Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
nadiamel
     6 августа 2009 (09:59)

Распечатала натальные карты наших героев, выпила чашку , расмотрела Франко - пришла идея.

Согласно моей теории о выделенном в его карте, а если он у него в 5м доме? Хотя поначялу рассматривала возможность его попадания в 1 , 5 и 8й дома, но остановилась на 5-м. По моему предположению в его потребности "понтов". В этом случае куспид 1 дома в , а там синастрическая - собственно реально и даже закономерно. Лидер отношений Асц ведомый . Управитель Асц в 5м. Но в этом случае его на 16-м градусе и это многое меняет в первую очередь в его карте, по моему.

Ваши мнения.

nadiamel
     6 августа 2009 (10:05)

Да и синастрически сложились Асц-Дсц.

Ох уж этот мой в "шахте", вечно лезет со своими идеями, когда уже все разбежались давно.

nadiamel
     6 августа 2009 (10:13)

Кстати, Алушка, признаю и преклоняюсь - марс в шахте в восьмом - это не болевая точка натала - это часть тела без кожи.

С уважением.

     6 августа 2009 (11:47)

nadiamel

Ну где же вы были пару дней назад?! С вашим энтузиазмом и массой идей мы бы более детально рассмотрели синастрию!

По поводу аспекта м и Ж

Во многом с вами согласна. Но так как точное положение Франко нам не известно, то этого аспекта может и не быть. Все-таки Высшие планеты требуют более точного орбиса.

Про "понты" понравилось! Наверняка вы правы.

Ваше предложение поставить его в 5 дом затрудняюсь прокомментировать... Если бы я видела этого мужчину хоть раз, то можно было что-то говорить. А так? Догадки-предположения...


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     6 августа 2009 (12:01)

malishka!

Marla!

Как видите? обсуждение продолжайется. Пишите, что думаете по теме!

Tasha0908 Спасибо вам!

Lёwka

Не надо "обчитываться", надо "обПисываться"

Селена!

Церера хорошо проявляет себя в вопросах деторождения. В периоды зачатия, рождения ребенка она всегда выделане в карте - в дирекциях, в солярах, транзитах.

В синастриях она идет как дополнение к общей картине. Т.е если сомневаетесь по основным показателям будут или нет общие дети, то положительный аспекты Цереры дадут еще один + в сторону - БУДУТ. Причем Церера не обязательно должа сама с собой взаимодействовать. Смотрите мажорные аспекты Цереры с и партнеров. Если - то это в плюс, если , - может говорить, не о том, что детей не будет, а о том, что сложные отношения с ребенком. Например,

м Церера ж - мужчина не находит общего языка с ребенком женщины от первого брака

м Церера ж - мужчина не принимает участия в воспитпнии общего ребенка по причине длительной коммандировки в другую страну.

Обращаю внимание, что приведенные примеры - не жесткие схемы, а возможные варианты.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
nadiamel
     6 августа 2009 (13:16)

и снова я - посидела здесь - потужилась

Алушка, согласна, видя человека - проще, но у нас есть ретефицырованная карта с взаимодействием! Попробую обьяснить ход своих мыслей.

Только что пыталась выяснить время рассвета в Милане 11 мая - не получилось.

Но, дабы был в 5 доме, Асц в последней трети так или иначе. Дальше, есть ореентир Ирины, ведь мы по разному реагируем на синастрические планеты в 1м и 12м домах, тем более личные, тем более светила. По его отношению к Ирине определяю её в его 12й - то есть, в раён с 26 по 30 гр, но почему то ближе к 30 - почему? - сама не знаю, не люблю я точных соединений.

Таким образом у меня получилось его время рожденя 3:10 (из-за збоя в программе, не могу поставить 3:5 ). Но посмотрите, что получается - время утреннее на расвете. А что видно из космограммы - его , . По классикам (Вронский) сигнификаторами типажа идеальной женщины для мужчин родившихся ночью - , днём (читай - светлое мремя суток - ). Типаж женщины определяется положением и . Конечно можна говорить о типаже через Асц и положение его управителя (который по данному месту жительства - Италия город.. - Асц , упр в )вроде как требования его удовлетворяет, но это определение типажа также требует ,а оно в .

Собственно говоря Ирина в глазах Франко - ОБРАЗ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ как не крути, но вот почему опускаю значимость её Асц в Италии, да потому, что не родный он ей, по нему ей ещё научиться жить надо. Потому и настаиваю: для Франко сигнификатор брака брать . О ещё гляньте, там где они проживают её Асц (у меня так получилось) 23гр , а его 22гр - полный комплект!

Ой зашла в дебри - выбраться бы - итак, имея место рождения и приблезительный гр. определила время (выше указанное). Соответственно ему находится в 16м гр .

А теперь пробую проверить по жизненным фактам которые нам известны с ореентиром на болле медленные планеты.

Лирическое отступление - всегда разделяю поводы и причины конфликтов.

Что мы знаем из рассказов Ирины - ссоры - эт , вернее отсутствие столь необходимых аспектов у Франко, и наличие столь дискомфортных аспектов у Ирины. НО, могут ли стать причиной ссор в "межполовой" синастрии - чесно, думаю в процентах так-эдак 5-ти, и не более!!!(в случаях совместного бизнеса) Здесь проблема причины конфликта должна быть иной! А это так - повод.

Извените, отойду ненадолго - постараюсь, и продолжу - надеюсь.

Я-селена
     6 августа 2009 (14:14)

Алушка

Спасибо за ответ. Т.е если в карте есть аспект между церерами даже если это секстиль, то есть шанс или желание иметь общих детей? Я наверное правильно поняла, что уж лучше не иметь с ней напряженных аспектов, лучше вообще чтобы она стояла особняком и не взаимодействовала с личными планетами. Спасибо Вам.

nadiamel
     6 августа 2009 (16:12)

Отвлеклась, извените, он и "слегка" потеряла нить мысли...

Собственно, для себя, из данной синастрии я выяснила, что Франко нашёл в Ирине свой образ идеальной женщины.

А, что же Ирина, вы писали в своих постах об образе того мужчины, которого Ирина хотела б видеть спутником жизни. Но, если чесно, я мало что поняла из вами изложенного, поскольку никак не могу освоить технику работы с синтетическими знаками Наверно потому, что мой синтетический знак , но там же есть 3 планеты + Асц ну не даётся мне этот вид работы . Потому и определяю такие параметры по своему опираясь на классиков.

Итак, Ирина - соглашусь с общественностью - упр Асц , был бы при ретро , а так , и был бы коль был бы ретро - абракадабра какято получилась, но, думаю - меня поймут.

Принцып - властвовать, он в в проявлении - не особо похож на свойственные ему характеристики, но в 10м доме - а эт уже Начальник - да, да, с большой буквы. Собственно такая характеристика её проявления во взаимодействии с другими людьми. - это ещё и креативный Начальник.

Ирина относится к конфликтным людям - имея аспект , усугублённый - что скажешь - приятного мало - обе планеты проявляются неадекватно своей природе. визжит, а чего визжит не особо понятно - толи разыгрывает очередную сцену домашнего спектакля, то ли и действительно "наехали" на его нерушимые принципы, которые "через три минуты станут вовсе не теми, что ты подумал" - а ВИЗЖИТ ой как громко, ой как долго - 8модомный. Вот здесь и возникает желание ближнего "треснуть" этот , дабы собственный слух хоть сохранить, поскольку о сохранении нервной системы речь уже не идёт. Вы тут чтото о рукопрекладстве гаворили?

nadiamel
     6 августа 2009 (16:27)

Похоже, я никому не интересна

Пожалуй обнаружила интересную для себя тему уж слишком позно

nadiamel
     6 августа 2009 (16:29)

Всёже продолжу, надеюсь Алушка заглянет, оставит своё мнение о моих то суждениях.

Буду искренне длагодарна всем за отзывы.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере