию.

Без него я померла бы от лени, точнее отсутствия посыла к действию.

Марс в Деве - это вечное шило в попе.

Он постоянно чем-то неудовлетворен, а если вдруг всем доволен, то сразу ищет новый повод, чтобы что-нибудь сделать.

Я бы сказала, что он любит решать всякие задачки и вымотать его не просто.

Если проблемы нет, ее надо придумать и вперед!

Но такое случается редко...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Hamburgerin
Vodoleika
     31 июля 2009 (02:05)

Mohn

"но там с сексом, всё в порядке"

Я не сомневаюсь.

Это личное мнение моей подруги, у которой в , в . Ей нравится заниматься сексом только наспех в одежде. Не мудрено, что он этот марс ей не подуше.

Mohn
     31 июля 2009 (03:06)

Hamburgerin

Вот это да, мой этот хороший друг встречается с моей подружкой, которая тоже солнечный овен и у неё в овне ещё и , a в и она от него в диком восторге.

Анора
     31 июля 2009 (08:17)

Марс в в соединении с Солнцем в пределах 40 минут и вся эта радость в 8 доме заквадраченная Сатурном . Не люблю заниматься делами, не доводя их до конца, сложно смирится с поражением, останавливаюсь когда идти вперед бесмысленно, и я сама это понимаю, а пока не поняла дерусь . Все время как-то получается так, что когда надо принимать окончательное решение, то или на меня это валится или приходится додавливать людей. Думаю, именно Марс и не дает сломаться, когда кажется, что уже все кончено и свет не мил. А в бытовом плане люблю мелкую работу: вязание крючком, увлекалась макраме, т.е мелкая работа не раздражает, а доставляет удовольствие.

Купидошка
ФЕЯ
     31 июля 2009 (09:15)

а мне кажется марс в деве - это умение держать себя в рамках, в руках, скажем, та же диета, физ. нагрузки по расписанию, строгое исполнение предписаний врача и т.д.

я даже считаю, что это оч. хорошо, если как у Ани (ДинаРа которая) он дает какие то толчки

у меня у самой в земном знаке к тому же в 8, так вот я всегда себе нахожу "геморрой", если у меня все спокойно....мне скучно, как только нашла себе занятие пусть и проблемное, уже жизнь налаживается


могу фейнуть, могу и офеячить
Only
     31 июля 2009 (11:04)

мой марс в деве дает мне врачей мужеского полу куда ни приди, до смешного: стоматологи-акушеры-гинекологи-косметологи-массажисты
и т.п. -хоть убейся, мужчины!

а вообще... Наверное, хороший стратег. Хорошие организаторские способности (не путать с самодисциплиной)) в процессе работы сама все тщательно изучаю-перепроверяю, пока все не улажу - не успокоюсь. никому ничего нельзя доверить из-за чего нередко взваливаю на себя большущий груз и еще нескольких коллег в качестве бесплатного приложения. Многостаночница. Могу заметить армию работников)))

Терпеть не могу, когда что-то делают абы как, лучше уж вообще не браться. Медлительность тоже раздражает. Некоторым прям руки чешутся придать ускорения.

бытового плана это почему-то не касается, здесь я домашнее животное. терпеть не могу физический труд и вообще какие-то телодвижения по хозяйству. у меня телефон сам собой заряжается, сам пополняет счет, мусор тоже сам выносится и коммунальные счета... хм, что это такое?

а мне кажется марс в деве - это умение держать себя в рамках, в руках, скажем, та же диета, физ. нагрузки по расписанию, строгое исполнение предписаний врача и т.д.

кажется у меня все в точности наоборот


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Купидошка
ФЕЯ
     31 июля 2009 (11:14)

а вообще... наверное, хорошие организаторские способности (не путать с самодисциплиной)) в процессе работы сама все тщательно изучаю-перепроверяю, пока все не улажу - не успокоюсь. никому ничего нельзя доверить из-за чего нередко взваливаю на себя большущий груз и еще других тащу. Наверное, хороший стратег.

Only

у меня так в работает


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере