Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

а если на транзитном сетпиле желания загадывать или на бисептиле ?

что нащет Транзитных аспектов?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     2 августа 2009 (16:46)

Привет, Ань! Сама об этом думала. В свое время не отследила, не знала астрологии. Но опыту знаю-можно и не просить - все равно сработает, но как чудо, "когда его совсем не ждешь"... У меня так бывало.

Но сейчас расскажу одну историю именно с молитвой из своей жизни.

Не вдаваясь в подробности, у меня так много случалось странных, тяжелых и повторяющихся с разными людьми, в разное время, в разных местах, но одних и тех же ситуаций, я настолько от них измучилась, что однажды не выдержала и взмолилась высшим силам:" Не могу больше! Хочу вырваться из заколдованного круга! Научите! Подскажите, что не так понимаю, что не так делаю!"

Именно научить попросила.

Второй бисептиль у меня: от в 3-м доме (3-м и управляет) к в 12-м.

Я, как Близнец, не сильно-то увлекалась такими вещами. Меня больше увлекала астрономия, чем астрология. И математику легко щелкала, а вот всякие философские закидоны....Уууууууу.... Не мое... Было!

Мама у меня бегала по всяким эзотерическим курсам и вечно мне эти книжки подсовывала. А я не хотела ничего этого читать, ей курсы оплачивала, чтобы она на пенсии не скучала, да и все. И вот однажды она услышала рекламу по ТВ, что идет набор в школу астрологии ППГ. А у нее как раз перерыв-нет никаких курсов. Она просится - можно? Да иди, конечно, говорю. Купила она приглашение на первое занятие. И вот за несколько дней до него на даче идет по грунтовой дороге, непонятно откуда из-под ноги вылетает шприц и вонзается ей в ногу. Нога распухает, болит - и идти на занятие она не может. А приглашение уже куплено. Мама меня просит пойти вместо нее. Я неохотно соглашаюсь. И иду.

И с первых же слов ППГ я поняла - СВЕРШИЛОСЬ!!! эта информация предназначена именно для таких запуташихся в жизни людей, как я. Я поняла : помощь пришла. И я пошла на эти курсы вместе с мамой. Отучилась без пропусков все 4 года. С каждого занятия выходила потрясенная - с кучей открытий. Как пелена с глаз спала!!!

Все-таки самое большое ЧУДО - это истина! Это мне здорово помогло. Конечно, переосмысление себя, своих поступков и своей жизни - процесс очень долгий и работа над собой идет до сих пор. Но учитель пришел ко мне только тогда, когда я попросила. Меня услышали по моему бисептилю от Солнца в 3-м доме(я-ученик) к Хирону (ППГ-Учитель) в 12-м.

Потом постепенно неприятные события и люди стали сами собой таять, исчезать из моей жизни. Некоторые даже просили прощения. Другие поплатились даже своей карьерой - причем я их простила от всей души, после чего все это с ними и случилось. Думаю, здесь уже сработал полусептиль от моей Белой Луны ( 2-й дом) к Венере ( 1-й дом). Вот и третье чудо - любовь и всепрощение, неосуждение - судит зло высший суд, суд небес. А я поняла: если я мучаюсь, значит-я не права. Враги даются нам, чтобы осознать свое несовершенство и очиститься.

Сейчас я живу совсем по-другому. Все мои мучения прекратились. Пока... Но надеюсь, навсегда.

Вот такие они-эти аспекты. Учащие!

А про транзиты, я посмотрела:первое занятие астрологией - тр. точно на МС,тр. натальным, тр. нат., и что интересно:тр. в бисептиле с натальным!!! СУДЬБА!!! Во как!

Вот и скажи - это магия или чудо?!

Я думаю, магические аспекты подключают нас к небесам (они же считаются гармоничными) и именно через них доходят до Творца наши надежды и молитвы. Поэтому, если у Вас такие аспекты есть, значит Ваш ангел-хранитель протянул к Вам свою руку помощи. Главное принять ее с чистой душой и чистыми помыслами.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (18:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена привет.

Да, интересная история. А я вот как то Узлы и не смотрела даже в таких аспектах.

Могу сказаь тебе только одно, я на время своей первой близости увидела у себя в карте септиль , что бы ето значило, магия?

Я тебе расскажу потом когда будет день , а он нетак далек с транзитными аспектами септил и что было .

Интересный день будет там и полусептили и бисептили интересные .

Я кое что писала тебе вчера , потом стерла . смысл в том что за себя просить как то неудобно, все за здоровье да за близких ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     3 августа 2009 (12:13)

Давно хотела привести это стихотворение Дм. Быкова. Чтобы понятие "чуда" не связывалось с подачками.

Новая графология-2

Если бы кто-то меня спросил,

Как я чую присутствие высших сил —

Дрожь в хребте, мурашки по шее,

Слабость рук, подгибанье ног, —

Я бы ответил: если страшнее,

Чем можно придумать, то это Бог.

Сюжетом не предусмотренный поворот,

Небесный тунгусский камень в твой огород,

Лед и пламень, война и смута,

Тамерлан и Наполеон,

Приказ немедленно прыгать без парашюта

С горящего самолета, — все это он.

А если среди зимы запахло весной,

Если есть парашют, а к нему еще запасной,

В огне просматривается дорога,

Во тьме прорезывается просвет, —

Это почерк дьявола, а не Бога,

Это дьявол под маской Бога

Внушает надежду там, где надежды нет.

Но если ты входишь во тьму, а она бела,

Прыгнул, а у тебя отросли крыла, —

То это Бог, или ангел, его посредник,

С хурмой «Тамерлан» и тортом «Наполеон»:

Последний шанс последнего из последних,

Поскольку после последнего — сразу он.

Это то, чего не учел Иуда.

Это то, чему не учил Дада.

Чудо вступает там, где помимо чуда

Не спасет никто, ничто, никогда.

А если ты в бездну шагнул и не воспарил,

Вошел в огонь, и огонь тебя опалил,

Ринулся в чащу, а там берлога,

Шел на медведя, а их там шесть, —

Это почерк дьявола, а не Бога,

Это дьявол под маской Бога

Отнимает надежду там, где надежда есть.

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере