Форум на ОКУЛУС

Тема 20556, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     1 августа 2009 (20:33)

LenG я выкладывала на 10 мин данные. успели записать?

жжж
     1 августа 2009 (20:38)

На сколько помню по разговорам, родился он утром.. до 12 дня.. а вот точно пока узнать к сажалению не могу.. енто мой муженек.. почти бывший.. ну или хочет стать бывшим

LenG
     1 августа 2009 (20:47)

malishka

посмотрю, позже напишу.

Олесия в том-то все и дело, что утром до 12 дня понятие растяжимое.

Sunrise
     1 августа 2009 (20:49)

буду ждать

Бирюза
     1 августа 2009 (20:56)

LenG

Правда, похоже. Пинок под зад- он сильно зависит от распоряжений начальника, делает все медленно, в то же время изображает бурную деятельность.

После такой работы, наверное очень устает - быстрее бы домой, спатеньки. Какие уж тут амуры. .

Бедный, как ему тяжело.

Вам большое спасибо, все очень похоже.

жжж
     1 августа 2009 (22:36)

Ой.. а посмотрите меня.. я в этом плане какая??? 25,03,1982 13-10, П. Палатка Магаданская обл

LenG
     2 августа 2009 (18:09)

malishka

Хоть и с опозданием, но посмотрела. Марс аспектирован только секстилем к Венере из 12 дома. Венера львиная властная, а Марс слабый – противоречие между энергией и чувствами. К тому же Венера в соединении с солнцем в 12Д, а 12 дом это в том числе и многолетние тайные связи и романы. Аспект, о котором я уже говорила раньше – управитель 7-го Нептун в с Солнцем. 5 дом пустой и в Козероге. Варианты: поздние дети, к любовным романам относится серьезно. Управитель его Сатурн в оппозиции с Солнцем (см. в предыдущих постах). Близнецовская Луна любит навязывать свои эмоции и переживания другим, в себе не любит их держать, нравится рассказывать о себе, очень важно ей общение. А управляет она 11 домом – друзья для общения очень важны. Но в тоже время с Ураном – внезапная переменчивость, например от хорошего настроения, резко к плохому, то нравится - а через 5 минут не нравится.

Олесия

А что вы хотите посмотреть? Будете ли вы верной женой? Вы об этом сами уж точно знаете уже.

Венера у вас воздушная водолейская, поверхностная. Конечно не такая как в Близнецах, но тем не менее. В то же время, она в к Сатурну, соуправителю 5-го - отношения должны быть серьезными, но от партнера хотите большей серьезности, чем можете дать сами. Нептун в 5 доме - иллюзии и воздушные замки по-поводу любовных романов, да еще он и квадратит эмоциональную рыбью Луну. Марс ретро слабый - об этом уже писала.

В общих чертах вот так.

Sunrise
     2 августа 2009 (19:01)

LenG спасибо так диагноз то не поставлен. изменщик или нет? у него уже есть 1 ребенок. очень ответственен в его воспитании.

LenG
     2 августа 2009 (19:26)

malishka Забавный вопрос.

А вы диагноз и не получите ни от кого. Это тогда к гадалке или ясновидящей надо обращаться. Ну или к хорарщикам. Предрасположенность есть с такими аспектами. Но будет ли точно изменять - это кроме него никто не знает. К тому же уже не мальчик, а дяденька, я бы сказала. Должно быть понятно, что мужчина из себя представляет.

Ни один гороскоп не может заставить человека что-либо делать или нет.

Вот у моей подруги в прошлом году потрясающие аспекты были и в соляре, и в дирекциях, и в прогрессиях. Все указывало на замужество. А она весь год дома просидела - работа-дом, дом-работа. А потом спрашивала: ну и где же мой жених?

А какой может быть жених? Ждала, что домой к тебе сам придет? Надо было самой как-то шевелиться.

Вот и с вашим вопросам так же. Указания то есть, но как себя вести, человек сам выбирает. Только это уже проблема не астрологическая, а психологическая и моральная.

Sunrise
     2 августа 2009 (19:29)

LenG спасибо! просто я подумала что у Вас глаз так сказать на это дело наметан - вот и спросила это я все понимаю, дяденька взрослый а все верит в чистую

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере