Форум на ОКУЛУС

Тема 20554, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     31 июля 2009 (19:37)

corizza, держите

http://www.koob.ru/astrology/


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
caipirinha
     31 июля 2009 (19:39)

Я совсем новичок в астрологии и не очень уверенно себя чувствую в трактовках. Но то, что "процесс идет" какой-то затмениями запущенный- точно.

1. за 5 дней до затмения украли кошелек (на православной выставке-ярмарке!), через день после затмения подкинули (без денег, конечно,но все карточки вернулись!)

2. за 2 дня до затмения поднялась температура и ломота в суставах, температура держалась 3 дня, вот в день затмения полегче стало только.

Еще все говорит о том, что нет возврата тем отношениям, которые у меня были 5 лет и тянулись вплоть до июля (именно сейчас заглохли совсем). Еще у меня один двоюродный брат попал в автокатастрофу тоже дней за 5 до затмения, а другого кузена избили какие-то отморозки, отобрали сумку...

Припомнила прошлогоднее солнечное затмение - тоже болела с температурой и был конфликт с соседкой по комнате. В отпуске было дело (настолько было плохо - спать не могла в одной комнате с ней).

Вот, Danijara Это затмение у меня во 2-ом доме в соединении с натальным и в оппозиции с в 8-ом доме. Может, это что-то объясняет знатокам

opiu11
     31 июля 2009 (20:39)

Неделя затмения была худшей за прошедшие несколько месяцев:

- Получила щелчок по носу от Козерога, который сначала впихнулся без мыла в доверие, а потом просто растерзал душу по кускам, чуть на ней потоптался и плюнув еще разок исчез....

- В очередной раз собралась уходить от мужа, нашла комнату и...не смогла...Слабая я! Что с этим делать я не знаю!

- Итог, приступ страшнейший мигрени...давно не было...

И поняла я, что все как-то безвыходно в этой жизни...

LenG
     31 июля 2009 (21:58)

О Боже..

Девочки, неужели так плохо на всех повлияло затмение? Я ждала, что кто-нибудь что-то позитивное и жизнеутверждающее напишет. Ну или совсем нейтральное.

И у меня, и у друзей вообще ничего прям такого заметного не было. Может это пока, все-таки неделя прошла только.

Ну если не считать того, что кот, за пол часа до затмения взбесился. Устроил мне спектакль. Это пожалуй, единственное, что запомнилось.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     31 июля 2009 (22:24)

LenG

Про кота

Почему же плохо?

Я например очень даже счастлива, потому что встретила свою половинку только вот в 45 лет


Оптимизм-это недостаток информации
LenG
     31 июля 2009 (22:42)

Аня Г.

Ну вот! Уже хорошо и прекрасно!

А то начитаешься ужасов, каак начнешь транзиты свои рассматривать, и ждать когда по голове что-нибудь стукнет.

А у вас такое замечательное событие вот прям на затмении случилось?

nadush
     31 июля 2009 (22:45)

А у меня всё прошло спокойно, но вот упадок сил был. хотелось только лежать

corizza
     31 июля 2009 (22:48)

Хамелеон, спасибо!

Аленкин, а Вам нравится повторение ситуации? Эмоциональная окраска та же?

     31 июля 2009 (22:49)

чай с имбирем есть,нашла дома щас...попробую,а он от кашля?

beta,

он микробы всякие-разные ПЛОХИЕ убивает, в том числе и те, которые кашель вызывают (или как правильно сказать )... ну и вообще полезно... очень ...

свежий корень имбиря, чай с имбирем - ...

Lk -
     31 июля 2009 (23:03)

А я болею со дня затмения...


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере