Форум на ОКУЛУС

Тема 20556, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
лето
     3 августа 2009 (17:02)

fler, а может эта странная и в натале так действует? Вообще, капризен жутко, но оч закрыт и внешне холоден. Еще так и хочется добавить - эстет х..в.. , хотя эстетство это с некоторым извращенным оттенком. Связи на стороне имеет длительные, но предпочитает удаленные географически, чтобы окончательно не влипнуть, я так полагаю Выдержать это может только наверное в

fler
     4 августа 2009 (00:57)

лето

А луна у вашего товарища где? Не в с Венерой, Марсом?

А вот к Лилит у меня противоречивое отношение, Лилит - точно какая-то извращенная точка, даром что фиктивная... мне кажется, что что - хрен редьки не слаще.... вообще эта лилит по-моему ничего хорошего не в натале, не в синастрии не дает.. у меня у самой Лилит рядом с Солнцем, соединения нет, но хватает и того что в одном доме и в одном знаке, что то извращенческое во мне точно есть и знавала такого же товарища с и - тот имел привычку заводить связи с замужними... а че, удобненько. Они никуда не денуться от него, так как при мужьях сидят, особо не разгуляешься на 10 любовников - за одного держатся, и в случае чего легко можно избавиться от надоевшей любовницы - чего она ему сделает то? она ж замужняя, она между молотом и наковальней

"Эстет" именно на букву х.... у него кстати и анализировав его некрасивое поведение в плане девушек и его карту - только на Лилит я и грешила.

лето
     4 августа 2009 (17:19)

fler, там о как!))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере