Форум на ОКУЛУС

Тема 20556, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     31 июля 2009 (21:34)

Значит дело не в воздушных , а в этих аспектах между Марсом, Луной и Венерой.

LenG
     31 июля 2009 (21:45)

malishka

Безусловно, нужно смотреть все эти аспекты. Марс в стихии это как-бы такой поверхностный показатель, но именно он и характеризует мужчину как мужчину. Но даже если Марс не квадратит планеты, на него все-таки стоит обратить внимание в контексте вопроса темы.

Sunrise
     31 июля 2009 (21:55)

LenG а на что именно нужно обратить внимание если ?

LenG
     31 июля 2009 (22:19)

malishka

Я не очень поняла ваш вопрос

Но насколько я его поняла... какие характеристики у людей с таким положением Марса? не будем брать персональный гороскоп, а просто .

Не любят действовать в одиночку, стремятся к партнерству. Партнеры нравятся напористые и энергичные. Но такому характерна эгоистичность и агрессивность, но явно они это могут и не показывать.

Дальше - Весы изгнание - уже о многом говорит.Плохо он там себя чувствует, не хозяин, а гость, причем не самый любимый. Весы, как знак зодиака еще характеризуется как "нерешительный". Получается у нас нерешительный Марс.

В каком доме находится? Чем управляет? Опять можно сделать соответствующие выводы. Ну а затем смотрите по аспектам к планетам. И естественно, какими домами аспектируемые планеты управляют. Бывает, что марс вообще без аспектов. И непонятно, что лучше. Ни рыба, ни мясо.

Вот что касается мущщин, когда положения марса досконально так распишешь, сразу понятно, что человек из себя представляет.

Sunrise
     31 июля 2009 (22:25)

LenG я как раз таки имела в виду положение у мужчины на предмет измены. находится во 2 доме, управляет 8 домом. из аспектов: полусекстиль с и церерой. что думаете?

Sunrise
     31 июля 2009 (22:28)

доп инфо: на асц управляет 3 домом..

LenG
     31 июля 2009 (22:35)

malishka

Скиньте полные данные. Чесн слово, мне так трудно что-то сказать , надо картинку перед глазами видеть.

Sunrise
     31 июля 2009 (22:39)

LenG увы не могу

LenG
     31 июля 2009 (23:05)

malishka

Очень жаль. Мне бы и самой было интересно посмотреть. Т.с. для статистики.

Но попробуйте сами карту рассмотреть, хорошая практика будет. Обратите внимание как Марс, Луна, Венера и Солнце друг с другом аспектированы и управителями 5, 7-го.

Но вот так навскидку - во 2 доме всегда ищет выгоду. Есессенно финансовую. А 8 дом в том числе и коллективные финансы. Также Весам характерен романтизм и идеализм, соответственно, такой может идеализировать партнера, а потом разочаровываться.

Я-селена
     1 августа 2009 (00:10)

У моего бывшего в 4 дом в 12-м. Гулял всю жизнь ( узнала после развода) но тихо так, чтобы никто не догадался. Ра-ра А сам солнечный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере